Selecciona Edición
Conéctate
Selecciona Edición
Tamaño letra

Calendario

Jornada 1 03 - 04 Oct

Local Visitante
Khimki Moscú Escudo/Bandera Khimki Moscú 89 - 83 Escudo/Bandera Maccabi Maccabi
Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos 87 - 82 Escudo/Bandera Estrella Roja Estrella Roja
B. Munich Escudo/Bandera B. Munich 78 - 64 Escudo/Bandera Milan Milan
Real Madrid Escudo/Bandera Real Madrid Escudo/Bandera Fenerbahce Fenerbahce
Zalgiris Escudo/Bandera Zalgiris Escudo/Bandera Kirolbet Baskonia Kirolbet Baskonia
Anadolu Efes Escudo/Bandera Anadolu Efes Escudo/Bandera Barça Barça
Alba Berlin Escudo/Bandera Alba Berlin 85 - 65 Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo Zenit San Petersburgo
Asvel Villeurbanne Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne 82 - 63 Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
Valencia Basket Escudo/Bandera Valencia Basket Escudo/Bandera CSKA CSKA

Jornada 2 10 - 11 Oct

Local Visitante
Estrella Roja Escudo/Bandera Estrella Roja 68 - 56 Escudo/Bandera Fenerbahce Fenerbahce
CSKA Escudo/Bandera CSKA 79 - 68 Escudo/Bandera B. Munich B. Munich
Asvel Villeurbanne Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne 79 - 78 Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
Real Madrid Escudo/Bandera Real Madrid Escudo/Bandera Maccabi Maccabi
Zenit San Petersburgo Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo Escudo/Bandera Barça Barça
Khimki Moscú Escudo/Bandera Khimki Moscú Escudo/Bandera Kirolbet Baskonia Kirolbet Baskonia
Anadolu Efes Escudo/Bandera Anadolu Efes 106 - 105 Escudo/Bandera Alba Berlin Alba Berlin
Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos Escudo/Bandera Valencia Basket Valencia Basket
Milan Escudo/Bandera Milan 85 - 81 Escudo/Bandera Zalgiris Zalgiris

Jornada 3 17 - 18 Oct

Local Visitante
CSKA Escudo/Bandera CSKA 99 - 86 Escudo/Bandera Khimki Moscú Khimki Moscú
Zalgiris Escudo/Bandera Zalgiris Escudo/Bandera Real Madrid Real Madrid
Fenerbahce Escudo/Bandera Fenerbahce Escudo/Bandera Kirolbet Baskonia Kirolbet Baskonia
Maccabi Escudo/Bandera Maccabi 84 - 69 Escudo/Bandera Estrella Roja Estrella Roja
B. Munich Escudo/Bandera B. Munich 104 - 63 Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne Asvel Villeurbanne
Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos 78 - 79 Escudo/Bandera Milan Milan
Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos 68 - 77 Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo Zenit San Petersburgo
Barça Escudo/Bandera Barça Escudo/Bandera Alba Berlin Alba Berlin
Valencia Basket Escudo/Bandera Valencia Basket Escudo/Bandera Anadolu Efes Anadolu Efes

Jornada 4 24 - 25 Oct

Local Visitante
Zenit San Petersburgo Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo 79 - 89 Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
Anadolu Efes Escudo/Bandera Anadolu Efes Escudo/Bandera Real Madrid Real Madrid
Maccabi Escudo/Bandera Maccabi Escudo/Bandera Valencia Basket Valencia Basket
B. Munich Escudo/Bandera B. Munich 74 - 87 Escudo/Bandera Khimki Moscú Khimki Moscú
Estrella Roja Escudo/Bandera Estrella Roja Escudo/Bandera Barça Barça
Zalgiris Escudo/Bandera Zalgiris 70 - 56 Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne Asvel Villeurbanne
Alba Berlin Escudo/Bandera Alba Berlin 66 - 82 Escudo/Bandera CSKA CSKA
Milan Escudo/Bandera Milan 87 - 74 Escudo/Bandera Fenerbahce Fenerbahce
Kirolbet Baskonia Escudo/Bandera Kirolbet Baskonia Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos

Jornada 5 29 - 30 Oct

Local Visitante
Khimki Moscú Escudo/Bandera Khimki Moscú 103 - 86 Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
Anadolu Efes Escudo/Bandera Anadolu Efes 85 - 70 Escudo/Bandera Estrella Roja Estrella Roja
Alba Berlin Escudo/Bandera Alba Berlin 78 - 81 Escudo/Bandera Milan Milan
Asvel Villeurbanne Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne Escudo/Bandera Kirolbet Baskonia Kirolbet Baskonia
CSKA Escudo/Bandera CSKA 79 - 84 Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
Zalgiris Escudo/Bandera Zalgiris 70 - 82 Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo Zenit San Petersburgo
Maccabi Escudo/Bandera Maccabi 67 - 55 Escudo/Bandera Fenerbahce Fenerbahce
B. Munich Escudo/Bandera B. Munich Escudo/Bandera Real Madrid Real Madrid
Barça Escudo/Bandera Barça Escudo/Bandera Valencia Basket Valencia Basket

Jornada 6 31 Oct - 01 Nov

Local Visitante
Estrella Roja Escudo/Bandera Estrella Roja 90 - 78 Escudo/Bandera Khimki Moscú Khimki Moscú
Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos 86 - 70 Escudo/Bandera Anadolu Efes Anadolu Efes
Zenit San Petersburgo Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo 70 - 87 Escudo/Bandera CSKA CSKA
Fenerbahce Escudo/Bandera Fenerbahce 76 - 79 Escudo/Bandera Zalgiris Zalgiris
Valencia Basket Escudo/Bandera Valencia Basket Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne Asvel Villeurbanne
Milan Escudo/Bandera Milan Escudo/Bandera Barça Barça
Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos 65 - 90 Escudo/Bandera Maccabi Maccabi
Kirolbet Baskonia Escudo/Bandera Kirolbet Baskonia Escudo/Bandera B. Munich B. Munich
Real Madrid Escudo/Bandera Real Madrid Escudo/Bandera Alba Berlin Alba Berlin

Jornada 7 07 - 08 Nov

Local Visitante
Zenit San Petersburgo Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo 73 - 87 Escudo/Bandera Khimki Moscú Khimki Moscú
Estrella Roja Escudo/Bandera Estrella Roja Escudo/Bandera Real Madrid Real Madrid
Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos 67 - 86 Escudo/Bandera Anadolu Efes Anadolu Efes
Maccabi Escudo/Bandera Maccabi 104 - 78 Escudo/Bandera Alba Berlin Alba Berlin
Milan Escudo/Bandera Milan Escudo/Bandera Kirolbet Baskonia Kirolbet Baskonia
Fenerbahce Escudo/Bandera Fenerbahce 90 - 82 Escudo/Bandera B. Munich B. Munich
Zalgiris Escudo/Bandera Zalgiris Escudo/Bandera Barça Barça
Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos Escudo/Bandera Valencia Basket Valencia Basket
Asvel Villeurbanne Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne 67 - 66 Escudo/Bandera CSKA CSKA

Jornada 8 14 - 15 Nov

Local Visitante
Khimki Moscú Escudo/Bandera Khimki Moscú J 20:00 Escudo/Bandera Milan Milan
Anadolu Efes Escudo/Bandera Anadolu Efes J 20:30 Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo Zenit San Petersburgo
Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos J 21:00 Escudo/Bandera Alba Berlin Alba Berlin
Real Madrid Escudo/Bandera Real Madrid J 21:00 Escudo/Bandera Barça Barça
Estrella Roja Escudo/Bandera Estrella Roja V 19:00 Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne Asvel Villeurbanne
CSKA Escudo/Bandera CSKA V 20:00 Escudo/Bandera Fenerbahce Fenerbahce
Valencia Basket Escudo/Bandera Valencia Basket V 21:00 Escudo/Bandera B. Munich B. Munich
Kirolbet Baskonia Escudo/Bandera Kirolbet Baskonia V 21:00 Escudo/Bandera Maccabi Maccabi
Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos V 21:30 Escudo/Bandera Zalgiris Zalgiris

Jornada 9 19 - 20 Nov

Local Visitante
Zalgiris Escudo/Bandera Zalgiris M 20:00 Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
Alba Berlin Escudo/Bandera Alba Berlin M 20:00 Escudo/Bandera Estrella Roja Estrella Roja
B. Munich Escudo/Bandera B. Munich M 20:30 Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
Asvel Villeurbanne Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne M 20:45 Escudo/Bandera Anadolu Efes Anadolu Efes
Real Madrid Escudo/Bandera Real Madrid M 21:00 Escudo/Bandera Khimki Moscú Khimki Moscú
Valencia Basket Escudo/Bandera Valencia Basket M 21:00 Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo Zenit San Petersburgo
Milan Escudo/Bandera Milan X 20:45 Escudo/Bandera Maccabi Maccabi
Barça Escudo/Bandera Barça X 21:00 Escudo/Bandera Fenerbahce Fenerbahce
Kirolbet Baskonia Escudo/Bandera Kirolbet Baskonia X 21:00 Escudo/Bandera CSKA CSKA

