Selecciona Edición
Entra en EL PAÍS
Conéctate ¿No estás registrado? Crea tu cuenta Suscríbete
Selecciona Edición
Tamaño letra

Calendario

Jornada 1 12 - 13 Oct

Local Visitante
Anadolu Efes Escudo/Bandera Anadolu Efes Escudo/Bandera Real Madrid Baloncesto Real Madrid Baloncesto
CSKA Escudo/Bandera CSKA 93 - 84 Escudo/Bandera Milan Milan
Brose Escudo/Bandera Brose 71 - 88 Escudo/Bandera Maccabi Maccabi
Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
Unicaja Escudo/Bandera Unicaja Escudo/Bandera Fenerbahce Fenerbahce
Khimki Moscú Escudo/Bandera Khimki Moscú Escudo/Bandera Valencia Valencia
Zalguiris Escudo/Bandera Zalguiris 78 - 76 Escudo/Bandera Estrella Roja Estrella Roja
Barcelona Escudo/Bandera Barcelona Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos

Jornada 2 19 - 20 Oct

Local Visitante
Maccabi Escudo/Bandera Maccabi Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos 93 - 83 Escudo/Bandera Brose Brose
Milan Escudo/Bandera Milan 86 - 92 Escudo/Bandera Fenerbahce Fenerbahce
Real Madrid Baloncesto Escudo/Bandera Real Madrid Baloncesto Escudo/Bandera CSKA CSKA
Estrella Roja Escudo/Bandera Estrella Roja Escudo/Bandera Barcelona Barcelona
Khimki Moscú Escudo/Bandera Khimki Moscú 85 - 77 Escudo/Bandera Zalguiris Zalguiris
Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos Escudo/Bandera Unicaja Unicaja
Valencia Escudo/Bandera Valencia Escudo/Bandera Anadolu Efes Anadolu Efes

Jornada 3 24 - 25 Oct

Local Visitante
Khimki Moscú Escudo/Bandera Khimki Moscú 85 - 78 Escudo/Bandera Estrella Roja Estrella Roja
Maccabi Escudo/Bandera Maccabi 68 - 69 Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
Barcelona Escudo/Bandera Barcelona Escudo/Bandera Zalguiris Zalguiris
Real Madrid Baloncesto Escudo/Bandera Real Madrid Baloncesto Escudo/Bandera Milan Milan
CSKA Escudo/Bandera CSKA 81 - 63 Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
Fenerbahce Escudo/Bandera Fenerbahce 81 - 70 Escudo/Bandera Anadolu Efes Anadolu Efes
Baskonia Escudo/Bandera Baskonia Escudo/Bandera Valencia Valencia
Unicaja Escudo/Bandera Unicaja Escudo/Bandera Brose Brose

Jornada 4 26 - 27 Oct

Local Visitante
Estrella Roja Escudo/Bandera Estrella Roja 87 - 84 Escudo/Bandera Maccabi Maccabi
Zalguiris Escudo/Bandera Zalguiris Escudo/Bandera Real Madrid Baloncesto Real Madrid Baloncesto
Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos 92 - 75 Escudo/Bandera Khimki Moscú Khimki Moscú
Milan Escudo/Bandera Milan Escudo/Bandera Barcelona Barcelona
Anadolu Efes Escudo/Bandera Anadolu Efes 80 - 98 Escudo/Bandera CSKA CSKA
Brose Escudo/Bandera Brose Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos 70 - 68 Escudo/Bandera Fenerbahce Fenerbahce
Valencia Escudo/Bandera Valencia Escudo/Bandera Unicaja Unicaja

