Selecciona Edición
Selecciona Edición
Tamaño letra

Regular

Jornada 1 19 - 30 Sep

Local Visitante
Fiorentina Escudo/Bandera Fiorentina Escudo/Bandera Torino Torino
Udinese Escudo/Bandera Udinese Escudo/Bandera Spezia Spezia
Lazio Escudo/Bandera Lazio Escudo/Bandera Atalanta Atalanta
Benevento Escudo/Bandera Benevento Escudo/Bandera Inter Inter
Sassuolo Escudo/Bandera Sassuolo Escudo/Bandera Cagliari Cagliari
Milan Escudo/Bandera Milan Escudo/Bandera Bolonia Bolonia
Verona Escudo/Bandera Verona Escudo/Bandera Roma Roma
Juventus Escudo/Bandera Juventus Escudo/Bandera Sampdoria Sampdoria
Genoa Escudo/Bandera Genoa Escudo/Bandera Crotone Crotone
Parma Escudo/Bandera Parma Escudo/Bandera Nápoles Nápoles

Jornada 2 26 - 28 Sep

Local Visitante
Verona Escudo/Bandera Verona Escudo/Bandera Udinese Udinese
Bolonia Escudo/Bandera Bolonia Escudo/Bandera Parma Parma
Spezia Escudo/Bandera Spezia Escudo/Bandera Sassuolo Sassuolo
Nápoles Escudo/Bandera Nápoles Escudo/Bandera Genoa Genoa
Roma Escudo/Bandera Roma Escudo/Bandera Juventus Juventus
Cagliari Escudo/Bandera Cagliari Escudo/Bandera Lazio Lazio
Sampdoria Escudo/Bandera Sampdoria Escudo/Bandera Benevento Benevento
Inter Escudo/Bandera Inter Escudo/Bandera Fiorentina Fiorentina
Torino Escudo/Bandera Torino Escudo/Bandera Atalanta Atalanta
Crotone Escudo/Bandera Crotone Escudo/Bandera Milan Milan

Jornada 3 02 Oct - 04 Nov

Local Visitante
Milan Escudo/Bandera Milan Escudo/Bandera Spezia Spezia
Lazio Escudo/Bandera Lazio Escudo/Bandera Inter Inter
Juventus Escudo/Bandera Juventus Escudo/Bandera Nápoles Nápoles
Genoa Escudo/Bandera Genoa Escudo/Bandera Torino Torino
Parma Escudo/Bandera Parma Escudo/Bandera Verona Verona
Sassuolo Escudo/Bandera Sassuolo Escudo/Bandera Crotone Crotone
Benevento Escudo/Bandera Benevento Escudo/Bandera Bolonia Bolonia
Udinese Escudo/Bandera Udinese Escudo/Bandera Roma Roma
Fiorentina Escudo/Bandera Fiorentina Escudo/Bandera Sampdoria Sampdoria
Atalanta Escudo/Bandera Atalanta Escudo/Bandera Cagliari Cagliari

Jornada 4 17 - 19 Oct

Local Visitante
Spezia Escudo/Bandera Spezia Escudo/Bandera Fiorentina Fiorentina
Torino Escudo/Bandera Torino Escudo/Bandera Cagliari Cagliari
Udinese Escudo/Bandera Udinese Escudo/Bandera Parma Parma
Verona Escudo/Bandera Verona Escudo/Bandera Genoa Genoa
Roma Escudo/Bandera Roma Escudo/Bandera Benevento Benevento
Crotone Escudo/Bandera Crotone Escudo/Bandera Juventus Juventus
Bolonia Escudo/Bandera Bolonia Escudo/Bandera Sassuolo Sassuolo
Inter Escudo/Bandera Inter Escudo/Bandera Milan Milan
Sampdoria Escudo/Bandera Sampdoria Escudo/Bandera Lazio Lazio
Nápoles Escudo/Bandera Nápoles Escudo/Bandera Atalanta Atalanta

Jornada 5 23 - 26 Oct

Local Visitante
Fiorentina Escudo/Bandera Fiorentina D 18:00 Escudo/Bandera Udinese Udinese
Juventus Escudo/Bandera Juventus D 20:45 Escudo/Bandera Verona Verona
Cagliari Escudo/Bandera Cagliari D 12:30 Escudo/Bandera Crotone Crotone
Milan Escudo/Bandera Milan L 20:45 Escudo/Bandera Roma Roma
Parma Escudo/Bandera Parma D 15:00 Escudo/Bandera Spezia Spezia
Atalanta Escudo/Bandera Atalanta Escudo/Bandera Sampdoria Sampdoria
Genoa Escudo/Bandera Genoa Escudo/Bandera Inter Inter
Benevento Escudo/Bandera Benevento D 15:00 Escudo/Bandera Nápoles Nápoles
Sassuolo Escudo/Bandera Sassuolo Escudo/Bandera Torino Torino
Lazio Escudo/Bandera Lazio Escudo/Bandera Bolonia Bolonia

