suscríbete

Calendario

Jornada 1 22 - 23 Ago

Local Visitante
Verona Escudo/Bandera Verona Escudo/Bandera Roma Roma
Lazio Escudo/Bandera Lazio Escudo/Bandera Bolonia Bolonia
Juventus Escudo/Bandera Juventus Escudo/Bandera Udinese Udinese
Fiorentina Escudo/Bandera Fiorentina Escudo/Bandera Milan Milan
Inter Escudo/Bandera Inter Escudo/Bandera Atalanta Atalanta
Sampdoria Escudo/Bandera Sampdoria Escudo/Bandera Carpi Carpi
Empoli Escudo/Bandera Empoli Escudo/Bandera Chievo Chievo
Palermo Escudo/Bandera Palermo Escudo/Bandera Genoa Genoa
Frosinone Escudo/Bandera Frosinone Escudo/Bandera Torino Torino
Sassuolo Escudo/Bandera Sassuolo Escudo/Bandera Nápoles Nápoles

Jornada 2 29 - 30 Ago

Local Visitante
Bolonia Escudo/Bandera Bolonia Escudo/Bandera Sassuolo Sassuolo
Milan Escudo/Bandera Milan Escudo/Bandera Empoli Empoli
Roma Escudo/Bandera Roma Escudo/Bandera Juventus Juventus
Torino Escudo/Bandera Torino Escudo/Bandera Fiorentina Fiorentina
Udinese Escudo/Bandera Udinese Escudo/Bandera Palermo Palermo
Atalanta Escudo/Bandera Atalanta Escudo/Bandera Frosinone Frosinone
Nápoles Escudo/Bandera Nápoles Escudo/Bandera Sampdoria Sampdoria
Chievo Escudo/Bandera Chievo Escudo/Bandera Lazio Lazio
Genoa Escudo/Bandera Genoa Escudo/Bandera Verona Verona
Carpi Escudo/Bandera Carpi Escudo/Bandera Inter Inter

Jornada 3 13 Sep

Local Visitante
Fiorentina Escudo/Bandera Fiorentina D 15:00 Escudo/Bandera Genoa Genoa
Verona Escudo/Bandera Verona D 15:00 Escudo/Bandera Torino Torino
Inter Escudo/Bandera Inter D 15:00 Escudo/Bandera Milan Milan
Juventus Escudo/Bandera Juventus D 15:00 Escudo/Bandera Chievo Chievo
Lazio Escudo/Bandera Lazio D 15:00 Escudo/Bandera Udinese Udinese
Sampdoria Escudo/Bandera Sampdoria D 15:00 Escudo/Bandera Bolonia Bolonia
Empoli Escudo/Bandera Empoli D 15:00 Escudo/Bandera Nápoles Nápoles
Palermo Escudo/Bandera Palermo D 15:00 Escudo/Bandera Carpi Carpi
Frosinone Escudo/Bandera Frosinone D 15:00 Escudo/Bandera Roma Roma
Sassuolo Escudo/Bandera Sassuolo D 15:00 Escudo/Bandera Atalanta Atalanta

Jornada 4 20 Sep

Local Visitante
Milan Escudo/Bandera Milan D 15:00 Escudo/Bandera Palermo Palermo
Roma Escudo/Bandera Roma D 15:00 Escudo/Bandera Sassuolo Sassuolo
Bolonia Escudo/Bandera Bolonia D 15:00 Escudo/Bandera Frosinone Frosinone
Torino Escudo/Bandera Torino D 15:00 Escudo/Bandera Sampdoria Sampdoria
Udinese Escudo/Bandera Udinese D 15:00 Escudo/Bandera Empoli Empoli
Atalanta Escudo/Bandera Atalanta D 15:00 Escudo/Bandera Verona Verona
Nápoles Escudo/Bandera Nápoles D 15:00 Escudo/Bandera Lazio Lazio
Chievo Escudo/Bandera Chievo D 15:00 Escudo/Bandera Inter Inter
Genoa Escudo/Bandera Genoa D 15:00 Escudo/Bandera Juventus Juventus
Carpi Escudo/Bandera Carpi D 15:00 Escudo/Bandera Fiorentina Fiorentina

Jornada 5 23 Sep

Local Visitante
Fiorentina Escudo/Bandera Fiorentina X 20:45 Escudo/Bandera Bolonia Bolonia
Inter Escudo/Bandera Inter X 20:45 Escudo/Bandera Verona Verona
Juventus Escudo/Bandera Juventus X 20:45 Escudo/Bandera Frosinone Frosinone
Lazio Escudo/Bandera Lazio X 20:45 Escudo/Bandera Genoa Genoa
Udinese Escudo/Bandera Udinese X 20:45 Escudo/Bandera Milan Milan
Sampdoria Escudo/Bandera Sampdoria X 20:45 Escudo/Bandera Roma Roma
Empoli Escudo/Bandera Empoli X 20:45 Escudo/Bandera Atalanta Atalanta
Chievo Escudo/Bandera Chievo X 20:45 Escudo/Bandera Torino Torino
Palermo Escudo/Bandera Palermo X 20:45 Escudo/Bandera Sassuolo Sassuolo
Carpi Escudo/Bandera Carpi X 20:45 Escudo/Bandera Nápoles Nápoles