Jornada 10 21 - 22 Nov

Local Visitante
Zalgiris Escudo/Bandera Zalgiris J 20:00 Escudo/Bandera Estrella Roja Estrella Roja
Alba Berlin Escudo/Bandera Alba Berlin J 20:00 Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
Valencia Basket Escudo/Bandera Valencia Basket J 21:00 Escudo/Bandera Khimki Moscú Khimki Moscú
B. Munich Escudo/Bandera B. Munich V 20:30 Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
Milan Escudo/Bandera Milan V 20:45 Escudo/Bandera Anadolu Efes Anadolu Efes
Asvel Villeurbanne Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne V 20:45 Escudo/Bandera Fenerbahce Fenerbahce
Barça Escudo/Bandera Barça V 21:00 Escudo/Bandera Maccabi Maccabi
Kirolbet Baskonia Escudo/Bandera Kirolbet Baskonia V 21:00 Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo Zenit San Petersburgo
Real Madrid Escudo/Bandera Real Madrid V 21:00 Escudo/Bandera CSKA CSKA

Jornada 11 28 - 29 Nov

Local Visitante
Estrella Roja Escudo/Bandera Estrella Roja J 19:00 Escudo/Bandera Valencia Basket Valencia Basket
Alba Berlin Escudo/Bandera Alba Berlin J 20:00 Escudo/Bandera Zalgiris Zalgiris
Fenerbahce Escudo/Bandera Fenerbahce J 20:45 Escudo/Bandera Khimki Moscú Khimki Moscú
Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos J 21:00 Escudo/Bandera Kirolbet Baskonia Kirolbet Baskonia
Maccabi Escudo/Bandera Maccabi J 21:05 Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne Asvel Villeurbanne
Zenit San Petersburgo Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo V 20:00 Escudo/Bandera Real Madrid Real Madrid
Anadolu Efes Escudo/Bandera Anadolu Efes V 20:30 Escudo/Bandera B. Munich B. Munich
Barça Escudo/Bandera Barça V 21:00 Escudo/Bandera CSKA CSKA
Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos V 21:30 Escudo/Bandera Milan Milan

Jornada 12 05 - 06 Dic

Local Visitante
CSKA Escudo/Bandera CSKA J 20:00 Escudo/Bandera Zalgiris Zalgiris
Milan Escudo/Bandera Milan J 20:45 Escudo/Bandera Estrella Roja Estrella Roja
Real Madrid Escudo/Bandera Real Madrid J 21:00 Escudo/Bandera Valencia Basket Valencia Basket
Maccabi Escudo/Bandera Maccabi J 21:05 Escudo/Bandera B. Munich B. Munich
Khimki Moscú Escudo/Bandera Khimki Moscú V 20:00 Escudo/Bandera Barça Barça
Zenit San Petersburgo Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo V 20:00 Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne Asvel Villeurbanne
Fenerbahce Escudo/Bandera Fenerbahce V 20:45 Escudo/Bandera Alba Berlin Alba Berlin
Kirolbet Baskonia Escudo/Bandera Kirolbet Baskonia V 21:00 Escudo/Bandera Anadolu Efes Anadolu Efes
Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos V 21:30 Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos

Jornada 13 12 - 13 Dic

Local Visitante
Estrella Roja Escudo/Bandera Estrella Roja J 19:00 Escudo/Bandera Kirolbet Baskonia Kirolbet Baskonia
Khimki Moscú Escudo/Bandera Khimki Moscú J 20:00 Escudo/Bandera Alba Berlin Alba Berlin
Fenerbahce Escudo/Bandera Fenerbahce J 20:45 Escudo/Bandera Anadolu Efes Anadolu Efes
Real Madrid Escudo/Bandera Real Madrid J 21:00 Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
Maccabi Escudo/Bandera Maccabi J 21:05 Escudo/Bandera CSKA CSKA
Zalgiris Escudo/Bandera Zalgiris V 20:00 Escudo/Bandera Valencia Basket Valencia Basket
B. Munich Escudo/Bandera B. Munich V 20:30 Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo Zenit San Petersburgo
Asvel Villeurbanne Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne V 20:45 Escudo/Bandera Milan Milan
Barça Escudo/Bandera Barça V 21:00 Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos

Jornada 14 17 - 18 Dic

Local Visitante
Zenit San Petersburgo Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo M 20:00 Escudo/Bandera Maccabi Maccabi
Zalgiris Escudo/Bandera Zalgiris M 20:00 Escudo/Bandera Anadolu Efes Anadolu Efes
Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos M 21:00 Escudo/Bandera Fenerbahce Fenerbahce
Real Madrid Escudo/Bandera Real Madrid M 21:00 Escudo/Bandera Milan Milan
Valencia Basket Escudo/Bandera Valencia Basket M 21:00 Escudo/Bandera Kirolbet Baskonia Kirolbet Baskonia
Barça Escudo/Bandera Barça M 21:00 Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne Asvel Villeurbanne
CSKA Escudo/Bandera CSKA X 20:00 Escudo/Bandera Estrella Roja Estrella Roja
Alba Berlin Escudo/Bandera Alba Berlin X 20:00 Escudo/Bandera B. Munich B. Munich
Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos X 21:00 Escudo/Bandera Khimki Moscú Khimki Moscú

Jornada 15 19 - 20 Dic

Local Visitante
Fenerbahce Escudo/Bandera Fenerbahce J 20:45 Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo Zenit San Petersburgo
Milan Escudo/Bandera Milan J 20:45 Escudo/Bandera Valencia Basket Valencia Basket
Kirolbet Baskonia Escudo/Bandera Kirolbet Baskonia J 21:00 Escudo/Bandera Real Madrid Real Madrid
Maccabi Escudo/Bandera Maccabi J 21:05 Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
Estrella Roja Escudo/Bandera Estrella Roja V 19:00 Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
Khimki Moscú Escudo/Bandera Khimki Moscú V 20:00 Escudo/Bandera Zalgiris Zalgiris
Anadolu Efes Escudo/Bandera Anadolu Efes V 20:30 Escudo/Bandera CSKA CSKA
B. Munich Escudo/Bandera B. Munich V 20:30 Escudo/Bandera Barça Barça
Asvel Villeurbanne Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne V 20:45 Escudo/Bandera Alba Berlin Alba Berlin

Jornada 16 26 - 27 Dic

Local Visitante
CSKA Escudo/Bandera CSKA J 20:00 Escudo/Bandera Milan Milan
Alba Berlin Escudo/Bandera Alba Berlin J 20:00 Escudo/Bandera Kirolbet Baskonia Kirolbet Baskonia
Anadolu Efes Escudo/Bandera Anadolu Efes J 20:30 Escudo/Bandera Maccabi Maccabi
Asvel Villeurbanne Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne J 20:45 Escudo/Bandera Khimki Moscú Khimki Moscú
Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos J 21:00 Escudo/Bandera Real Madrid Real Madrid
Zenit San Petersburgo Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo V 20:00 Escudo/Bandera Estrella Roja Estrella Roja
B. Munich Escudo/Bandera B. Munich V 20:30 Escudo/Bandera Zalgiris Zalgiris
Fenerbahce Escudo/Bandera Fenerbahce V 20:45 Escudo/Bandera Valencia Basket Valencia Basket
Barça Escudo/Bandera Barça V 21:00 Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos

Jornada 17 02 - 03 Ene

Local Visitante
Estrella Roja Escudo/Bandera Estrella Roja J 19:00 Escudo/Bandera B. Munich B. Munich
Zalgiris Escudo/Bandera Zalgiris J 20:00 Escudo/Bandera Maccabi Maccabi
Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos J 21:00 Escudo/Bandera Fenerbahce Fenerbahce
Kirolbet Baskonia Escudo/Bandera Kirolbet Baskonia J 21:00 Escudo/Bandera Barça Barça
CSKA Escudo/Bandera CSKA V 20:00 Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
Anadolu Efes Escudo/Bandera Anadolu Efes V 20:30 Escudo/Bandera Khimki Moscú Khimki Moscú
Asvel Villeurbanne Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne V 20:45 Escudo/Bandera Real Madrid Real Madrid
Milan Escudo/Bandera Milan V 20:45 Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo Zenit San Petersburgo
Valencia Basket Escudo/Bandera Valencia Basket V 21:00 Escudo/Bandera Alba Berlin Alba Berlin

