27 abril 2016
Actualizado 22:00 CEST
suscríbete
40 Aniversario

Octavos

Octavos

Serie Finalizada
Equipo Resultado Resultado
Alba Berlin 82 75
B. Munich 82 84
Serie Finalizada
Equipo Resultado Resultado
Limoges 65 78
Gran Canaria 82 77
Serie Finalizada
Equipo Resultado Resultado
Strasbourg 76 93
Ewe Baskets Oldenburg 78 64
Serie Finalizada
Equipo Resultado Resultado
Banvit BK Bandima 69 76
Milan 72 79

Octavos

Serie Finalizada
Equipo Resultado Resultado
Zaragoza 85 65
Dolmiti Energi Trento 83 79
Serie Finalizada
Equipo Resultado Resultado
Nizhny Novgorod 102 74
Zenit St. Petersburgo 76 89
Serie Finalizada
Equipo Resultado Resultado
Zielona Gora 68 71
Unics Kazan 72 54
Serie Finalizada
Equipo Resultado Resultado
Pinar Karsiyaka 67 65
Galatasaray 64 93

Cuartos

Serie Finalizada
Equipo Resultado Resultado
B. Munich 99 59
Galatasaray 89 72
Serie Finalizada
Equipo Resultado Resultado
Zielona Gora 82 86
Gran Canaria 93 83

Cuartos

Serie Finalizada
Equipo Resultado Resultado
Nizhny Novgorod 85 91
Strasbourg 94 91
Serie Finalizada
Equipo Resultado Resultado
Dolmiti Energi Trento 83 92
Milan 73 79

Semifinal

Serie Finalizada
Equipo Resultado Resultado
Galatasaray 89 81
Gran Canaria 75 94

Semifinal

Serie Finalizada
Equipo Resultado Resultado
Strasbourg 68 86
Dolmiti Energi Trento 74 78

Final

Serie Finalizada
Equipo Resultado Resultado
Strasbourg 66 67
Galatasaray 62 78

Octavos

Local Resultado Visitante Directo
Alba Berlin Escudo/Bandera Alba Berlin 82 - 82 Escudo/Bandera B. Munich B. Munich

X-24/02 19:30 CET

Limoges Escudo/Bandera Limoges 65 - 82 Escudo/Bandera Gran Canaria Gran Canaria

X-24/02 20:40 CET

Strasbourg Escudo/Bandera Strasbourg 76 - 78 Escudo/Bandera Ewe Baskets Oldenburg Ewe Baskets Oldenburg

X-24/02 20:45 CET

Banvit BK Bandima Escudo/Bandera Banvit BK Bandima 69 - 72 Escudo/Bandera Milan Milan

X-24/02 18:00 CET

Zaragoza Escudo/Bandera Zaragoza 85 - 83 Escudo/Bandera Dolmiti Energi Trento Dolmiti Energi Trento

X-24/02 20:30 CET

Nizhny Novgorod Escudo/Bandera Nizhny Novgorod 102 - 76 Escudo/Bandera Zenit St. Petersburgo Zenit St. Petersburgo

X-24/02 18:00 CET

Zielona Gora Escudo/Bandera Zielona Gora 68 - 72 Escudo/Bandera Unics Kazan Unics Kazan

X-24/02 19:00 CET

Pinar Karsiyaka Escudo/Bandera Pinar Karsiyaka 67 - 64 Escudo/Bandera Galatasaray Galatasaray

X-24/02 18:00 CET



Webs de PRISA

cerrar ventana