Jornada 6 27 Sep

Local Visitante
Roma Escudo/Bandera Roma D 15:00 Escudo/Bandera Carpi Carpi
Bolonia Escudo/Bandera Bolonia D 15:00 Escudo/Bandera Udinese Udinese
Verona Escudo/Bandera Verona D 15:00 Escudo/Bandera Lazio Lazio
Inter Escudo/Bandera Inter D 15:00 Escudo/Bandera Fiorentina Fiorentina
Torino Escudo/Bandera Torino D 15:00 Escudo/Bandera Palermo Palermo
Atalanta Escudo/Bandera Atalanta D 15:00 Escudo/Bandera Sampdoria Sampdoria
Nápoles Escudo/Bandera Nápoles D 15:00 Escudo/Bandera Juventus Juventus
Genoa Escudo/Bandera Genoa D 15:00 Escudo/Bandera Milan Milan
Frosinone Escudo/Bandera Frosinone D 15:00 Escudo/Bandera Empoli Empoli
Sassuolo Escudo/Bandera Sassuolo D 15:00 Escudo/Bandera Chievo Chievo

Jornada 7 04 Oct

Local Visitante
Milan Escudo/Bandera Milan D 15:00 Escudo/Bandera Nápoles Nápoles
Fiorentina Escudo/Bandera Fiorentina D 15:00 Escudo/Bandera Atalanta Atalanta
Juventus Escudo/Bandera Juventus D 15:00 Escudo/Bandera Bolonia Bolonia
Lazio Escudo/Bandera Lazio D 15:00 Escudo/Bandera Frosinone Frosinone
Udinese Escudo/Bandera Udinese D 15:00 Escudo/Bandera Genoa Genoa
Sampdoria Escudo/Bandera Sampdoria D 15:00 Escudo/Bandera Inter Inter
Empoli Escudo/Bandera Empoli D 15:00 Escudo/Bandera Sassuolo Sassuolo
Chievo Escudo/Bandera Chievo D 15:00 Escudo/Bandera Verona Verona
Palermo Escudo/Bandera Palermo D 15:00 Escudo/Bandera Roma Roma
Carpi Escudo/Bandera Carpi D 15:00 Escudo/Bandera Torino Torino

Jornada 8 18 Oct

Local Visitante
Roma Escudo/Bandera Roma D 15:00 Escudo/Bandera Empoli Empoli
Bolonia Escudo/Bandera Bolonia D 15:00 Escudo/Bandera Palermo Palermo
Verona Escudo/Bandera Verona D 15:00 Escudo/Bandera Udinese Udinese
Inter Escudo/Bandera Inter D 15:00 Escudo/Bandera Juventus Juventus
Torino Escudo/Bandera Torino D 15:00 Escudo/Bandera Milan Milan
Atalanta Escudo/Bandera Atalanta D 15:00 Escudo/Bandera Carpi Carpi
Nápoles Escudo/Bandera Nápoles D 15:00 Escudo/Bandera Fiorentina Fiorentina
Genoa Escudo/Bandera Genoa D 15:00 Escudo/Bandera Chievo Chievo
Frosinone Escudo/Bandera Frosinone D 15:00 Escudo/Bandera Sampdoria Sampdoria
Sassuolo Escudo/Bandera Sassuolo D 15:00 Escudo/Bandera Lazio Lazio

Jornada 9 25 Oct

Local Visitante
Milan Escudo/Bandera Milan D 15:00 Escudo/Bandera Sassuolo Sassuolo
Fiorentina Escudo/Bandera Fiorentina D 15:00 Escudo/Bandera Roma Roma
Juventus Escudo/Bandera Juventus D 15:00 Escudo/Bandera Atalanta Atalanta
Lazio Escudo/Bandera Lazio D 15:00 Escudo/Bandera Torino Torino
Udinese Escudo/Bandera Udinese D 15:00 Escudo/Bandera Frosinone Frosinone
Sampdoria Escudo/Bandera Sampdoria D 15:00 Escudo/Bandera Verona Verona
Empoli Escudo/Bandera Empoli D 15:00 Escudo/Bandera Genoa Genoa
Chievo Escudo/Bandera Chievo D 15:00 Escudo/Bandera Nápoles Nápoles
Palermo Escudo/Bandera Palermo D 15:00 Escudo/Bandera Inter Inter
Carpi Escudo/Bandera Carpi D 15:00 Escudo/Bandera Bolonia Bolonia

Jornada 10 28 Oct

Local Visitante
Milan Escudo/Bandera Milan X 20:45 Escudo/Bandera Chievo Chievo
Roma Escudo/Bandera Roma X 20:45 Escudo/Bandera Udinese Udinese
Bolonia Escudo/Bandera Bolonia X 20:45 Escudo/Bandera Inter Inter
Verona Escudo/Bandera Verona X 20:45 Escudo/Bandera Fiorentina Fiorentina
Torino Escudo/Bandera Torino X 20:45 Escudo/Bandera Genoa Genoa
Atalanta Escudo/Bandera Atalanta X 20:45 Escudo/Bandera Lazio Lazio
Nápoles Escudo/Bandera Nápoles X 20:45 Escudo/Bandera Palermo Palermo
Sampdoria Escudo/Bandera Sampdoria X 20:45 Escudo/Bandera Empoli Empoli
Frosinone Escudo/Bandera Frosinone X 20:45 Escudo/Bandera Carpi Carpi
Sassuolo Escudo/Bandera Sassuolo X 20:45 Escudo/Bandera Juventus Juventus