Jornada 18 09 - 10 Ene

Local Visitante
Alba Berlin Escudo/Bandera Alba Berlin J 20:00 Escudo/Bandera Maccabi Maccabi
Milan Escudo/Bandera Milan J 20:45 Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
Real Madrid Escudo/Bandera Real Madrid J 21:00 Escudo/Bandera Zalgiris Zalgiris
Kirolbet Baskonia Escudo/Bandera Kirolbet Baskonia J 21:00 Escudo/Bandera Fenerbahce Fenerbahce
Khimki Moscú Escudo/Bandera Khimki Moscú V 20:00 Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo Zenit San Petersburgo
B. Munich Escudo/Bandera B. Munich V 20:30 Escudo/Bandera CSKA CSKA
Asvel Villeurbanne Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne V 20:45 Escudo/Bandera Estrella Roja Estrella Roja
Valencia Basket Escudo/Bandera Valencia Basket V 21:00 Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
Barça Escudo/Bandera Barça V 21:00 Escudo/Bandera Anadolu Efes Anadolu Efes

Jornada 19 14 - 15 Ene

Local Visitante
CSKA Escudo/Bandera CSKA M 20:00 Escudo/Bandera Real Madrid Real Madrid
Khimki Moscú Escudo/Bandera Khimki Moscú M 20:00 Escudo/Bandera Valencia Basket Valencia Basket
Anadolu Efes Escudo/Bandera Anadolu Efes M 20:30 Escudo/Bandera Milan Milan
Fenerbahce Escudo/Bandera Fenerbahce M 20:45 Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne Asvel Villeurbanne
Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos M 21:00 Escudo/Bandera Alba Berlin Alba Berlin
Maccabi Escudo/Bandera Maccabi M 21:05 Escudo/Bandera Barça Barça
Estrella Roja Escudo/Bandera Estrella Roja X 19:00 Escudo/Bandera Zalgiris Zalgiris
Zenit San Petersburgo Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo X 20:00 Escudo/Bandera Kirolbet Baskonia Kirolbet Baskonia
Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos X 21:00 Escudo/Bandera B. Munich B. Munich

Jornada 20 16 - 17 Ene

Local Visitante
Khimki Moscú Escudo/Bandera Khimki Moscú J 20:00 Escudo/Bandera Real Madrid Real Madrid
Fenerbahce Escudo/Bandera Fenerbahce J 20:45 Escudo/Bandera Barça Barça
Maccabi Escudo/Bandera Maccabi J 21:05 Escudo/Bandera Milan Milan
Estrella Roja Escudo/Bandera Estrella Roja V 19:00 Escudo/Bandera Alba Berlin Alba Berlin
CSKA Escudo/Bandera CSKA V 20:00 Escudo/Bandera Kirolbet Baskonia Kirolbet Baskonia
Zenit San Petersburgo Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo V 20:00 Escudo/Bandera Valencia Basket Valencia Basket
Anadolu Efes Escudo/Bandera Anadolu Efes V 20:30 Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne Asvel Villeurbanne
Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos V 21:30 Escudo/Bandera B. Munich B. Munich
Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos V 21:30 Escudo/Bandera Zalgiris Zalgiris

Jornada 21 23 - 24 Ene

Local Visitante
CSKA Escudo/Bandera CSKA J 20:00 Escudo/Bandera Valencia Basket Valencia Basket
Zenit San Petersburgo Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo J 20:00 Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
B. Munich Escudo/Bandera B. Munich J 20:30 Escudo/Bandera Maccabi Maccabi
Kirolbet Baskonia Escudo/Bandera Kirolbet Baskonia J 21:00 Escudo/Bandera Khimki Moscú Khimki Moscú
Barça Escudo/Bandera Barça J 21:00 Escudo/Bandera Estrella Roja Estrella Roja
Zalgiris Escudo/Bandera Zalgiris V 20:00 Escudo/Bandera Alba Berlin Alba Berlin
Fenerbahce Escudo/Bandera Fenerbahce V 20:45 Escudo/Bandera Milan Milan
Real Madrid Escudo/Bandera Real Madrid V 21:00 Escudo/Bandera Anadolu Efes Anadolu Efes
Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos V 21:30 Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne Asvel Villeurbanne

