Selecciona Edición
Entra en EL PAÍS
Conéctate ¿No estás registrado? Crea tu cuenta Suscríbete
Selecciona Edición
Tamaño letra

Calendario

Jornada 1 18 - 21 Ago

Local Visitante
Lorca FC Escudo/Bandera Lorca FC Escudo/Bandera Cultural Cultural
Tenerife Escudo/Bandera Tenerife Escudo/Bandera Real Zaragoza Real Zaragoza
Alcorcón Escudo/Bandera Alcorcón Escudo/Bandera Sporting Sporting
Córdoba Escudo/Bandera Córdoba Escudo/Bandera Cádiz Cádiz
Numancia Escudo/Bandera Numancia Escudo/Bandera Huesca Huesca
Osasuna Escudo/Bandera Osasuna Escudo/Bandera Sevilla Atlético Sevilla Atlético
Valladolid Escudo/Bandera Valladolid Escudo/Bandera Barcelona B Barcelona B
Gimnàstic Escudo/Bandera Gimnàstic D 20:30 Escudo/Bandera Almería Almería
Granada Escudo/Bandera Granada D 22:00 Escudo/Bandera Albacete Albacete
Oviedo Escudo/Bandera Oviedo D 19:00 Escudo/Bandera Rayo Rayo
Lugo Escudo/Bandera Lugo L 20:00 Escudo/Bandera Reus Reus

Jornada 2 25 - 28 Ago

Local Visitante
Albacete Escudo/Bandera Albacete V 20:00 Escudo/Bandera Córdoba Córdoba
Almería Escudo/Bandera Almería S 22:00 Escudo/Bandera Oviedo Oviedo
Cultural Escudo/Bandera Cultural S 19:00 Escudo/Bandera Osasuna Osasuna
Huesca Escudo/Bandera Huesca S 19:00 Escudo/Bandera Lorca FC Lorca FC
Rayo Escudo/Bandera Rayo S 20:30 Escudo/Bandera Numancia Numancia
Sevilla Atlético Escudo/Bandera Sevilla Atlético S 20:30 Escudo/Bandera Valladolid Valladolid
Cádiz Escudo/Bandera Cádiz D 20:30 Escudo/Bandera Alcorcón Alcorcón
Real Zaragoza Escudo/Bandera Real Zaragoza D 19:00 Escudo/Bandera Granada Granada
Reus Escudo/Bandera Reus D 20:30 Escudo/Bandera Gimnàstic Gimnàstic
Sporting Escudo/Bandera Sporting D 19:00 Escudo/Bandera Lugo Lugo
Barcelona B Escudo/Bandera Barcelona B L 21:00 Escudo/Bandera Tenerife Tenerife

Jornada 3 01 - 04 Sep

Local Visitante
Granada Escudo/Bandera Granada V 21:30 Escudo/Bandera Barcelona B Barcelona B
Gimnàstic Escudo/Bandera Gimnàstic S 18:00 Escudo/Bandera Sporting Sporting
Lorca FC Escudo/Bandera Lorca FC S 18:00 Escudo/Bandera Rayo Rayo
Lugo Escudo/Bandera Lugo S 16:00 Escudo/Bandera Cádiz Cádiz
Numancia Escudo/Bandera Numancia S 16:00 Escudo/Bandera Almería Almería
Osasuna Escudo/Bandera Osasuna S 18:00 Escudo/Bandera Huesca Huesca
Córdoba Escudo/Bandera Córdoba D 21:30 Escudo/Bandera Real Zaragoza Real Zaragoza
Oviedo Escudo/Bandera Oviedo D 18:00 Escudo/Bandera Reus Reus
Valladolid Escudo/Bandera Valladolid D 20:30 Escudo/Bandera Tenerife Tenerife
Sevilla Atlético Escudo/Bandera Sevilla Atlético D 20:00 Escudo/Bandera Cultural Cultural
Alcorcón Escudo/Bandera Alcorcón L 20:30 Escudo/Bandera Albacete Albacete

Jornada 4 08 - 11 Sep

Local Visitante
Cádiz Escudo/Bandera Cádiz V 21:00 Escudo/Bandera Gimnàstic Gimnàstic
Almería Escudo/Bandera Almería S 20:00 Escudo/Bandera Lorca FC Lorca FC
Barcelona B Escudo/Bandera Barcelona B S 18:00 Escudo/Bandera Córdoba Córdoba
Huesca Escudo/Bandera Huesca S 16:00 Escudo/Bandera Sevilla Atlético Sevilla Atlético
Albacete Escudo/Bandera Albacete D 20:00 Escudo/Bandera Lugo Lugo
Cultural Escudo/Bandera Cultural D 18:00 Escudo/Bandera Valladolid Valladolid
Rayo Escudo/Bandera Rayo D 20:30 Escudo/Bandera Osasuna Osasuna
Real Zaragoza Escudo/Bandera Real Zaragoza D 16:00 Escudo/Bandera Alcorcón Alcorcón
Sporting Escudo/Bandera Sporting D 18:00 Escudo/Bandera Oviedo Oviedo
Tenerife Escudo/Bandera Tenerife D 13:00 Escudo/Bandera Granada Granada
Reus Escudo/Bandera Reus L 20:30 Escudo/Bandera Numancia Numancia