Jornada 11 01 Nov

Local Visitante
Bolonia Escudo/Bandera Bolonia D 15:00 Escudo/Bandera Atalanta Atalanta
Fiorentina Escudo/Bandera Fiorentina D 15:00 Escudo/Bandera Frosinone Frosinone
Inter Escudo/Bandera Inter D 15:00 Escudo/Bandera Roma Roma
Juventus Escudo/Bandera Juventus D 15:00 Escudo/Bandera Torino Torino
Lazio Escudo/Bandera Lazio D 15:00 Escudo/Bandera Milan Milan
Udinese Escudo/Bandera Udinese D 15:00 Escudo/Bandera Sassuolo Sassuolo
Chievo Escudo/Bandera Chievo D 15:00 Escudo/Bandera Sampdoria Sampdoria
Genoa Escudo/Bandera Genoa D 15:00 Escudo/Bandera Nápoles Nápoles
Palermo Escudo/Bandera Palermo D 15:00 Escudo/Bandera Empoli Empoli
Carpi Escudo/Bandera Carpi D 15:00 Escudo/Bandera Verona Verona

Jornada 12 08 Nov

Local Visitante
Milan Escudo/Bandera Milan D 15:00 Escudo/Bandera Atalanta Atalanta
Roma Escudo/Bandera Roma D 15:00 Escudo/Bandera Lazio Lazio
Verona Escudo/Bandera Verona D 15:00 Escudo/Bandera Bolonia Bolonia
Torino Escudo/Bandera Torino D 15:00 Escudo/Bandera Inter Inter
Nápoles Escudo/Bandera Nápoles D 15:00 Escudo/Bandera Udinese Udinese
Sampdoria Escudo/Bandera Sampdoria D 15:00 Escudo/Bandera Fiorentina Fiorentina
Empoli Escudo/Bandera Empoli D 15:00 Escudo/Bandera Juventus Juventus
Palermo Escudo/Bandera Palermo D 15:00 Escudo/Bandera Chievo Chievo
Frosinone Escudo/Bandera Frosinone D 15:00 Escudo/Bandera Genoa Genoa
Sassuolo Escudo/Bandera Sassuolo D 15:00 Escudo/Bandera Carpi Carpi

Jornada 13 22 Nov

Local Visitante
Bolonia Escudo/Bandera Bolonia D 15:00 Escudo/Bandera Roma Roma
Fiorentina Escudo/Bandera Fiorentina D 15:00 Escudo/Bandera Empoli Empoli
Verona Escudo/Bandera Verona D 15:00 Escudo/Bandera Nápoles Nápoles
Inter Escudo/Bandera Inter D 15:00 Escudo/Bandera Frosinone Frosinone
Juventus Escudo/Bandera Juventus D 15:00 Escudo/Bandera Milan Milan
Lazio Escudo/Bandera Lazio D 15:00 Escudo/Bandera Palermo Palermo
Udinese Escudo/Bandera Udinese D 15:00 Escudo/Bandera Sampdoria Sampdoria
Atalanta Escudo/Bandera Atalanta D 15:00 Escudo/Bandera Torino Torino
Genoa Escudo/Bandera Genoa D 15:00 Escudo/Bandera Sassuolo Sassuolo
Carpi Escudo/Bandera Carpi D 15:00 Escudo/Bandera Chievo Chievo

Jornada 14 29 Nov

Local Visitante
Milan Escudo/Bandera Milan D 15:00 Escudo/Bandera Sampdoria Sampdoria
Roma Escudo/Bandera Roma D 15:00 Escudo/Bandera Atalanta Atalanta
Torino Escudo/Bandera Torino D 15:00 Escudo/Bandera Bolonia Bolonia
Nápoles Escudo/Bandera Nápoles D 15:00 Escudo/Bandera Inter Inter
Empoli Escudo/Bandera Empoli D 15:00 Escudo/Bandera Lazio Lazio
Chievo Escudo/Bandera Chievo D 15:00 Escudo/Bandera Udinese Udinese
Genoa Escudo/Bandera Genoa D 15:00 Escudo/Bandera Carpi Carpi
Palermo Escudo/Bandera Palermo D 15:00 Escudo/Bandera Juventus Juventus
Frosinone Escudo/Bandera Frosinone D 15:00 Escudo/Bandera Verona Verona
Sassuolo Escudo/Bandera Sassuolo D 15:00 Escudo/Bandera Fiorentina Fiorentina