Jornada 6 31 Oct - 02 Nov

Local Visitante
Torino Escudo/Bandera Torino D 15:00 Escudo/Bandera Lazio Lazio
Udinese Escudo/Bandera Udinese D 12:30 Escudo/Bandera Milan Milan
Verona Escudo/Bandera Verona L 20:45 Escudo/Bandera Benevento Benevento
Spezia Escudo/Bandera Spezia D 15:00 Escudo/Bandera Juventus Juventus
Sampdoria Escudo/Bandera Sampdoria D 20:45 Escudo/Bandera Genoa Genoa
Bolonia Escudo/Bandera Bolonia S 20:45 Escudo/Bandera Cagliari Cagliari
Inter Escudo/Bandera Inter S 18:00 Escudo/Bandera Parma Parma
Crotone Escudo/Bandera Crotone S 15:00 Escudo/Bandera Atalanta Atalanta
Nápoles Escudo/Bandera Nápoles D 18:00 Escudo/Bandera Sassuolo Sassuolo
Roma Escudo/Bandera Roma D 18:00 Escudo/Bandera Fiorentina Fiorentina

Jornada 7 06 - 08 Nov

Local Visitante
Genoa Escudo/Bandera Genoa D 15:00 Escudo/Bandera Roma Roma
Lazio Escudo/Bandera Lazio D 12:30 Escudo/Bandera Juventus Juventus
Milan Escudo/Bandera Milan D 20:45 Escudo/Bandera Verona Verona
Bolonia Escudo/Bandera Bolonia D 18:00 Escudo/Bandera Nápoles Nápoles
Torino Escudo/Bandera Torino D 15:00 Escudo/Bandera Crotone Crotone
Atalanta Escudo/Bandera Atalanta D 15:00 Escudo/Bandera Inter Inter
Benevento Escudo/Bandera Benevento S 18:00 Escudo/Bandera Spezia Spezia
Sassuolo Escudo/Bandera Sassuolo V 20:45 Escudo/Bandera Udinese Udinese
Cagliari Escudo/Bandera Cagliari S 15:00 Escudo/Bandera Sampdoria Sampdoria
Parma Escudo/Bandera Parma S 20:45 Escudo/Bandera Fiorentina Fiorentina

Jornada 8 21 - 22 Nov

Local Visitante
Roma Escudo/Bandera Roma D 15:00 Escudo/Bandera Parma Parma
Sampdoria Escudo/Bandera Sampdoria D 15:00 Escudo/Bandera Bolonia Bolonia
Udinese Escudo/Bandera Udinese D 18:00 Escudo/Bandera Genoa Genoa
Nápoles Escudo/Bandera Nápoles D 20:45 Escudo/Bandera Milan Milan
Verona Escudo/Bandera Verona D 15:00 Escudo/Bandera Sassuolo Sassuolo
Inter Escudo/Bandera Inter D 15:00 Escudo/Bandera Torino Torino
Juventus Escudo/Bandera Juventus S 20:45 Escudo/Bandera Cagliari Cagliari
Crotone Escudo/Bandera Crotone S 15:00 Escudo/Bandera Lazio Lazio
Spezia Escudo/Bandera Spezia S 18:00 Escudo/Bandera Atalanta Atalanta
Fiorentina Escudo/Bandera Fiorentina D 12:30 Escudo/Bandera Benevento Benevento

Jornada 9 28 - 30 Nov

Local Visitante
Nápoles Escudo/Bandera Nápoles D 20:45 Escudo/Bandera Roma Roma
Milan Escudo/Bandera Milan D 15:00 Escudo/Bandera Fiorentina Fiorentina
Genoa Escudo/Bandera Genoa L 20:45 Escudo/Bandera Parma Parma
Lazio Escudo/Bandera Lazio D 12:30 Escudo/Bandera Udinese Udinese
Torino Escudo/Bandera Torino L 18:30 Escudo/Bandera Sampdoria Sampdoria
Cagliari Escudo/Bandera Cagliari D 18:00 Escudo/Bandera Spezia Spezia
Bolonia Escudo/Bandera Bolonia D 15:00 Escudo/Bandera Crotone Crotone
Atalanta Escudo/Bandera Atalanta S 20:45 Escudo/Bandera Verona Verona
Benevento Escudo/Bandera Benevento S 18:00 Escudo/Bandera Juventus Juventus
Sassuolo Escudo/Bandera Sassuolo S 15:00 Escudo/Bandera Inter Inter

Jornada 10 05 - 07 Dic

Local Visitante
Sampdoria Escudo/Bandera Sampdoria D 20:45 Escudo/Bandera Milan Milan
Udinese Escudo/Bandera Udinese D 15:00 Escudo/Bandera Atalanta Atalanta
Roma Escudo/Bandera Roma D 15:00 Escudo/Bandera Sassuolo Sassuolo
Fiorentina Escudo/Bandera Fiorentina L 20:45 Escudo/Bandera Genoa Genoa
Verona Escudo/Bandera Verona D 12:30 Escudo/Bandera Cagliari Cagliari
Juventus Escudo/Bandera Juventus S 18:00 Escudo/Bandera Torino Torino
Parma Escudo/Bandera Parma D 15:00 Escudo/Bandera Benevento Benevento
Spezia Escudo/Bandera Spezia S 15:00 Escudo/Bandera Lazio Lazio
Inter Escudo/Bandera Inter S 20:45 Escudo/Bandera Bolonia Bolonia
Crotone Escudo/Bandera Crotone D 18:00 Escudo/Bandera Nápoles Nápoles