Jornada 22 30 - 31 Ene

Local Visitante
Khimki Moscú Escudo/Bandera Khimki Moscú J 20:00 Escudo/Bandera CSKA CSKA
Alba Berlin Escudo/Bandera Alba Berlin J 20:00 Escudo/Bandera Fenerbahce Fenerbahce
Asvel Villeurbanne Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne J 20:45 Escudo/Bandera Zalgiris Zalgiris
Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos J 21:00 Escudo/Bandera Kirolbet Baskonia Kirolbet Baskonia
Barça Escudo/Bandera Barça J 21:00 Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo Zenit San Petersburgo
Maccabi Escudo/Bandera Maccabi J 21:05 Escudo/Bandera Real Madrid Real Madrid
Estrella Roja Escudo/Bandera Estrella Roja V 19:00 Escudo/Bandera Anadolu Efes Anadolu Efes
Milan Escudo/Bandera Milan V 20:45 Escudo/Bandera B. Munich B. Munich
Valencia Basket Escudo/Bandera Valencia Basket V 21:00 Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos

Jornada 23 04 - 05 Feb

Local Visitante
CSKA Escudo/Bandera CSKA M 20:00 Escudo/Bandera Anadolu Efes Anadolu Efes
Zalgiris Escudo/Bandera Zalgiris M 20:00 Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
Milan Escudo/Bandera Milan M 20:45 Escudo/Bandera Alba Berlin Alba Berlin
Asvel Villeurbanne Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne M 20:45 Escudo/Bandera B. Munich B. Munich
Real Madrid Escudo/Bandera Real Madrid M 21:00 Escudo/Bandera Kirolbet Baskonia Kirolbet Baskonia
Estrella Roja Escudo/Bandera Estrella Roja X 19:00 Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
Zenit San Petersburgo Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo X 20:00 Escudo/Bandera Fenerbahce Fenerbahce
Valencia Basket Escudo/Bandera Valencia Basket X 21:00 Escudo/Bandera Barça Barça
Maccabi Escudo/Bandera Maccabi X 21:05 Escudo/Bandera Khimki Moscú Khimki Moscú

Jornada 24 06 - 07 Feb

Local Visitante
Alba Berlin Escudo/Bandera Alba Berlin J 20:00 Escudo/Bandera Real Madrid Real Madrid
Anadolu Efes Escudo/Bandera Anadolu Efes J 20:30 Escudo/Bandera Zalgiris Zalgiris
Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos J 21:00 Escudo/Bandera CSKA CSKA
Kirolbet Baskonia Escudo/Bandera Kirolbet Baskonia J 21:00 Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne Asvel Villeurbanne
Khimki Moscú Escudo/Bandera Khimki Moscú V 20:00 Escudo/Bandera Estrella Roja Estrella Roja
B. Munich Escudo/Bandera B. Munich V 20:30 Escudo/Bandera Valencia Basket Valencia Basket
Fenerbahce Escudo/Bandera Fenerbahce V 20:45 Escudo/Bandera Maccabi Maccabi
Barça Escudo/Bandera Barça V 21:00 Escudo/Bandera Milan Milan
Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos V 21:30 Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo Zenit San Petersburgo

Jornada 25 20 - 21 Feb

Local Visitante
Zenit San Petersburgo Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo J 20:00 Escudo/Bandera Alba Berlin Alba Berlin
Fenerbahce Escudo/Bandera Fenerbahce J 20:45 Escudo/Bandera Real Madrid Real Madrid
Milan Escudo/Bandera Milan J 20:45 Escudo/Bandera Khimki Moscú Khimki Moscú
Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos J 21:00 Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne Asvel Villeurbanne
Kirolbet Baskonia Escudo/Bandera Kirolbet Baskonia J 21:00 Escudo/Bandera Zalgiris Zalgiris
Estrella Roja Escudo/Bandera Estrella Roja V 19:00 Escudo/Bandera CSKA CSKA
B. Munich Escudo/Bandera B. Munich V 20:30 Escudo/Bandera Anadolu Efes Anadolu Efes
Valencia Basket Escudo/Bandera Valencia Basket V 21:00 Escudo/Bandera Maccabi Maccabi
Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos V 21:30 Escudo/Bandera Barça Barça

Jornada 26 27 - 28 Feb

Local Visitante
CSKA Escudo/Bandera CSKA J 20:00 Escudo/Bandera Barça Barça
Alba Berlin Escudo/Bandera Alba Berlin J 20:00 Escudo/Bandera Anadolu Efes Anadolu Efes
Kirolbet Baskonia Escudo/Bandera Kirolbet Baskonia J 21:00 Escudo/Bandera Estrella Roja Estrella Roja
Maccabi Escudo/Bandera Maccabi J 21:05 Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
Khimki Moscú Escudo/Bandera Khimki Moscú V 20:00 Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne Asvel Villeurbanne
Zenit San Petersburgo Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo V 20:00 Escudo/Bandera B. Munich B. Munich
Zalgiris Escudo/Bandera Zalgiris V 20:00 Escudo/Bandera Milan Milan
Valencia Basket Escudo/Bandera Valencia Basket V 21:00 Escudo/Bandera Fenerbahce Fenerbahce
Real Madrid Escudo/Bandera Real Madrid V 21:00 Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos

Jornada 27 03 - 04 Mar

Local Visitante
CSKA Escudo/Bandera CSKA M 20:00 Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo Zenit San Petersburgo
Zalgiris Escudo/Bandera Zalgiris M 20:00 Escudo/Bandera Khimki Moscú Khimki Moscú
Milan Escudo/Bandera Milan M 20:45 Escudo/Bandera Real Madrid Real Madrid
Asvel Villeurbanne Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne M 20:45 Escudo/Bandera Valencia Basket Valencia Basket
Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos M 21:00 Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
Alba Berlin Escudo/Bandera Alba Berlin X 20:00 Escudo/Bandera Barça Barça
B. Munich Escudo/Bandera B. Munich X 20:30 Escudo/Bandera Kirolbet Baskonia Kirolbet Baskonia
Fenerbahce Escudo/Bandera Fenerbahce X 20:45 Escudo/Bandera Estrella Roja Estrella Roja
Maccabi Escudo/Bandera Maccabi X 21:05 Escudo/Bandera Anadolu Efes Anadolu Efes

Jornada 28 05 - 06 Mar

Local Visitante
Zenit San Petersburgo Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo J 20:00 Escudo/Bandera Zalgiris Zalgiris
Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos J 21:00 Escudo/Bandera CSKA CSKA
Real Madrid Escudo/Bandera Real Madrid J 21:00 Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne Asvel Villeurbanne
Valencia Basket Escudo/Bandera Valencia Basket J 21:00 Escudo/Bandera Milan Milan
Estrella Roja Escudo/Bandera Estrella Roja V 19:00 Escudo/Bandera Maccabi Maccabi
Khimki Moscú Escudo/Bandera Khimki Moscú V 20:00 Escudo/Bandera Fenerbahce Fenerbahce
Anadolu Efes Escudo/Bandera Anadolu Efes V 20:30 Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
Barça Escudo/Bandera Barça V 21:00 Escudo/Bandera B. Munich B. Munich
Kirolbet Baskonia Escudo/Bandera Kirolbet Baskonia V 21:00 Escudo/Bandera Alba Berlin Alba Berlin

Jornada 29 12 - 13 Mar

Local Visitante
CSKA Escudo/Bandera CSKA J 20:00 Escudo/Bandera Alba Berlin Alba Berlin
Anadolu Efes Escudo/Bandera Anadolu Efes J 20:30 Escudo/Bandera Valencia Basket Valencia Basket
Milan Escudo/Bandera Milan J 20:45 Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
Real Madrid Escudo/Bandera Real Madrid J 21:00 Escudo/Bandera Estrella Roja Estrella Roja
Maccabi Escudo/Bandera Maccabi J 21:05 Escudo/Bandera Kirolbet Baskonia Kirolbet Baskonia
Khimki Moscú Escudo/Bandera Khimki Moscú V 20:00 Escudo/Bandera B. Munich B. Munich
Fenerbahce Escudo/Bandera Fenerbahce V 20:45 Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
Asvel Villeurbanne Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne V 20:45 Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo Zenit San Petersburgo
Barça Escudo/Bandera Barça V 21:00 Escudo/Bandera Zalgiris Zalgiris

Jornada 30 19 - 20 Mar

Local Visitante
CSKA Escudo/Bandera CSKA J 20:00 Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne Asvel Villeurbanne
Alba Berlin Escudo/Bandera Alba Berlin J 20:00 Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
Barça Escudo/Bandera Barça J 21:00 Escudo/Bandera Khimki Moscú Khimki Moscú
Maccabi Escudo/Bandera Maccabi J 21:05 Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo Zenit San Petersburgo
Estrella Roja Escudo/Bandera Estrella Roja V 19:00 Escudo/Bandera Milan Milan
Anadolu Efes Escudo/Bandera Anadolu Efes V 20:30 Escudo/Bandera Kirolbet Baskonia Kirolbet Baskonia
B. Munich Escudo/Bandera B. Munich V 20:30 Escudo/Bandera Fenerbahce Fenerbahce
Valencia Basket Escudo/Bandera Valencia Basket V 21:00 Escudo/Bandera Zalgiris Zalgiris
Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos V 21:30 Escudo/Bandera Real Madrid Real Madrid