Jornada 15 06 Dic

Local Visitante
Bolonia Escudo/Bandera Bolonia D 15:00 Escudo/Bandera Nápoles Nápoles
Fiorentina Escudo/Bandera Fiorentina D 15:00 Escudo/Bandera Udinese Udinese
Verona Escudo/Bandera Verona D 15:00 Escudo/Bandera Empoli Empoli
Inter Escudo/Bandera Inter D 15:00 Escudo/Bandera Genoa Genoa
Lazio Escudo/Bandera Lazio D 15:00 Escudo/Bandera Juventus Juventus
Torino Escudo/Bandera Torino D 15:00 Escudo/Bandera Roma Roma
Atalanta Escudo/Bandera Atalanta D 15:00 Escudo/Bandera Palermo Palermo
Sampdoria Escudo/Bandera Sampdoria D 15:00 Escudo/Bandera Sassuolo Sassuolo
Frosinone Escudo/Bandera Frosinone D 15:00 Escudo/Bandera Chievo Chievo
Carpi Escudo/Bandera Carpi D 15:00 Escudo/Bandera Milan Milan

Jornada 16 13 Dic

Local Visitante
Milan Escudo/Bandera Milan D 15:00 Escudo/Bandera Verona Verona
Juventus Escudo/Bandera Juventus D 15:00 Escudo/Bandera Fiorentina Fiorentina
Lazio Escudo/Bandera Lazio D 15:00 Escudo/Bandera Sampdoria Sampdoria
Udinese Escudo/Bandera Udinese D 15:00 Escudo/Bandera Inter Inter
Nápoles Escudo/Bandera Nápoles D 15:00 Escudo/Bandera Roma Roma
Empoli Escudo/Bandera Empoli D 15:00 Escudo/Bandera Carpi Carpi
Chievo Escudo/Bandera Chievo D 15:00 Escudo/Bandera Atalanta Atalanta
Genoa Escudo/Bandera Genoa D 15:00 Escudo/Bandera Bolonia Bolonia
Palermo Escudo/Bandera Palermo D 15:00 Escudo/Bandera Frosinone Frosinone
Sassuolo Escudo/Bandera Sassuolo D 15:00 Escudo/Bandera Torino Torino

Jornada 17 20 Dic

Local Visitante
Roma Escudo/Bandera Roma D 15:00 Escudo/Bandera Genoa Genoa
Bolonia Escudo/Bandera Bolonia D 15:00 Escudo/Bandera Empoli Empoli
Fiorentina Escudo/Bandera Fiorentina D 15:00 Escudo/Bandera Chievo Chievo
Verona Escudo/Bandera Verona D 15:00 Escudo/Bandera Sassuolo Sassuolo
Inter Escudo/Bandera Inter D 15:00 Escudo/Bandera Lazio Lazio
Torino Escudo/Bandera Torino D 15:00 Escudo/Bandera Udinese Udinese
Atalanta Escudo/Bandera Atalanta D 15:00 Escudo/Bandera Nápoles Nápoles
Sampdoria Escudo/Bandera Sampdoria D 15:00 Escudo/Bandera Palermo Palermo
Frosinone Escudo/Bandera Frosinone D 15:00 Escudo/Bandera Milan Milan
Carpi Escudo/Bandera Carpi D 15:00 Escudo/Bandera Juventus Juventus

Jornada 18 06 Ene

Local Visitante
Milan Escudo/Bandera Milan X 15:00 Escudo/Bandera Bolonia Bolonia
Juventus Escudo/Bandera Juventus X 15:00 Escudo/Bandera Verona Verona
Lazio Escudo/Bandera Lazio X 15:00 Escudo/Bandera Carpi Carpi
Udinese Escudo/Bandera Udinese X 15:00 Escudo/Bandera Atalanta Atalanta
Nápoles Escudo/Bandera Nápoles X 15:00 Escudo/Bandera Torino Torino
Empoli Escudo/Bandera Empoli X 15:00 Escudo/Bandera Inter Inter
Chievo Escudo/Bandera Chievo X 15:00 Escudo/Bandera Roma Roma
Genoa Escudo/Bandera Genoa X 15:00 Escudo/Bandera Sampdoria Sampdoria
Palermo Escudo/Bandera Palermo X 15:00 Escudo/Bandera Fiorentina Fiorentina
Sassuolo Escudo/Bandera Sassuolo X 15:00 Escudo/Bandera Frosinone Frosinone

Jornada 19 10 Ene

Local Visitante
Roma Escudo/Bandera Roma D 15:00 Escudo/Bandera Milan Milan
Bolonia Escudo/Bandera Bolonia D 15:00 Escudo/Bandera Chievo Chievo
Fiorentina Escudo/Bandera Fiorentina D 15:00 Escudo/Bandera Lazio Lazio
Verona Escudo/Bandera Verona D 15:00 Escudo/Bandera Palermo Palermo
Inter Escudo/Bandera Inter D 15:00 Escudo/Bandera Sassuolo Sassuolo
Torino Escudo/Bandera Torino D 15:00 Escudo/Bandera Empoli Empoli
Atalanta Escudo/Bandera Atalanta D 15:00 Escudo/Bandera Genoa Genoa
Sampdoria Escudo/Bandera Sampdoria D 15:00 Escudo/Bandera Juventus Juventus
Frosinone Escudo/Bandera Frosinone D 15:00 Escudo/Bandera Nápoles Nápoles
Carpi Escudo/Bandera Carpi D 15:00 Escudo/Bandera Udinese Udinese