Jornada 11 11 - 13 Dic

Local Visitante
Genoa Escudo/Bandera Genoa D 18:00 Escudo/Bandera Juventus Juventus
Milan Escudo/Bandera Milan D 20:45 Escudo/Bandera Parma Parma
Nápoles Escudo/Bandera Nápoles D 15:00 Escudo/Bandera Sampdoria Sampdoria
Cagliari Escudo/Bandera Cagliari D 12:30 Escudo/Bandera Inter Inter
Bolonia Escudo/Bandera Bolonia D 15:00 Escudo/Bandera Roma Roma
Sassuolo Escudo/Bandera Sassuolo V 20:45 Escudo/Bandera Benevento Benevento
Lazio Escudo/Bandera Lazio S 20:45 Escudo/Bandera Verona Verona
Crotone Escudo/Bandera Crotone S 15:00 Escudo/Bandera Spezia Spezia
Torino Escudo/Bandera Torino S 18:00 Escudo/Bandera Udinese Udinese
Atalanta Escudo/Bandera Atalanta D 15:00 Escudo/Bandera Fiorentina Fiorentina

Jornada 12 15 - 17 Dic

Local Visitante
Parma Escudo/Bandera Parma X 20:45 Escudo/Bandera Cagliari Cagliari
Spezia Escudo/Bandera Spezia X 20:45 Escudo/Bandera Bolonia Bolonia
Roma Escudo/Bandera Roma J 20:45 Escudo/Bandera Torino Torino
Juventus Escudo/Bandera Juventus X 18:30 Escudo/Bandera Atalanta Atalanta
Verona Escudo/Bandera Verona X 20:45 Escudo/Bandera Sampdoria Sampdoria
Inter Escudo/Bandera Inter X 20:45 Escudo/Bandera Nápoles Nápoles
Udinese Escudo/Bandera Udinese M 18:30 Escudo/Bandera Crotone Crotone
Fiorentina Escudo/Bandera Fiorentina X 20:45 Escudo/Bandera Sassuolo Sassuolo
Benevento Escudo/Bandera Benevento M 20:45 Escudo/Bandera Lazio Lazio
Genoa Escudo/Bandera Genoa X 20:45 Escudo/Bandera Milan Milan

Jornada 13 19 - 20 Dic

Local Visitante
Inter Escudo/Bandera Inter D 15:00 Escudo/Bandera Spezia Spezia
Lazio Escudo/Bandera Lazio D 20:45 Escudo/Bandera Nápoles Nápoles
Torino Escudo/Bandera Torino D 12:30 Escudo/Bandera Bolonia Bolonia
Cagliari Escudo/Bandera Cagliari D 15:00 Escudo/Bandera Udinese Udinese
Sassuolo Escudo/Bandera Sassuolo D 15:00 Escudo/Bandera Milan Milan
Benevento Escudo/Bandera Benevento D 15:00 Escudo/Bandera Genoa Genoa
Fiorentina Escudo/Bandera Fiorentina S 15:00 Escudo/Bandera Verona Verona
Sampdoria Escudo/Bandera Sampdoria S 18:00 Escudo/Bandera Crotone Crotone
Parma Escudo/Bandera Parma S 20:45 Escudo/Bandera Juventus Juventus
Atalanta Escudo/Bandera Atalanta D 18:00 Escudo/Bandera Roma Roma

Jornada 14 22 - 23 Dic

Local Visitante
Sampdoria Escudo/Bandera Sampdoria X 20:45 Escudo/Bandera Sassuolo Sassuolo
Spezia Escudo/Bandera Spezia X 20:45 Escudo/Bandera Genoa Genoa
Udinese Escudo/Bandera Udinese X 20:45 Escudo/Bandera Benevento Benevento
Roma Escudo/Bandera Roma X 20:45 Escudo/Bandera Cagliari Cagliari
Verona Escudo/Bandera Verona X 18:30 Escudo/Bandera Inter Inter
Nápoles Escudo/Bandera Nápoles X 20:45 Escudo/Bandera Torino Torino
Juventus Escudo/Bandera Juventus M 20:45 Escudo/Bandera Fiorentina Fiorentina
Crotone Escudo/Bandera Crotone M 18:30 Escudo/Bandera Parma Parma
Bolonia Escudo/Bandera Bolonia X 20:45 Escudo/Bandera Atalanta Atalanta
Milan Escudo/Bandera Milan X 20:45 Escudo/Bandera Lazio Lazio