Jornada 5 02 - 03 Nov

Local Visitante
Estrella Roja Escudo/Bandera Estrella Roja 69 - 75 Escudo/Bandera Brose Brose
Fenerbahce Escudo/Bandera Fenerbahce Escudo/Bandera Valencia Valencia
Baskonia Escudo/Bandera Baskonia Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
Maccabi Escudo/Bandera Maccabi 79 - 68 Escudo/Bandera Milan Milan
Real Madrid Baloncesto Escudo/Bandera Real Madrid Baloncesto Escudo/Bandera Khimki Moscú Khimki Moscú
CSKA Escudo/Bandera CSKA 94 - 91 Escudo/Bandera Zalguiris Zalguiris
Anadolu Efes Escudo/Bandera Anadolu Efes Escudo/Bandera Unicaja Unicaja
Barcelona Escudo/Bandera Barcelona Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos

Jornada 6 09 - 10 Nov

Local Visitante
CSKA Escudo/Bandera CSKA Escudo/Bandera Valencia Valencia
Maccabi Escudo/Bandera Maccabi Escudo/Bandera Real Madrid Baloncesto Real Madrid Baloncesto
Milan Escudo/Bandera Milan 62 - 94 Escudo/Bandera Zalguiris Zalguiris
Barcelona Escudo/Bandera Barcelona Escudo/Bandera Anadolu Efes Anadolu Efes
Khimki Moscú Escudo/Bandera Khimki Moscú Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
Brose Escudo/Bandera Brose 57 - 80 Escudo/Bandera Fenerbahce Fenerbahce
Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos 62 - 70 Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
Unicaja Escudo/Bandera Unicaja Escudo/Bandera Estrella Roja Estrella Roja

Jornada 7 14 - 15 Nov

Local Visitante
Maccabi Escudo/Bandera Maccabi 72 - 92 Escudo/Bandera Anadolu Efes Anadolu Efes
Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos 93 - 65 Escudo/Bandera Khimki Moscú Khimki Moscú
Baskonia Escudo/Bandera Baskonia Escudo/Bandera Real Madrid Baloncesto Real Madrid Baloncesto
Unicaja Escudo/Bandera Unicaja Escudo/Bandera Zalguiris Zalguiris
Fenerbahce Escudo/Bandera Fenerbahce 83 - 90 Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
Estrella Roja Escudo/Bandera Estrella Roja 59 - 85 Escudo/Bandera CSKA CSKA
Brose Escudo/Bandera Brose Escudo/Bandera Barcelona Barcelona
Valencia Escudo/Bandera Valencia Escudo/Bandera Milan Milan

Jornada 8 16 - 17 Nov

Local Visitante
Khimki Moscú Escudo/Bandera Khimki Moscú 69 - 77 Escudo/Bandera Maccabi Maccabi
Anadolu Efes Escudo/Bandera Anadolu Efes 81 - 82 Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
Zalguiris Escudo/Bandera Zalguiris Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
Real Madrid Baloncesto Escudo/Bandera Real Madrid Baloncesto Escudo/Bandera Unicaja Unicaja
CSKA Escudo/Bandera CSKA 93 - 95 Escudo/Bandera Fenerbahce Fenerbahce
Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos 85 - 59 Escudo/Bandera Estrella Roja Estrella Roja
Milan Escudo/Bandera Milan 71 - 62 Escudo/Bandera Brose Brose
Barcelona Escudo/Bandera Barcelona Escudo/Bandera Valencia Valencia

Jornada 9 23 - 24 Nov

Local Visitante
Zalguiris Escudo/Bandera Zalguiris 91 - 83 Escudo/Bandera Anadolu Efes Anadolu Efes
Brose Escudo/Bandera Brose Escudo/Bandera Valencia Valencia
Milan Escudo/Bandera Milan 85 - 86 Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
Estrella Roja Escudo/Bandera Estrella Roja Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
Barcelona Escudo/Bandera Barcelona Escudo/Bandera Maccabi Maccabi
Fenerbahce Escudo/Bandera Fenerbahce 71 - 67 Escudo/Bandera Khimki Moscú Khimki Moscú
Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos Escudo/Bandera Real Madrid Baloncesto Real Madrid Baloncesto
Unicaja Escudo/Bandera Unicaja Escudo/Bandera CSKA CSKA