Jornada 31 24 - 25 Mar

Local Visitante
CSKA Escudo/Bandera CSKA M 20:00 Escudo/Bandera Maccabi Maccabi
Zalgiris Escudo/Bandera Zalgiris M 20:00 Escudo/Bandera Fenerbahce Fenerbahce
B. Munich Escudo/Bandera B. Munich M 20:30 Escudo/Bandera Alba Berlin Alba Berlin
Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos M 21:00 Escudo/Bandera Estrella Roja Estrella Roja
Valencia Basket Escudo/Bandera Valencia Basket M 21:00 Escudo/Bandera Real Madrid Real Madrid
Zenit San Petersburgo Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo X 20:00 Escudo/Bandera Anadolu Efes Anadolu Efes
Asvel Villeurbanne Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne X 20:45 Escudo/Bandera Barça Barça
Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos X 21:00 Escudo/Bandera Khimki Moscú Khimki Moscú
Kirolbet Baskonia Escudo/Bandera Kirolbet Baskonia X 21:00 Escudo/Bandera Milan Milan

Jornada 32 26 - 27 Mar

Local Visitante
Alba Berlin Escudo/Bandera Alba Berlin J 20:00 Escudo/Bandera Valencia Basket Valencia Basket
Fenerbahce Escudo/Bandera Fenerbahce J 20:45 Escudo/Bandera CSKA CSKA
Real Madrid Escudo/Bandera Real Madrid J 21:00 Escudo/Bandera B. Munich B. Munich
Maccabi Escudo/Bandera Maccabi J 21:05 Escudo/Bandera Zalgiris Zalgiris
Estrella Roja Escudo/Bandera Estrella Roja V 19:00 Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo Zenit San Petersburgo
Khimki Moscú Escudo/Bandera Khimki Moscú V 20:00 Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
Anadolu Efes Escudo/Bandera Anadolu Efes V 20:30 Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
Milan Escudo/Bandera Milan V 20:45 Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne Asvel Villeurbanne
Barça Escudo/Bandera Barça V 21:00 Escudo/Bandera Kirolbet Baskonia Kirolbet Baskonia

Jornada 33 02 - 03 Abr

Local Visitante
Zenit San Petersburgo Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo J 20:00 Escudo/Bandera Milan Milan
Alba Berlin Escudo/Bandera Alba Berlin J 20:00 Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne Asvel Villeurbanne
Fenerbahce Escudo/Bandera Fenerbahce J 20:45 Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
Barça Escudo/Bandera Barça J 21:00 Escudo/Bandera Real Madrid Real Madrid
Khimki Moscú Escudo/Bandera Khimki Moscú V 20:00 Escudo/Bandera Anadolu Efes Anadolu Efes
Zalgiris Escudo/Bandera Zalgiris V 20:00 Escudo/Bandera CSKA CSKA
B. Munich Escudo/Bandera B. Munich V 20:30 Escudo/Bandera Estrella Roja Estrella Roja
Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos V 21:00 Escudo/Bandera Maccabi Maccabi
Kirolbet Baskonia Escudo/Bandera Kirolbet Baskonia V 21:00 Escudo/Bandera Valencia Basket Valencia Basket

Jornada 34 09 - 10 Abr

Local Visitante
Milan Escudo/Bandera Milan J 20:45 Escudo/Bandera CSKA CSKA
Asvel Villeurbanne Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne J 20:45 Escudo/Bandera Maccabi Maccabi
Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos J 21:00 Escudo/Bandera Barça Barça
Valencia Basket Escudo/Bandera Valencia Basket J 21:00 Escudo/Bandera Estrella Roja Estrella Roja
Zalgiris Escudo/Bandera Zalgiris V 20:00 Escudo/Bandera B. Munich B. Munich
Alba Berlin Escudo/Bandera Alba Berlin V 20:00 Escudo/Bandera Khimki Moscú Khimki Moscú
Anadolu Efes Escudo/Bandera Anadolu Efes V 20:30 Escudo/Bandera Fenerbahce Fenerbahce
Kirolbet Baskonia Escudo/Bandera Kirolbet Baskonia V 21:00 Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
Real Madrid Escudo/Bandera Real Madrid V 21:00 Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo Zenit San Petersburgo