Jornada 15 03 Ene

Local Visitante
Juventus Escudo/Bandera Juventus D 20:45 Escudo/Bandera Udinese Udinese
Parma Escudo/Bandera Parma D 15:00 Escudo/Bandera Torino Torino
Spezia Escudo/Bandera Spezia D 15:00 Escudo/Bandera Verona Verona
Inter Escudo/Bandera Inter D 12:30 Escudo/Bandera Crotone Crotone
Roma Escudo/Bandera Roma D 15:00 Escudo/Bandera Sampdoria Sampdoria
Genoa Escudo/Bandera Genoa D 15:00 Escudo/Bandera Lazio Lazio
Atalanta Escudo/Bandera Atalanta D 15:00 Escudo/Bandera Sassuolo Sassuolo
Cagliari Escudo/Bandera Cagliari D 15:00 Escudo/Bandera Nápoles Nápoles
Benevento Escudo/Bandera Benevento D 18:00 Escudo/Bandera Milan Milan
Fiorentina Escudo/Bandera Fiorentina D 15:00 Escudo/Bandera Bolonia Bolonia

Jornada 16 06 Ene

Local Visitante
Nápoles Escudo/Bandera Nápoles X 18:00 Escudo/Bandera Spezia Spezia
Sampdoria Escudo/Bandera Sampdoria X 15:00 Escudo/Bandera Inter Inter
Sassuolo Escudo/Bandera Sassuolo X 15:00 Escudo/Bandera Genoa Genoa
Milan Escudo/Bandera Milan X 20:45 Escudo/Bandera Juventus Juventus
Torino Escudo/Bandera Torino X 15:00 Escudo/Bandera Verona Verona
Lazio Escudo/Bandera Lazio X 15:00 Escudo/Bandera Fiorentina Fiorentina
Bolonia Escudo/Bandera Bolonia X 15:00 Escudo/Bandera Udinese Udinese
Atalanta Escudo/Bandera Atalanta X 15:00 Escudo/Bandera Parma Parma
Cagliari Escudo/Bandera Cagliari X 12:30 Escudo/Bandera Benevento Benevento
Crotone Escudo/Bandera Crotone X 15:00 Escudo/Bandera Roma Roma

Jornada 17 09 - 10 Ene

Local Visitante
Parma Escudo/Bandera Parma D 15:00 Escudo/Bandera Lazio Lazio
Spezia Escudo/Bandera Spezia D 15:00 Escudo/Bandera Sampdoria Sampdoria
Udinese Escudo/Bandera Udinese D 15:00 Escudo/Bandera Nápoles Nápoles
Milan Escudo/Bandera Milan D 15:00 Escudo/Bandera Torino Torino
Verona Escudo/Bandera Verona D 15:00 Escudo/Bandera Crotone Crotone
Juventus Escudo/Bandera Juventus D 15:00 Escudo/Bandera Sassuolo Sassuolo
Benevento Escudo/Bandera Benevento D 15:00 Escudo/Bandera Atalanta Atalanta
Roma Escudo/Bandera Roma S 20:45 Escudo/Bandera Inter Inter
Fiorentina Escudo/Bandera Fiorentina D 15:00 Escudo/Bandera Cagliari Cagliari
Genoa Escudo/Bandera Genoa D 15:00 Escudo/Bandera Bolonia Bolonia

Jornada 18 17 Ene

Local Visitante
Sampdoria Escudo/Bandera Sampdoria D 15:00 Escudo/Bandera Udinese Udinese
Nápoles Escudo/Bandera Nápoles D 15:00 Escudo/Bandera Fiorentina Fiorentina
Sassuolo Escudo/Bandera Sassuolo D 15:00 Escudo/Bandera Parma Parma
Lazio Escudo/Bandera Lazio D 15:00 Escudo/Bandera Roma Roma
Torino Escudo/Bandera Torino D 15:00 Escudo/Bandera Spezia Spezia
Inter Escudo/Bandera Inter D 20:45 Escudo/Bandera Juventus Juventus
Crotone Escudo/Bandera Crotone D 15:00 Escudo/Bandera Benevento Benevento
Bolonia Escudo/Bandera Bolonia D 15:00 Escudo/Bandera Verona Verona
Atalanta Escudo/Bandera Atalanta D 15:00 Escudo/Bandera Genoa Genoa
Cagliari Escudo/Bandera Cagliari D 15:00 Escudo/Bandera Milan Milan

Jornada 19 24 Ene

Local Visitante
Parma Escudo/Bandera Parma D 15:00 Escudo/Bandera Sampdoria Sampdoria
Roma Escudo/Bandera Roma D 15:00 Escudo/Bandera Spezia Spezia
Udinese Escudo/Bandera Udinese D 15:00 Escudo/Bandera Inter Inter
Milan Escudo/Bandera Milan D 15:00 Escudo/Bandera Atalanta Atalanta
Verona Escudo/Bandera Verona D 15:00 Escudo/Bandera Nápoles Nápoles
Lazio Escudo/Bandera Lazio D 15:00 Escudo/Bandera Sassuolo Sassuolo
Fiorentina Escudo/Bandera Fiorentina D 15:00 Escudo/Bandera Crotone Crotone
Benevento Escudo/Bandera Benevento D 15:00 Escudo/Bandera Torino Torino
Genoa Escudo/Bandera Genoa D 15:00 Escudo/Bandera Cagliari Cagliari
Juventus Escudo/Bandera Juventus D 15:00 Escudo/Bandera Bolonia Bolonia