Jornada 20 17 Ene

Local Visitante
Milan Escudo/Bandera Milan D 15:00 Escudo/Bandera Fiorentina Fiorentina
Roma Escudo/Bandera Roma D 15:00 Escudo/Bandera Verona Verona
Bolonia Escudo/Bandera Bolonia D 15:00 Escudo/Bandera Lazio Lazio
Torino Escudo/Bandera Torino D 15:00 Escudo/Bandera Frosinone Frosinone
Udinese Escudo/Bandera Udinese D 15:00 Escudo/Bandera Juventus Juventus
Atalanta Escudo/Bandera Atalanta D 15:00 Escudo/Bandera Inter Inter
Nápoles Escudo/Bandera Nápoles D 15:00 Escudo/Bandera Sassuolo Sassuolo
Chievo Escudo/Bandera Chievo D 15:00 Escudo/Bandera Empoli Empoli
Genoa Escudo/Bandera Genoa D 15:00 Escudo/Bandera Palermo Palermo
Carpi Escudo/Bandera Carpi D 15:00 Escudo/Bandera Sampdoria Sampdoria

Jornada 21 24 Ene

Local Visitante
Fiorentina Escudo/Bandera Fiorentina D 15:00 Escudo/Bandera Torino Torino
Verona Escudo/Bandera Verona D 15:00 Escudo/Bandera Genoa Genoa
Inter Escudo/Bandera Inter D 15:00 Escudo/Bandera Carpi Carpi
Juventus Escudo/Bandera Juventus D 15:00 Escudo/Bandera Roma Roma
Lazio Escudo/Bandera Lazio D 15:00 Escudo/Bandera Chievo Chievo
Sampdoria Escudo/Bandera Sampdoria D 15:00 Escudo/Bandera Nápoles Nápoles
Empoli Escudo/Bandera Empoli D 15:00 Escudo/Bandera Milan Milan
Palermo Escudo/Bandera Palermo D 15:00 Escudo/Bandera Udinese Udinese
Frosinone Escudo/Bandera Frosinone D 15:00 Escudo/Bandera Atalanta Atalanta
Sassuolo Escudo/Bandera Sassuolo D 15:00 Escudo/Bandera Bolonia Bolonia

Jornada 22 31 Ene

Local Visitante
Milan Escudo/Bandera Milan D 15:00 Escudo/Bandera Inter Inter
Roma Escudo/Bandera Roma D 15:00 Escudo/Bandera Frosinone Frosinone
Bolonia Escudo/Bandera Bolonia D 15:00 Escudo/Bandera Sampdoria Sampdoria
Torino Escudo/Bandera Torino D 15:00 Escudo/Bandera Verona Verona
Udinese Escudo/Bandera Udinese D 15:00 Escudo/Bandera Lazio Lazio
Atalanta Escudo/Bandera Atalanta D 15:00 Escudo/Bandera Sassuolo Sassuolo
Nápoles Escudo/Bandera Nápoles D 15:00 Escudo/Bandera Empoli Empoli
Chievo Escudo/Bandera Chievo D 15:00 Escudo/Bandera Juventus Juventus
Genoa Escudo/Bandera Genoa D 15:00 Escudo/Bandera Fiorentina Fiorentina
Carpi Escudo/Bandera Carpi D 15:00 Escudo/Bandera Palermo Palermo

Jornada 23 03 Feb

Local Visitante
Fiorentina Escudo/Bandera Fiorentina X 20:45 Escudo/Bandera Carpi Carpi
Verona Escudo/Bandera Verona X 20:45 Escudo/Bandera Atalanta Atalanta
Inter Escudo/Bandera Inter X 20:45 Escudo/Bandera Chievo Chievo
Juventus Escudo/Bandera Juventus X 20:45 Escudo/Bandera Genoa Genoa
Lazio Escudo/Bandera Lazio X 20:45 Escudo/Bandera Nápoles Nápoles
Sampdoria Escudo/Bandera Sampdoria X 20:45 Escudo/Bandera Torino Torino
Empoli Escudo/Bandera Empoli X 20:45 Escudo/Bandera Udinese Udinese
Palermo Escudo/Bandera Palermo X 20:45 Escudo/Bandera Milan Milan
Frosinone Escudo/Bandera Frosinone X 20:45 Escudo/Bandera Bolonia Bolonia
Sassuolo Escudo/Bandera Sassuolo X 20:45 Escudo/Bandera Roma Roma

Jornada 24 07 Feb

Local Visitante
Milan Escudo/Bandera Milan D 15:00 Escudo/Bandera Udinese Udinese
Roma Escudo/Bandera Roma D 15:00 Escudo/Bandera Sampdoria Sampdoria
Bolonia Escudo/Bandera Bolonia D 15:00 Escudo/Bandera Fiorentina Fiorentina
Verona Escudo/Bandera Verona D 15:00 Escudo/Bandera Inter Inter
Torino Escudo/Bandera Torino D 15:00 Escudo/Bandera Chievo Chievo
Atalanta Escudo/Bandera Atalanta D 15:00 Escudo/Bandera Empoli Empoli
Nápoles Escudo/Bandera Nápoles D 15:00 Escudo/Bandera Carpi Carpi
Genoa Escudo/Bandera Genoa D 15:00 Escudo/Bandera Lazio Lazio
Frosinone Escudo/Bandera Frosinone D 15:00 Escudo/Bandera Juventus Juventus
Sassuolo Escudo/Bandera Sassuolo D 15:00 Escudo/Bandera Palermo Palermo