Jornada 10 30 Nov - 01 Dic

Local Visitante
Khimki Moscú Escudo/Bandera Khimki Moscú 82 - 73 Escudo/Bandera Brose Brose
Anadolu Efes Escudo/Bandera Anadolu Efes 73 - 68 Escudo/Bandera Milan Milan
Maccabi Escudo/Bandera Maccabi 81 - 74 Escudo/Bandera Zalguiris Zalguiris
Baskonia Escudo/Bandera Baskonia Escudo/Bandera Fenerbahce Fenerbahce
Valencia Escudo/Bandera Valencia Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
CSKA Escudo/Bandera CSKA Escudo/Bandera Barcelona Barcelona
Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos Escudo/Bandera Unicaja Unicaja
Real Madrid Baloncesto Escudo/Bandera Real Madrid Baloncesto Escudo/Bandera Estrella Roja Estrella Roja

Jornada 11 07 - 08 Dic

Local Visitante
Zalguiris Escudo/Bandera Zalguiris 80 - 74 Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
Brose Escudo/Bandera Brose 76 - 92 Escudo/Bandera CSKA CSKA
Maccabi Escudo/Bandera Maccabi Escudo/Bandera Valencia Valencia
Baskonia Escudo/Bandera Baskonia Escudo/Bandera Unicaja Unicaja
Milan Escudo/Bandera Milan 71 - 77 Escudo/Bandera Khimki Moscú Khimki Moscú
Estrella Roja Escudo/Bandera Estrella Roja 100 - 81 Escudo/Bandera Anadolu Efes Anadolu Efes
Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos Escudo/Bandera Real Madrid Baloncesto Real Madrid Baloncesto
Barcelona Escudo/Bandera Barcelona Escudo/Bandera Fenerbahce Fenerbahce

Jornada 12 14 - 15 Dic

Local Visitante
Fenerbahce Escudo/Bandera Fenerbahce J 18:45 Escudo/Bandera Zalguiris Zalguiris
Brose Escudo/Bandera Brose J 20:00 Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
Unicaja Escudo/Bandera Unicaja J 20:00 Escudo/Bandera Khimki Moscú Khimki Moscú
Real Madrid Baloncesto Escudo/Bandera Real Madrid Baloncesto J 20:45 Escudo/Bandera Barcelona Barcelona
Anadolu Efes Escudo/Bandera Anadolu Efes V 18:30 Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
CSKA Escudo/Bandera CSKA V 18:30 Escudo/Bandera Maccabi Maccabi
Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos V 20:15 Escudo/Bandera Milan Milan
Valencia Escudo/Bandera Valencia V 20:30 Escudo/Bandera Estrella Roja Estrella Roja

Jornada 13 19 - 20 Dic

Local Visitante
Fenerbahce Escudo/Bandera Fenerbahce M 18:45 Escudo/Bandera Estrella Roja Estrella Roja
Zalguiris Escudo/Bandera Zalguiris M 19:00 Escudo/Bandera Brose Brose
Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos M 20:15 Escudo/Bandera Maccabi Maccabi
Real Madrid Baloncesto Escudo/Bandera Real Madrid Baloncesto M 20:45 Escudo/Bandera Valencia Valencia
Khimki Moscú Escudo/Bandera Khimki Moscú X 17:30 Escudo/Bandera Anadolu Efes Anadolu Efes
Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos X 20:00 Escudo/Bandera CSKA CSKA
Milan Escudo/Bandera Milan X 20:45 Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
Barcelona Escudo/Bandera Barcelona X 21:00 Escudo/Bandera Unicaja Unicaja