Jornada 20 31 Ene

Local Visitante
Roma Escudo/Bandera Roma D 15:00 Escudo/Bandera Verona Verona
Sampdoria Escudo/Bandera Sampdoria D 15:00 Escudo/Bandera Juventus Juventus
Torino Escudo/Bandera Torino D 15:00 Escudo/Bandera Fiorentina Fiorentina
Nápoles Escudo/Bandera Nápoles D 15:00 Escudo/Bandera Parma Parma
Spezia Escudo/Bandera Spezia D 15:00 Escudo/Bandera Udinese Udinese
Inter Escudo/Bandera Inter D 15:00 Escudo/Bandera Benevento Benevento
Atalanta Escudo/Bandera Atalanta D 15:00 Escudo/Bandera Lazio Lazio
Cagliari Escudo/Bandera Cagliari D 15:00 Escudo/Bandera Sassuolo Sassuolo
Bolonia Escudo/Bandera Bolonia D 15:00 Escudo/Bandera Milan Milan
Crotone Escudo/Bandera Crotone D 15:00 Escudo/Bandera Genoa Genoa

Jornada 21 07 Feb

Local Visitante
Milan Escudo/Bandera Milan D 15:00 Escudo/Bandera Crotone Crotone
Parma Escudo/Bandera Parma D 15:00 Escudo/Bandera Bolonia Bolonia
Sassuolo Escudo/Bandera Sassuolo D 15:00 Escudo/Bandera Spezia Spezia
Lazio Escudo/Bandera Lazio D 15:00 Escudo/Bandera Cagliari Cagliari
Udinese Escudo/Bandera Udinese D 15:00 Escudo/Bandera Verona Verona
Juventus Escudo/Bandera Juventus D 20:45 Escudo/Bandera Roma Roma
Benevento Escudo/Bandera Benevento D 15:00 Escudo/Bandera Sampdoria Sampdoria
Atalanta Escudo/Bandera Atalanta D 15:00 Escudo/Bandera Torino Torino
Fiorentina Escudo/Bandera Fiorentina D 15:00 Escudo/Bandera Inter Inter
Genoa Escudo/Bandera Genoa D 15:00 Escudo/Bandera Nápoles Nápoles

Jornada 22 14 Feb

Local Visitante
Sampdoria Escudo/Bandera Sampdoria D 15:00 Escudo/Bandera Fiorentina Fiorentina
Spezia Escudo/Bandera Spezia D 15:00 Escudo/Bandera Milan Milan
Torino Escudo/Bandera Torino D 15:00 Escudo/Bandera Genoa Genoa
Roma Escudo/Bandera Roma D 15:00 Escudo/Bandera Udinese Udinese
Verona Escudo/Bandera Verona D 15:00 Escudo/Bandera Parma Parma
Nápoles Escudo/Bandera Nápoles D 20:45 Escudo/Bandera Juventus Juventus
Cagliari Escudo/Bandera Cagliari D 15:00 Escudo/Bandera Atalanta Atalanta
Bolonia Escudo/Bandera Bolonia D 15:00 Escudo/Bandera Benevento Benevento
Crotone Escudo/Bandera Crotone D 15:00 Escudo/Bandera Sassuolo Sassuolo
Inter Escudo/Bandera Inter D 15:00 Escudo/Bandera Lazio Lazio

Jornada 23 20 - 21 Feb

Local Visitante
Lazio Escudo/Bandera Lazio D 15:00 Escudo/Bandera Sampdoria Sampdoria
Juventus Escudo/Bandera Juventus D 15:00 Escudo/Bandera Crotone Crotone
Parma Escudo/Bandera Parma D 15:00 Escudo/Bandera Udinese Udinese
Genoa Escudo/Bandera Genoa D 15:00 Escudo/Bandera Verona Verona
Sassuolo Escudo/Bandera Sassuolo D 15:00 Escudo/Bandera Bolonia Bolonia
Fiorentina Escudo/Bandera Fiorentina D 15:00 Escudo/Bandera Spezia Spezia
Cagliari Escudo/Bandera Cagliari D 15:00 Escudo/Bandera Torino Torino
Milan Escudo/Bandera Milan S 20:45 Escudo/Bandera Inter Inter
Atalanta Escudo/Bandera Atalanta D 15:00 Escudo/Bandera Nápoles Nápoles
Benevento Escudo/Bandera Benevento D 15:00 Escudo/Bandera Roma Roma

Jornada 24 28 Feb

Local Visitante
Spezia Escudo/Bandera Spezia D 15:00 Escudo/Bandera Parma Parma
Torino Escudo/Bandera Torino D 15:00 Escudo/Bandera Sassuolo Sassuolo
Sampdoria Escudo/Bandera Sampdoria D 15:00 Escudo/Bandera Atalanta Atalanta
Verona Escudo/Bandera Verona D 15:00 Escudo/Bandera Juventus Juventus
Udinese Escudo/Bandera Udinese D 15:00 Escudo/Bandera Fiorentina Fiorentina
Roma Escudo/Bandera Roma D 15:00 Escudo/Bandera Milan Milan
Bolonia Escudo/Bandera Bolonia D 15:00 Escudo/Bandera Lazio Lazio
Inter Escudo/Bandera Inter D 15:00 Escudo/Bandera Genoa Genoa
Crotone Escudo/Bandera Crotone D 15:00 Escudo/Bandera Cagliari Cagliari
Nápoles Escudo/Bandera Nápoles D 15:00 Escudo/Bandera Benevento Benevento