Jornada 25 14 Feb

Local Visitante
Milan Escudo/Bandera Milan D 15:00 Escudo/Bandera Genoa Genoa
Fiorentina Escudo/Bandera Fiorentina D 15:00 Escudo/Bandera Inter Inter
Juventus Escudo/Bandera Juventus D 15:00 Escudo/Bandera Nápoles Nápoles
Lazio Escudo/Bandera Lazio D 15:00 Escudo/Bandera Verona Verona
Udinese Escudo/Bandera Udinese D 15:00 Escudo/Bandera Bolonia Bolonia
Sampdoria Escudo/Bandera Sampdoria D 15:00 Escudo/Bandera Atalanta Atalanta
Empoli Escudo/Bandera Empoli D 15:00 Escudo/Bandera Frosinone Frosinone
Chievo Escudo/Bandera Chievo D 15:00 Escudo/Bandera Sassuolo Sassuolo
Palermo Escudo/Bandera Palermo D 15:00 Escudo/Bandera Torino Torino
Carpi Escudo/Bandera Carpi D 15:00 Escudo/Bandera Roma Roma

Jornada 26 21 Feb

Local Visitante
Roma Escudo/Bandera Roma D 15:00 Escudo/Bandera Palermo Palermo
Bolonia Escudo/Bandera Bolonia D 15:00 Escudo/Bandera Juventus Juventus
Verona Escudo/Bandera Verona D 15:00 Escudo/Bandera Chievo Chievo
Inter Escudo/Bandera Inter D 15:00 Escudo/Bandera Sampdoria Sampdoria
Torino Escudo/Bandera Torino D 15:00 Escudo/Bandera Carpi Carpi
Atalanta Escudo/Bandera Atalanta D 15:00 Escudo/Bandera Fiorentina Fiorentina
Nápoles Escudo/Bandera Nápoles D 15:00 Escudo/Bandera Milan Milan
Genoa Escudo/Bandera Genoa D 15:00 Escudo/Bandera Udinese Udinese
Frosinone Escudo/Bandera Frosinone D 15:00 Escudo/Bandera Lazio Lazio
Sassuolo Escudo/Bandera Sassuolo D 15:00 Escudo/Bandera Empoli Empoli

Jornada 27 28 Feb

Local Visitante
Milan Escudo/Bandera Milan D 15:00 Escudo/Bandera Torino Torino
Fiorentina Escudo/Bandera Fiorentina D 15:00 Escudo/Bandera Nápoles Nápoles
Juventus Escudo/Bandera Juventus D 15:00 Escudo/Bandera Inter Inter
Lazio Escudo/Bandera Lazio D 15:00 Escudo/Bandera Sassuolo Sassuolo
Udinese Escudo/Bandera Udinese D 15:00 Escudo/Bandera Verona Verona
Sampdoria Escudo/Bandera Sampdoria D 15:00 Escudo/Bandera Frosinone Frosinone
Empoli Escudo/Bandera Empoli D 15:00 Escudo/Bandera Roma Roma
Chievo Escudo/Bandera Chievo D 15:00 Escudo/Bandera Genoa Genoa
Palermo Escudo/Bandera Palermo D 15:00 Escudo/Bandera Bolonia Bolonia
Carpi Escudo/Bandera Carpi D 15:00 Escudo/Bandera Atalanta Atalanta

Jornada 28 06 Mar

Local Visitante
Roma Escudo/Bandera Roma D 15:00 Escudo/Bandera Fiorentina Fiorentina
Bolonia Escudo/Bandera Bolonia D 15:00 Escudo/Bandera Carpi Carpi
Verona Escudo/Bandera Verona D 15:00 Escudo/Bandera Sampdoria Sampdoria
Inter Escudo/Bandera Inter D 15:00 Escudo/Bandera Palermo Palermo
Torino Escudo/Bandera Torino D 15:00 Escudo/Bandera Lazio Lazio
Atalanta Escudo/Bandera Atalanta D 15:00 Escudo/Bandera Juventus Juventus
Nápoles Escudo/Bandera Nápoles D 15:00 Escudo/Bandera Chievo Chievo
Genoa Escudo/Bandera Genoa D 15:00 Escudo/Bandera Empoli Empoli
Frosinone Escudo/Bandera Frosinone D 15:00 Escudo/Bandera Udinese Udinese
Sassuolo Escudo/Bandera Sassuolo D 15:00 Escudo/Bandera Milan Milan

Jornada 29 13 Mar

Local Visitante
Fiorentina Escudo/Bandera Fiorentina D 15:00 Escudo/Bandera Verona Verona
Inter Escudo/Bandera Inter D 15:00 Escudo/Bandera Bolonia Bolonia
Juventus Escudo/Bandera Juventus D 15:00 Escudo/Bandera Sassuolo Sassuolo
Lazio Escudo/Bandera Lazio D 15:00 Escudo/Bandera Atalanta Atalanta
Udinese Escudo/Bandera Udinese D 15:00 Escudo/Bandera Roma Roma
Empoli Escudo/Bandera Empoli D 15:00 Escudo/Bandera Sampdoria Sampdoria
Chievo Escudo/Bandera Chievo D 15:00 Escudo/Bandera Milan Milan
Genoa Escudo/Bandera Genoa D 15:00 Escudo/Bandera Torino Torino
Palermo Escudo/Bandera Palermo D 15:00 Escudo/Bandera Nápoles Nápoles
Carpi Escudo/Bandera Carpi D 15:00 Escudo/Bandera Frosinone Frosinone

