Selecciona Edición
- Aguas abiertas
- Atletismo
- Bádminton
- Baloncesto
- Balonmano
- Boxeo
- Piragüismo
- Aguas bravas
- Ciclismo BMX
- Mountain bike
- Ciclismo de pista
- Ciclismo de ruta
- Saltos de trampolín
- Equitación
- Esgrima
- Fútbol
- Gimnasia artística
- Trampolín
- Gimnasia rítmica
- Golf
- Hockey sobre hierba
- Judo
- Halterofilia
- Lucha
- Natación sincronizada
- Natación
- Pentatlón moderno
- Waterpolo
- Remo
- Rugby a siete
- Taekwondo
- Tenis
- Tenis de mesa
- Tiro
- Tiro con arco
- Triatlón
- Vela
- Voleibol
- Voley playa
- Por fechas
- Martes, día 16
- Lucha Grecorromana
- Masculino
- 60 - 66kg
Lucha Grecorromana
Hora | ||||
---|---|---|---|---|
Islam-Beka Albiev | 4 | 2 | Ion lulian Panait | 15:00 |
Hora | ||||
---|---|---|---|---|
Raul Chunayev | 4 | 2 | Miguel Martínez Palacio | 15:00 |
Hora | ||||
---|---|---|---|---|
Shmagi Bolkvadze | 3 | 0 | Tero Seppo Vaelimaeki | 15:30 |
Hora | ||||
---|---|---|---|---|
Davor Stefanek | 9 | 0 | Tomohiro Inoue | 15:30 |
Hora | ||||
---|---|---|---|---|
Frank Staebler | 3 | 2 | Edgaras Venckaitis | 15:30 |
Hora | ||||
---|---|---|---|---|
Omid Haji Noroozi | 2 | 1 | Wuileixis De Jesus Rivas Espinoza | 15:30 |
Hora | ||||
---|---|---|---|---|
Migran Arutyunyan | 9 | 0 | Adham Ahmed Saleh Kahk | 15:30 |
Hora | ||||
---|---|---|---|---|
Tarek Aziz Benaissa | 6 | 0 | Ruslan Tsarev | 15:30 |
Hora | ||||
---|---|---|---|---|
Hansu Ryu | 4 | 0 | Tamas Lorincz | 15:30 |
Hora | ||||
---|---|---|---|---|
Rasul Chunayev | 3 | 2 | Islam-Beka Albiev | 15:30 |
Hora | ||||
---|---|---|---|---|
Rasul Chunayev | 10 | 2 | Tarek Aziz Benaissa | 21:00 |
Hora | ||||
---|---|---|---|---|
Shmagi Bolkvadze | 2 | 0 | Omid Haji Noroozi | 21:00 |
Hora | ||||
---|---|---|---|---|
Migran Arutyunyan | 2 | 1 | Hansu Ryu | 21:00 |
Hora | ||||
---|---|---|---|---|
Davor Stefanek | 6 | 2 | Frank Staebler | 21:00 |
Hora | ||||
---|---|---|---|---|
Tomohiro Inoue | 2 | 2 | Frank Staebler | 21:00 |
Hora | ||||
---|---|---|---|---|
Hansu Ryu | 5 | 0 | Adham Ahmed Saleh Kahk | 21:00 |
Hora | ||||
---|---|---|---|---|
Davor Stefanek | 7 | 0 | Shmagi Bolkvadze | 21:30 |
Hora | ||||
---|---|---|---|---|
Migran Arutyunyan | 4 | 1 | Rasul Chunayev | 21:30 |
Hora | ||||
---|---|---|---|---|
Shmagi Bolkvadze | 1 | 0 | Tomohiro Inoue | 22:30 |
Hora | ||||
---|---|---|---|---|
Rasul Chunayev | 8 | 0 | Hansu Ryu | 22:30 |
Hora | ||||
---|---|---|---|---|
Davor Stefanek | 1 | 1 | Migran Arutyunyan | 22:30 |