Jornada 25 03 Mar

Local Visitante
Milan Escudo/Bandera Milan X 21:00 Escudo/Bandera Udinese Udinese
Parma Escudo/Bandera Parma X 21:00 Escudo/Bandera Inter Inter
Sassuolo Escudo/Bandera Sassuolo X 21:00 Escudo/Bandera Nápoles Nápoles
Lazio Escudo/Bandera Lazio X 21:00 Escudo/Bandera Torino Torino
Juventus Escudo/Bandera Juventus X 21:00 Escudo/Bandera Spezia Spezia
Atalanta Escudo/Bandera Atalanta X 21:00 Escudo/Bandera Crotone Crotone
Cagliari Escudo/Bandera Cagliari X 21:00 Escudo/Bandera Bolonia Bolonia
Benevento Escudo/Bandera Benevento X 21:00 Escudo/Bandera Verona Verona
Fiorentina Escudo/Bandera Fiorentina X 21:00 Escudo/Bandera Roma Roma
Genoa Escudo/Bandera Genoa X 21:00 Escudo/Bandera Sampdoria Sampdoria

Jornada 26 06 - 07 Mar

Local Visitante
Sampdoria Escudo/Bandera Sampdoria D 15:00 Escudo/Bandera Cagliari Cagliari
Spezia Escudo/Bandera Spezia D 15:00 Escudo/Bandera Benevento Benevento
Verona Escudo/Bandera Verona D 15:00 Escudo/Bandera Milan Milan
Roma Escudo/Bandera Roma D 15:00 Escudo/Bandera Genoa Genoa
Udinese Escudo/Bandera Udinese D 15:00 Escudo/Bandera Sassuolo Sassuolo
Juventus Escudo/Bandera Juventus S 20:45 Escudo/Bandera Lazio Lazio
Nápoles Escudo/Bandera Nápoles D 15:00 Escudo/Bandera Bolonia Bolonia
Crotone Escudo/Bandera Crotone D 15:00 Escudo/Bandera Torino Torino
Fiorentina Escudo/Bandera Fiorentina D 15:00 Escudo/Bandera Parma Parma
Inter Escudo/Bandera Inter D 15:00 Escudo/Bandera Atalanta Atalanta

Jornada 27 14 Mar

Local Visitante
Milan Escudo/Bandera Milan D 20:45 Escudo/Bandera Nápoles Nápoles
Parma Escudo/Bandera Parma D 15:00 Escudo/Bandera Roma Roma
Lazio Escudo/Bandera Lazio D 15:00 Escudo/Bandera Crotone Crotone
Torino Escudo/Bandera Torino D 15:00 Escudo/Bandera Inter Inter
Sassuolo Escudo/Bandera Sassuolo D 15:00 Escudo/Bandera Verona Verona
Atalanta Escudo/Bandera Atalanta D 15:00 Escudo/Bandera Spezia Spezia
Genoa Escudo/Bandera Genoa D 15:00 Escudo/Bandera Udinese Udinese
Bolonia Escudo/Bandera Bolonia D 15:00 Escudo/Bandera Sampdoria Sampdoria
Benevento Escudo/Bandera Benevento D 15:00 Escudo/Bandera Fiorentina Fiorentina
Cagliari Escudo/Bandera Cagliari D 15:00 Escudo/Bandera Juventus Juventus

Jornada 28 21 Mar

Local Visitante
Sampdoria Escudo/Bandera Sampdoria D 15:00 Escudo/Bandera Torino Torino
Spezia Escudo/Bandera Spezia D 15:00 Escudo/Bandera Cagliari Cagliari
Udinese Escudo/Bandera Udinese D 15:00 Escudo/Bandera Lazio Lazio
Verona Escudo/Bandera Verona D 15:00 Escudo/Bandera Atalanta Atalanta
Roma Escudo/Bandera Roma D 15:00 Escudo/Bandera Nápoles Nápoles
Parma Escudo/Bandera Parma D 15:00 Escudo/Bandera Genoa Genoa
Fiorentina Escudo/Bandera Fiorentina D 15:00 Escudo/Bandera Milan Milan
Crotone Escudo/Bandera Crotone D 15:00 Escudo/Bandera Bolonia Bolonia
Inter Escudo/Bandera Inter D 15:00 Escudo/Bandera Sassuolo Sassuolo
Juventus Escudo/Bandera Juventus D 15:00 Escudo/Bandera Benevento Benevento

Jornada 29 03 Abr

Local Visitante
Nápoles Escudo/Bandera Nápoles S 15:00 Escudo/Bandera Crotone Crotone
Milan Escudo/Bandera Milan S 15:00 Escudo/Bandera Sampdoria Sampdoria
Sassuolo Escudo/Bandera Sassuolo S 15:00 Escudo/Bandera Roma Roma
Torino Escudo/Bandera Torino S 15:00 Escudo/Bandera Juventus Juventus
Lazio Escudo/Bandera Lazio S 15:00 Escudo/Bandera Spezia Spezia
Bolonia Escudo/Bandera Bolonia S 15:00 Escudo/Bandera Inter Inter
Genoa Escudo/Bandera Genoa S 15:00 Escudo/Bandera Fiorentina Fiorentina
Benevento Escudo/Bandera Benevento S 15:00 Escudo/Bandera Parma Parma
Atalanta Escudo/Bandera Atalanta S 15:00 Escudo/Bandera Udinese Udinese
Cagliari Escudo/Bandera Cagliari S 15:00 Escudo/Bandera Verona Verona