Jornada 30 20 Mar

Local Visitante
Milan Escudo/Bandera Milan D 15:00 Escudo/Bandera Lazio Lazio
Roma Escudo/Bandera Roma D 15:00 Escudo/Bandera Inter Inter
Verona Escudo/Bandera Verona D 15:00 Escudo/Bandera Carpi Carpi
Torino Escudo/Bandera Torino D 15:00 Escudo/Bandera Juventus Juventus
Atalanta Escudo/Bandera Atalanta D 15:00 Escudo/Bandera Bolonia Bolonia
Nápoles Escudo/Bandera Nápoles D 15:00 Escudo/Bandera Genoa Genoa
Sampdoria Escudo/Bandera Sampdoria D 15:00 Escudo/Bandera Chievo Chievo
Empoli Escudo/Bandera Empoli D 15:00 Escudo/Bandera Palermo Palermo
Frosinone Escudo/Bandera Frosinone D 15:00 Escudo/Bandera Fiorentina Fiorentina
Sassuolo Escudo/Bandera Sassuolo D 15:00 Escudo/Bandera Udinese Udinese

Jornada 31 03 Abr

Local Visitante
Bolonia Escudo/Bandera Bolonia D 15:00 Escudo/Bandera Verona Verona
Fiorentina Escudo/Bandera Fiorentina D 15:00 Escudo/Bandera Sampdoria Sampdoria
Inter Escudo/Bandera Inter D 15:00 Escudo/Bandera Torino Torino
Juventus Escudo/Bandera Juventus D 15:00 Escudo/Bandera Empoli Empoli
Lazio Escudo/Bandera Lazio D 15:00 Escudo/Bandera Roma Roma
Udinese Escudo/Bandera Udinese D 15:00 Escudo/Bandera Nápoles Nápoles
Atalanta Escudo/Bandera Atalanta D 15:00 Escudo/Bandera Milan Milan
Chievo Escudo/Bandera Chievo D 15:00 Escudo/Bandera Palermo Palermo
Genoa Escudo/Bandera Genoa D 15:00 Escudo/Bandera Frosinone Frosinone
Carpi Escudo/Bandera Carpi D 15:00 Escudo/Bandera Sassuolo Sassuolo

Jornada 32 10 Abr

Local Visitante
Milan Escudo/Bandera Milan D 15:00 Escudo/Bandera Juventus Juventus
Roma Escudo/Bandera Roma D 15:00 Escudo/Bandera Bolonia Bolonia
Torino Escudo/Bandera Torino D 15:00 Escudo/Bandera Atalanta Atalanta
Nápoles Escudo/Bandera Nápoles D 15:00 Escudo/Bandera Verona Verona
Sampdoria Escudo/Bandera Sampdoria D 15:00 Escudo/Bandera Udinese Udinese
Empoli Escudo/Bandera Empoli D 15:00 Escudo/Bandera Fiorentina Fiorentina
Chievo Escudo/Bandera Chievo D 15:00 Escudo/Bandera Carpi Carpi
Palermo Escudo/Bandera Palermo D 15:00 Escudo/Bandera Lazio Lazio
Frosinone Escudo/Bandera Frosinone D 15:00 Escudo/Bandera Inter Inter
Sassuolo Escudo/Bandera Sassuolo D 15:00 Escudo/Bandera Genoa Genoa

Jornada 33 17 Abr

Local Visitante
Bolonia Escudo/Bandera Bolonia D 15:00 Escudo/Bandera Torino Torino
Fiorentina Escudo/Bandera Fiorentina D 15:00 Escudo/Bandera Sassuolo Sassuolo
Verona Escudo/Bandera Verona D 15:00 Escudo/Bandera Frosinone Frosinone
Inter Escudo/Bandera Inter D 15:00 Escudo/Bandera Nápoles Nápoles
Juventus Escudo/Bandera Juventus D 15:00 Escudo/Bandera Palermo Palermo
Lazio Escudo/Bandera Lazio D 15:00 Escudo/Bandera Empoli Empoli
Udinese Escudo/Bandera Udinese D 15:00 Escudo/Bandera Chievo Chievo
Atalanta Escudo/Bandera Atalanta D 15:00 Escudo/Bandera Roma Roma
Sampdoria Escudo/Bandera Sampdoria D 15:00 Escudo/Bandera Milan Milan
Carpi Escudo/Bandera Carpi D 15:00 Escudo/Bandera Genoa Genoa