Jornada 14 21 - 22 Dic

Local Visitante
Estrella Roja Escudo/Bandera Estrella Roja J 19:00 Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
Brose Escudo/Bandera Brose J 20:00 Escudo/Bandera Real Madrid Baloncesto Real Madrid Baloncesto
Maccabi Escudo/Bandera Maccabi J 20:05 Escudo/Bandera Fenerbahce Fenerbahce
Valencia Escudo/Bandera Valencia J 20:45 Escudo/Bandera Zalguiris Zalguiris
CSKA Escudo/Bandera CSKA V 18:00 Escudo/Bandera Khimki Moscú Khimki Moscú
Anadolu Efes Escudo/Bandera Anadolu Efes V 18:30 Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
Baskonia Escudo/Bandera Baskonia V 20:30 Escudo/Bandera Barcelona Barcelona
Unicaja Escudo/Bandera Unicaja V 20:45 Escudo/Bandera Milan Milan

Jornada 15 28 - 29 Dic

Local Visitante
Fenerbahce Escudo/Bandera Fenerbahce J 18:45 Escudo/Bandera Real Madrid Baloncesto Real Madrid Baloncesto
Zalguiris Escudo/Bandera Zalguiris J 19:00 Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
Maccabi Escudo/Bandera Maccabi J 20:05 Escudo/Bandera Unicaja Unicaja
Valencia Escudo/Bandera Valencia J 21:00 Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
Khimki Moscú Escudo/Bandera Khimki Moscú V 18:00 Escudo/Bandera Barcelona Barcelona
Anadolu Efes Escudo/Bandera Anadolu Efes V 18:30 Escudo/Bandera Brose Brose
Baskonia Escudo/Bandera Baskonia V 20:30 Escudo/Bandera CSKA CSKA
Milan Escudo/Bandera Milan V 20:45 Escudo/Bandera Estrella Roja Estrella Roja

Jornada 16 04 - 05 Ene

Local Visitante
Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos J 20:15 Escudo/Bandera Anadolu Efes Anadolu Efes
Unicaja Escudo/Bandera Unicaja J 20:45 Escudo/Bandera Valencia Valencia
Barcelona Escudo/Bandera Barcelona J 21:00 Escudo/Bandera CSKA CSKA
Fenerbahce Escudo/Bandera Fenerbahce V 18:45 Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
Estrella Roja Escudo/Bandera Estrella Roja V 19:00 Escudo/Bandera Zalguiris Zalguiris
Brose Escudo/Bandera Brose V 20:00 Escudo/Bandera Khimki Moscú Khimki Moscú
Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos V 20:00 Escudo/Bandera Milan Milan
Real Madrid Baloncesto Escudo/Bandera Real Madrid Baloncesto V 20:45 Escudo/Bandera Maccabi Maccabi

Jornada 17 11 - 12 Ene

Local Visitante
Anadolu Efes Escudo/Bandera Anadolu Efes J 18:30 Escudo/Bandera Estrella Roja Estrella Roja
Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos J 20:00 Escudo/Bandera Barcelona Barcelona
Maccabi Escudo/Bandera Maccabi J 20:05 Escudo/Bandera Brose Brose
Milan Escudo/Bandera Milan J 20:45 Escudo/Bandera CSKA CSKA
Valencia Escudo/Bandera Valencia J 20:45 Escudo/Bandera Fenerbahce Fenerbahce
Khimki Moscú Escudo/Bandera Khimki Moscú V 17:30 Escudo/Bandera Real Madrid Baloncesto Real Madrid Baloncesto
Zalguiris Escudo/Bandera Zalguiris V 19:00 Escudo/Bandera Unicaja Unicaja
Baskonia Escudo/Bandera Baskonia V 20:30 Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos

Jornada 18 16 - 17 Ene

Local Visitante
Estrella Roja Escudo/Bandera Estrella Roja M 19:00 Escudo/Bandera Khimki Moscú Khimki Moscú
Brose Escudo/Bandera Brose M 20:00 Escudo/Bandera Zalguiris Zalguiris
Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos M 20:00 Escudo/Bandera Maccabi Maccabi
Valencia Escudo/Bandera Valencia M 20:30 Escudo/Bandera Barcelona Barcelona
CSKA Escudo/Bandera CSKA X 18:00 Escudo/Bandera Anadolu Efes Anadolu Efes
Fenerbahce Escudo/Bandera Fenerbahce X 18:45 Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
Milan Escudo/Bandera Milan X 20:45 Escudo/Bandera Unicaja Unicaja
Real Madrid Baloncesto Escudo/Bandera Real Madrid Baloncesto X 20:45 Escudo/Bandera Baskonia Baskonia

Jornada 19 18 - 19 Ene

Local Visitante
Khimki Moscú Escudo/Bandera Khimki Moscú J 17:30 Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
Zalguiris Escudo/Bandera Zalguiris J 19:00 Escudo/Bandera Valencia Valencia
Maccabi Escudo/Bandera Maccabi J 20:05 Escudo/Bandera Estrella Roja Estrella Roja
Barcelona Escudo/Bandera Barcelona J 21:00 Escudo/Bandera Brose Brose
Anadolu Efes Escudo/Bandera Anadolu Efes V 18:30 Escudo/Bandera Fenerbahce Fenerbahce
Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos V 20:15 Escudo/Bandera CSKA CSKA
Baskonia Escudo/Bandera Baskonia V 20:30 Escudo/Bandera Milan Milan
Unicaja Escudo/Bandera Unicaja V 20:45 Escudo/Bandera Real Madrid Baloncesto Real Madrid Baloncesto

Jornada 20 25 - 26 Ene

Local Visitante
Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos J 20:15 Escudo/Bandera Zalguiris Zalguiris
Valencia Escudo/Bandera Valencia J 20:30 Escudo/Bandera Khimki Moscú Khimki Moscú
Real Madrid Baloncesto Escudo/Bandera Real Madrid Baloncesto J 20:45 Escudo/Bandera Anadolu Efes Anadolu Efes
CSKA Escudo/Bandera CSKA V 18:00 Escudo/Bandera Brose Brose
Fenerbahce Escudo/Bandera Fenerbahce V 18:45 Escudo/Bandera Barcelona Barcelona
Estrella Roja Escudo/Bandera Estrella Roja V 19:00 Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
Unicaja Escudo/Bandera Unicaja V 20:45 Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
Milan Escudo/Bandera Milan V 20:45 Escudo/Bandera Maccabi Maccabi

Jornada 21 01 - 02 Feb

Local Visitante
Anadolu Efes Escudo/Bandera Anadolu Efes J 18:00 Escudo/Bandera Valencia Valencia
CSKA Escudo/Bandera CSKA J 18:00 Escudo/Bandera Real Madrid Baloncesto Real Madrid Baloncesto
Zalguiris Escudo/Bandera Zalguiris J 19:00 Escudo/Bandera Maccabi Maccabi
Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos J 20:00 Escudo/Bandera Fenerbahce Fenerbahce
Barcelona Escudo/Bandera Barcelona J 21:00 Escudo/Bandera Milan Milan
Khimki Moscú Escudo/Bandera Khimki Moscú V 17:30 Escudo/Bandera Unicaja Unicaja
Brose Escudo/Bandera Brose V 20:00 Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
Baskonia Escudo/Bandera Baskonia V 20:30 Escudo/Bandera Estrella Roja Estrella Roja

Jornada 22 08 - 09 Feb

Local Visitante
Maccabi Escudo/Bandera Maccabi J 20:05 Escudo/Bandera Barcelona Barcelona
Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos J 20:15 Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
Valencia Escudo/Bandera Valencia J 20:30 Escudo/Bandera CSKA CSKA
Unicaja Escudo/Bandera Unicaja J 20:45 Escudo/Bandera Anadolu Efes Anadolu Efes
Fenerbahce Escudo/Bandera Fenerbahce V 18:45 Escudo/Bandera Brose Brose
Estrella Roja Escudo/Bandera Estrella Roja V 19:00 Escudo/Bandera Milan Milan
Zalguiris Escudo/Bandera Zalguiris V 19:00 Escudo/Bandera Khimki Moscú Khimki Moscú
Real Madrid Baloncesto Escudo/Bandera Real Madrid Baloncesto V 20:45 Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos

Jornada 23 22 - 23 Feb

Local Visitante
CSKA Escudo/Bandera CSKA J 18:00 Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
Fenerbahce Escudo/Bandera Fenerbahce J 18:45 Escudo/Bandera Milan Milan
Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos J 20:00 Escudo/Bandera Valencia Valencia
Unicaja Escudo/Bandera Unicaja J 20:45 Escudo/Bandera Maccabi Maccabi
Khimki Moscú Escudo/Bandera Khimki Moscú V 17:30 Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
Anadolu Efes Escudo/Bandera Anadolu Efes V 18:30 Escudo/Bandera Zalguiris Zalguiris
Brose Escudo/Bandera Brose V 20:00 Escudo/Bandera Estrella Roja Estrella Roja
Barcelona Escudo/Bandera Barcelona V 21:00 Escudo/Bandera Real Madrid Baloncesto Real Madrid Baloncesto

Jornada 24 01 - 02 Mar

Local Visitante
Zalguiris Escudo/Bandera Zalguiris J 19:00 Escudo/Bandera Barcelona Barcelona
Maccabi Escudo/Bandera Maccabi J 20:05 Escudo/Bandera CSKA CSKA
Milan Escudo/Bandera Milan J 20:45 Escudo/Bandera Anadolu Efes Anadolu Efes
Baskonia Escudo/Bandera Baskonia J 21:00 Escudo/Bandera Khimki Moscú Khimki Moscú
Estrella Roja Escudo/Bandera Estrella Roja V 19:00 Escudo/Bandera Unicaja Unicaja
Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos V 20:15 Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
Valencia Escudo/Bandera Valencia V 20:30 Escudo/Bandera Brose Brose
Real Madrid Baloncesto Escudo/Bandera Real Madrid Baloncesto V 21:00 Escudo/Bandera Fenerbahce Fenerbahce

Jornada 25 08 - 09 Mar

Local Visitante
Khimki Moscú Escudo/Bandera Khimki Moscú J 17:30 Escudo/Bandera Milan Milan
Anadolu Efes Escudo/Bandera Anadolu Efes J 18:30 Escudo/Bandera Maccabi Maccabi
Valencia Escudo/Bandera Valencia J 20:30 Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
Real Madrid Baloncesto Escudo/Bandera Real Madrid Baloncesto J 21:00 Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
CSKA Escudo/Bandera CSKA V 18:00 Escudo/Bandera Unicaja Unicaja
Zalguiris Escudo/Bandera Zalguiris V 19:00 Escudo/Bandera Fenerbahce Fenerbahce
Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos V 20:00 Escudo/Bandera Brose Brose
Barcelona Escudo/Bandera Barcelona V 21:00 Escudo/Bandera Estrella Roja Estrella Roja

Jornada 26 12 - 16 Mar

Local Visitante
Milan Escudo/Bandera Milan L 20:45 Escudo/Bandera Real Madrid Baloncesto Real Madrid Baloncesto
Brose Escudo/Bandera Brose J 20:00 Escudo/Bandera Anadolu Efes Anadolu Efes
Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos J 20:00 Escudo/Bandera Barcelona Barcelona
Maccabi Escudo/Bandera Maccabi J 20:05 Escudo/Bandera Khimki Moscú Khimki Moscú
Baskonia Escudo/Bandera Baskonia J 20:45 Escudo/Bandera Zalguiris Zalguiris
Fenerbahce Escudo/Bandera Fenerbahce V 18:45 Escudo/Bandera CSKA CSKA
Estrella Roja Escudo/Bandera Estrella Roja V 19:00 Escudo/Bandera Valencia Valencia
Unicaja Escudo/Bandera Unicaja V 21:00 Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos

Jornada 27 20 - 21 Mar

Local Visitante
Fenerbahce Escudo/Bandera Fenerbahce M 18:45 Escudo/Bandera Maccabi Maccabi
Zalguiris Escudo/Bandera Zalguiris M 19:00 Escudo/Bandera Milan Milan
Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos M 20:15 Escudo/Bandera Estrella Roja Estrella Roja
Valencia Escudo/Bandera Valencia M 20:30 Escudo/Bandera Real Madrid Baloncesto Real Madrid Baloncesto
CSKA Escudo/Bandera CSKA X 18:00 Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
Anadolu Efes Escudo/Bandera Anadolu Efes X 18:45 Escudo/Bandera Khimki Moscú Khimki Moscú
Baskonia Escudo/Bandera Baskonia X 20:30 Escudo/Bandera Brose Brose
Unicaja Escudo/Bandera Unicaja X 20:45 Escudo/Bandera Barcelona Barcelona

Jornada 28 22 - 23 Mar

Local Visitante
Estrella Roja Escudo/Bandera Estrella Roja J 19:00 Escudo/Bandera Fenerbahce Fenerbahce
Maccabi Escudo/Bandera Maccabi J 20:05 Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
Milan Escudo/Bandera Milan J 20:45 Escudo/Bandera Valencia Valencia
Real Madrid Baloncesto Escudo/Bandera Real Madrid Baloncesto J 20:45 Escudo/Bandera Zalguiris Zalguiris
Khimki Moscú Escudo/Bandera Khimki Moscú V 17:30 Escudo/Bandera CSKA CSKA
Brose Escudo/Bandera Brose V 20:00 Escudo/Bandera Unicaja Unicaja
Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos V 20:00 Escudo/Bandera Anadolu Efes Anadolu Efes
Barcelona Escudo/Bandera Barcelona V 21:00 Escudo/Bandera Baskonia Baskonia

Jornada 29 29 - 30 Mar

Local Visitante
Khimki Moscú Escudo/Bandera Khimki Moscú J 18:30 Escudo/Bandera Fenerbahce Fenerbahce
Anadolu Efes Escudo/Bandera Anadolu Efes J 19:00 Escudo/Bandera Barcelona Barcelona
Brose Escudo/Bandera Brose J 20:00 Escudo/Bandera Milan Milan
Baskonia Escudo/Bandera Baskonia J 21:00 Escudo/Bandera Maccabi Maccabi
Estrella Roja Escudo/Bandera Estrella Roja V 19:00 Escudo/Bandera Real Madrid Baloncesto Real Madrid Baloncesto
Zalguiris Escudo/Bandera Zalguiris V 19:00 Escudo/Bandera CSKA CSKA
Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos V 20:15 Escudo/Bandera Valencia Valencia
Unicaja Escudo/Bandera Unicaja V 21:00 Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos

Jornada 30 05 - 06 Abr

Local Visitante
Fenerbahce Escudo/Bandera Fenerbahce J 19:15 Escudo/Bandera Unicaja Unicaja
Milan Escudo/Bandera Milan J 20:45 Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
Baskonia Escudo/Bandera Baskonia J 21:00 Escudo/Bandera Anadolu Efes Anadolu Efes
Barcelona Escudo/Bandera Barcelona J 21:00 Escudo/Bandera Khimki Moscú Khimki Moscú
CSKA Escudo/Bandera CSKA V 19:00 Escudo/Bandera Estrella Roja Estrella Roja
Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos V 20:00 Escudo/Bandera Zalguiris Zalguiris
Valencia Escudo/Bandera Valencia V 20:30 Escudo/Bandera Maccabi Maccabi
Real Madrid Baloncesto Escudo/Bandera Real Madrid Baloncesto V 21:00 Escudo/Bandera Brose Brose