Jornada 30 11 Abr

Local Visitante
Spezia Escudo/Bandera Spezia D 15:00 Escudo/Bandera Crotone Crotone
Udinese Escudo/Bandera Udinese D 15:00 Escudo/Bandera Torino Torino
Verona Escudo/Bandera Verona D 15:00 Escudo/Bandera Lazio Lazio
Sampdoria Escudo/Bandera Sampdoria D 15:00 Escudo/Bandera Nápoles Nápoles
Roma Escudo/Bandera Roma D 15:00 Escudo/Bandera Bolonia Bolonia
Benevento Escudo/Bandera Benevento D 15:00 Escudo/Bandera Sassuolo Sassuolo
Inter Escudo/Bandera Inter D 15:00 Escudo/Bandera Cagliari Cagliari
Fiorentina Escudo/Bandera Fiorentina D 15:00 Escudo/Bandera Atalanta Atalanta
Juventus Escudo/Bandera Juventus D 15:00 Escudo/Bandera Genoa Genoa
Parma Escudo/Bandera Parma D 15:00 Escudo/Bandera Milan Milan

Jornada 31 18 Abr

Local Visitante
Nápoles Escudo/Bandera Nápoles D 20:45 Escudo/Bandera Inter Inter
Sampdoria Escudo/Bandera Sampdoria D 15:00 Escudo/Bandera Verona Verona
Torino Escudo/Bandera Torino D 15:00 Escudo/Bandera Roma Roma
Milan Escudo/Bandera Milan D 15:00 Escudo/Bandera Genoa Genoa
Sassuolo Escudo/Bandera Sassuolo D 15:00 Escudo/Bandera Fiorentina Fiorentina
Atalanta Escudo/Bandera Atalanta D 15:00 Escudo/Bandera Juventus Juventus
Lazio Escudo/Bandera Lazio D 15:00 Escudo/Bandera Benevento Benevento
Bolonia Escudo/Bandera Bolonia D 15:00 Escudo/Bandera Spezia Spezia
Cagliari Escudo/Bandera Cagliari D 15:00 Escudo/Bandera Parma Parma
Crotone Escudo/Bandera Crotone D 15:00 Escudo/Bandera Udinese Udinese

Jornada 32 21 Abr

Local Visitante
Roma Escudo/Bandera Roma X 21:00 Escudo/Bandera Atalanta Atalanta
Spezia Escudo/Bandera Spezia X 21:00 Escudo/Bandera Inter Inter
Nápoles Escudo/Bandera Nápoles X 21:00 Escudo/Bandera Lazio Lazio
Verona Escudo/Bandera Verona X 21:00 Escudo/Bandera Fiorentina Fiorentina
Udinese Escudo/Bandera Udinese X 21:00 Escudo/Bandera Cagliari Cagliari
Bolonia Escudo/Bandera Bolonia X 21:00 Escudo/Bandera Torino Torino
Milan Escudo/Bandera Milan X 21:00 Escudo/Bandera Sassuolo Sassuolo
Genoa Escudo/Bandera Genoa X 21:00 Escudo/Bandera Benevento Benevento
Crotone Escudo/Bandera Crotone X 21:00 Escudo/Bandera Sampdoria Sampdoria
Juventus Escudo/Bandera Juventus X 21:00 Escudo/Bandera Parma Parma

Jornada 33 25 Abr

Local Visitante
Lazio Escudo/Bandera Lazio D 15:00 Escudo/Bandera Milan Milan
Parma Escudo/Bandera Parma D 15:00 Escudo/Bandera Crotone Crotone
Sassuolo Escudo/Bandera Sassuolo D 15:00 Escudo/Bandera Sampdoria Sampdoria
Torino Escudo/Bandera Torino D 15:00 Escudo/Bandera Nápoles Nápoles
Inter Escudo/Bandera Inter D 15:00 Escudo/Bandera Verona Verona
Genoa Escudo/Bandera Genoa D 15:00 Escudo/Bandera Spezia Spezia
Benevento Escudo/Bandera Benevento D 15:00 Escudo/Bandera Udinese Udinese
Atalanta Escudo/Bandera Atalanta D 15:00 Escudo/Bandera Bolonia Bolonia
Cagliari Escudo/Bandera Cagliari D 15:00 Escudo/Bandera Roma Roma
Fiorentina Escudo/Bandera Fiorentina D 15:00 Escudo/Bandera Juventus Juventus