Jornada 34 20 Abr

Local Visitante
Milan Escudo/Bandera Milan X 20:45 Escudo/Bandera Carpi Carpi
Roma Escudo/Bandera Roma X 20:45 Escudo/Bandera Torino Torino
Juventus Escudo/Bandera Juventus X 20:45 Escudo/Bandera Lazio Lazio
Udinese Escudo/Bandera Udinese X 20:45 Escudo/Bandera Fiorentina Fiorentina
Nápoles Escudo/Bandera Nápoles X 20:45 Escudo/Bandera Bolonia Bolonia
Empoli Escudo/Bandera Empoli X 20:45 Escudo/Bandera Verona Verona
Chievo Escudo/Bandera Chievo X 20:45 Escudo/Bandera Frosinone Frosinone
Genoa Escudo/Bandera Genoa X 20:45 Escudo/Bandera Inter Inter
Palermo Escudo/Bandera Palermo X 20:45 Escudo/Bandera Atalanta Atalanta
Sassuolo Escudo/Bandera Sassuolo X 20:45 Escudo/Bandera Sampdoria Sampdoria

Jornada 35 24 Abr

Local Visitante
Roma Escudo/Bandera Roma D 15:00 Escudo/Bandera Nápoles Nápoles
Bolonia Escudo/Bandera Bolonia D 15:00 Escudo/Bandera Genoa Genoa
Fiorentina Escudo/Bandera Fiorentina D 15:00 Escudo/Bandera Juventus Juventus
Verona Escudo/Bandera Verona D 15:00 Escudo/Bandera Milan Milan
Inter Escudo/Bandera Inter D 15:00 Escudo/Bandera Udinese Udinese
Torino Escudo/Bandera Torino D 15:00 Escudo/Bandera Sassuolo Sassuolo
Atalanta Escudo/Bandera Atalanta D 15:00 Escudo/Bandera Chievo Chievo
Sampdoria Escudo/Bandera Sampdoria D 15:00 Escudo/Bandera Lazio Lazio
Frosinone Escudo/Bandera Frosinone D 15:00 Escudo/Bandera Palermo Palermo
Carpi Escudo/Bandera Carpi D 15:00 Escudo/Bandera Empoli Empoli

Jornada 36 01 May

Local Visitante
Milan Escudo/Bandera Milan D 15:00 Escudo/Bandera Frosinone Frosinone
Juventus Escudo/Bandera Juventus D 15:00 Escudo/Bandera Carpi Carpi
Lazio Escudo/Bandera Lazio D 15:00 Escudo/Bandera Inter Inter
Udinese Escudo/Bandera Udinese D 15:00 Escudo/Bandera Torino Torino
Nápoles Escudo/Bandera Nápoles D 15:00 Escudo/Bandera Atalanta Atalanta
Empoli Escudo/Bandera Empoli D 15:00 Escudo/Bandera Bolonia Bolonia
Chievo Escudo/Bandera Chievo D 15:00 Escudo/Bandera Fiorentina Fiorentina
Genoa Escudo/Bandera Genoa D 15:00 Escudo/Bandera Roma Roma
Palermo Escudo/Bandera Palermo D 15:00 Escudo/Bandera Sampdoria Sampdoria
Sassuolo Escudo/Bandera Sassuolo D 15:00 Escudo/Bandera Verona Verona

Jornada 37 08 May

Local Visitante
Roma Escudo/Bandera Roma D 15:00 Escudo/Bandera Chievo Chievo
Bolonia Escudo/Bandera Bolonia D 15:00 Escudo/Bandera Milan Milan
Fiorentina Escudo/Bandera Fiorentina D 15:00 Escudo/Bandera Palermo Palermo
Verona Escudo/Bandera Verona D 15:00 Escudo/Bandera Juventus Juventus
Inter Escudo/Bandera Inter D 15:00 Escudo/Bandera Empoli Empoli
Torino Escudo/Bandera Torino D 15:00 Escudo/Bandera Nápoles Nápoles
Atalanta Escudo/Bandera Atalanta D 15:00 Escudo/Bandera Udinese Udinese
Sampdoria Escudo/Bandera Sampdoria D 15:00 Escudo/Bandera Genoa Genoa
Frosinone Escudo/Bandera Frosinone D 15:00 Escudo/Bandera Sassuolo Sassuolo
Carpi Escudo/Bandera Carpi D 15:00 Escudo/Bandera Lazio Lazio

Jornada 38 15 May

Local Visitante
Milan Escudo/Bandera Milan D 20:45 Escudo/Bandera Roma Roma
Juventus Escudo/Bandera Juventus D 20:45 Escudo/Bandera Sampdoria Sampdoria
Lazio Escudo/Bandera Lazio D 20:45 Escudo/Bandera Fiorentina Fiorentina
Udinese Escudo/Bandera Udinese D 20:45 Escudo/Bandera Carpi Carpi
Nápoles Escudo/Bandera Nápoles D 20:45 Escudo/Bandera Frosinone Frosinone
Empoli Escudo/Bandera Empoli D 20:45 Escudo/Bandera Torino Torino
Chievo Escudo/Bandera Chievo D 20:45 Escudo/Bandera Bolonia Bolonia
Genoa Escudo/Bandera Genoa D 20:45 Escudo/Bandera Atalanta Atalanta
Palermo Escudo/Bandera Palermo D 20:45 Escudo/Bandera Verona Verona
Sassuolo Escudo/Bandera Sassuolo D 20:45 Escudo/Bandera Inter Inter


Webs de PRISA

cerrar ventana