Jornada 34 02 May

Local Visitante
Torino Escudo/Bandera Torino D 15:00 Escudo/Bandera Parma Parma
Sassuolo Escudo/Bandera Sassuolo D 15:00 Escudo/Bandera Atalanta Atalanta
Udinese Escudo/Bandera Udinese D 15:00 Escudo/Bandera Juventus Juventus
Verona Escudo/Bandera Verona D 15:00 Escudo/Bandera Spezia Spezia
Sampdoria Escudo/Bandera Sampdoria D 15:00 Escudo/Bandera Roma Roma
Lazio Escudo/Bandera Lazio D 15:00 Escudo/Bandera Genoa Genoa
Bolonia Escudo/Bandera Bolonia D 15:00 Escudo/Bandera Fiorentina Fiorentina
Crotone Escudo/Bandera Crotone D 15:00 Escudo/Bandera Inter Inter
Nápoles Escudo/Bandera Nápoles D 15:00 Escudo/Bandera Cagliari Cagliari
Milan Escudo/Bandera Milan D 15:00 Escudo/Bandera Benevento Benevento

Jornada 35 09 May

Local Visitante
Roma Escudo/Bandera Roma D 15:00 Escudo/Bandera Crotone Crotone
Spezia Escudo/Bandera Spezia D 15:00 Escudo/Bandera Nápoles Nápoles
Verona Escudo/Bandera Verona D 15:00 Escudo/Bandera Torino Torino
Parma Escudo/Bandera Parma D 15:00 Escudo/Bandera Atalanta Atalanta
Udinese Escudo/Bandera Udinese D 15:00 Escudo/Bandera Bolonia Bolonia
Juventus Escudo/Bandera Juventus D 20:45 Escudo/Bandera Milan Milan
Benevento Escudo/Bandera Benevento D 15:00 Escudo/Bandera Cagliari Cagliari
Genoa Escudo/Bandera Genoa D 15:00 Escudo/Bandera Sassuolo Sassuolo
Fiorentina Escudo/Bandera Fiorentina D 15:00 Escudo/Bandera Lazio Lazio
Inter Escudo/Bandera Inter D 15:00 Escudo/Bandera Sampdoria Sampdoria

Jornada 36 12 May

Local Visitante
Nápoles Escudo/Bandera Nápoles X 21:00 Escudo/Bandera Udinese Udinese
Sassuolo Escudo/Bandera Sassuolo X 21:00 Escudo/Bandera Juventus Juventus
Torino Escudo/Bandera Torino X 21:00 Escudo/Bandera Milan Milan
Lazio Escudo/Bandera Lazio X 21:00 Escudo/Bandera Parma Parma
Sampdoria Escudo/Bandera Sampdoria X 21:00 Escudo/Bandera Spezia Spezia
Inter Escudo/Bandera Inter X 19:45 Escudo/Bandera Roma Roma
Bolonia Escudo/Bandera Bolonia X 21:00 Escudo/Bandera Genoa Genoa
Atalanta Escudo/Bandera Atalanta X 21:00 Escudo/Bandera Benevento Benevento
Crotone Escudo/Bandera Crotone X 21:00 Escudo/Bandera Verona Verona
Cagliari Escudo/Bandera Cagliari X 21:00 Escudo/Bandera Fiorentina Fiorentina

Jornada 37 16 May

Local Visitante
Roma Escudo/Bandera Roma D 15:00 Escudo/Bandera Lazio Lazio
Verona Escudo/Bandera Verona D 15:00 Escudo/Bandera Bolonia Bolonia
Parma Escudo/Bandera Parma D 15:00 Escudo/Bandera Sassuolo Sassuolo
Udinese Escudo/Bandera Udinese D 15:00 Escudo/Bandera Sampdoria Sampdoria
Spezia Escudo/Bandera Spezia D 15:00 Escudo/Bandera Torino Torino
Milan Escudo/Bandera Milan D 15:00 Escudo/Bandera Cagliari Cagliari
Fiorentina Escudo/Bandera Fiorentina D 15:00 Escudo/Bandera Nápoles Nápoles
Benevento Escudo/Bandera Benevento D 15:00 Escudo/Bandera Crotone Crotone
Juventus Escudo/Bandera Juventus D 20:45 Escudo/Bandera Inter Inter
Genoa Escudo/Bandera Genoa D 15:00 Escudo/Bandera Atalanta Atalanta

Jornada 38 23 May

Local Visitante
Sampdoria Escudo/Bandera Sampdoria D 15:00 Escudo/Bandera Parma Parma
Sassuolo Escudo/Bandera Sassuolo D 15:00 Escudo/Bandera Lazio Lazio
Spezia Escudo/Bandera Spezia D 15:00 Escudo/Bandera Roma Roma
Nápoles Escudo/Bandera Nápoles D 15:00 Escudo/Bandera Verona Verona
Torino Escudo/Bandera Torino D 15:00 Escudo/Bandera Benevento Benevento
Cagliari Escudo/Bandera Cagliari D 15:00 Escudo/Bandera Genoa Genoa
Atalanta Escudo/Bandera Atalanta D 15:00 Escudo/Bandera Milan Milan
Bolonia Escudo/Bandera Bolonia D 15:00 Escudo/Bandera Juventus Juventus
Crotone Escudo/Bandera Crotone D 15:00 Escudo/Bandera Fiorentina Fiorentina
Inter Escudo/Bandera Inter D 15:00 Escudo/Bandera Udinese Udinese