Jornada 5 15 - 17 Sep

Local Visitante
Lugo Escudo/Bandera Lugo V 21:00 Escudo/Bandera Real Zaragoza Real Zaragoza
Lorca FC Escudo/Bandera Lorca FC S 18:00 Escudo/Bandera Reus Reus
Numancia Escudo/Bandera Numancia S 20:30 Escudo/Bandera Sporting Sporting
Osasuna Escudo/Bandera Osasuna S 20:00 Escudo/Bandera Almería Almería
Valladolid Escudo/Bandera Valladolid S 16:00 Escudo/Bandera Granada Granada
Sevilla Atlético Escudo/Bandera Sevilla Atlético S 18:00 Escudo/Bandera Rayo Rayo
Alcorcón Escudo/Bandera Alcorcón D 16:00 Escudo/Bandera Barcelona B Barcelona B
Cultural Escudo/Bandera Cultural D 12:00 Escudo/Bandera Huesca Huesca
Córdoba Escudo/Bandera Córdoba D 20:00 Escudo/Bandera Tenerife Tenerife
Gimnàstic Escudo/Bandera Gimnàstic D 18:00 Escudo/Bandera Albacete Albacete
Oviedo Escudo/Bandera Oviedo D 18:00 Escudo/Bandera Cádiz Cádiz

Jornada 6 24 Sep

Local Visitante
Albacete Escudo/Bandera Albacete D 18:00 Escudo/Bandera Oviedo Oviedo
Almería Escudo/Bandera Almería D 18:00 Escudo/Bandera Sevilla Atlético Sevilla Atlético
Barcelona B Escudo/Bandera Barcelona B D 18:00 Escudo/Bandera Lugo Lugo
Cádiz Escudo/Bandera Cádiz D 18:00 Escudo/Bandera Numancia Numancia
Granada Escudo/Bandera Granada D 18:00 Escudo/Bandera Córdoba Córdoba
Huesca Escudo/Bandera Huesca D 18:00 Escudo/Bandera Valladolid Valladolid
Rayo Escudo/Bandera Rayo D 18:00 Escudo/Bandera Cultural Cultural
Real Zaragoza Escudo/Bandera Real Zaragoza D 18:00 Escudo/Bandera Gimnàstic Gimnàstic
Reus Escudo/Bandera Reus D 18:00 Escudo/Bandera Osasuna Osasuna
Sporting Escudo/Bandera Sporting D 18:00 Escudo/Bandera Lorca FC Lorca FC
Tenerife Escudo/Bandera Tenerife D 18:00 Escudo/Bandera Alcorcón Alcorcón

Jornada 7 01 Oct

Local Visitante
Alcorcón Escudo/Bandera Alcorcón D 18:00 Escudo/Bandera Granada Granada
Cultural Escudo/Bandera Cultural D 18:00 Escudo/Bandera Almería Almería
Gimnàstic Escudo/Bandera Gimnàstic D 18:00 Escudo/Bandera Barcelona B Barcelona B
Huesca Escudo/Bandera Huesca D 18:00 Escudo/Bandera Rayo Rayo
Lorca FC Escudo/Bandera Lorca FC D 18:00 Escudo/Bandera Cádiz Cádiz
Lugo Escudo/Bandera Lugo D 18:00 Escudo/Bandera Tenerife Tenerife
Numancia Escudo/Bandera Numancia D 18:00 Escudo/Bandera Albacete Albacete
Osasuna Escudo/Bandera Osasuna D 18:00 Escudo/Bandera Sporting Sporting
Oviedo Escudo/Bandera Oviedo D 18:00 Escudo/Bandera Real Zaragoza Real Zaragoza
Valladolid Escudo/Bandera Valladolid D 18:00 Escudo/Bandera Córdoba Córdoba
Sevilla Atlético Escudo/Bandera Sevilla Atlético D 18:00 Escudo/Bandera Reus Reus

Jornada 8 08 Oct

Local Visitante
Albacete Escudo/Bandera Albacete D 18:00 Escudo/Bandera Lorca FC Lorca FC
Almería Escudo/Bandera Almería D 18:00 Escudo/Bandera Huesca Huesca
Barcelona B Escudo/Bandera Barcelona B D 18:00 Escudo/Bandera Oviedo Oviedo
Cádiz Escudo/Bandera Cádiz D 18:00 Escudo/Bandera Osasuna Osasuna
Córdoba Escudo/Bandera Córdoba D 18:00 Escudo/Bandera Alcorcón Alcorcón
Granada Escudo/Bandera Granada D 18:00 Escudo/Bandera Lugo Lugo
Rayo Escudo/Bandera Rayo D 18:00 Escudo/Bandera Valladolid Valladolid
Real Zaragoza Escudo/Bandera Real Zaragoza D 18:00 Escudo/Bandera Numancia Numancia
Reus Escudo/Bandera Reus D 18:00 Escudo/Bandera Cultural Cultural
Sporting Escudo/Bandera Sporting D 18:00 Escudo/Bandera Sevilla Atlético Sevilla Atlético
Tenerife Escudo/Bandera Tenerife D 18:00 Escudo/Bandera Gimnàstic Gimnàstic

Jornada 9 11 Oct

Local Visitante
Cultural Escudo/Bandera Cultural X 18:00 Escudo/Bandera Sporting Sporting
Gimnàstic Escudo/Bandera Gimnàstic X 18:00 Escudo/Bandera Granada Granada
Huesca Escudo/Bandera Huesca X 18:00 Escudo/Bandera Reus Reus
Lorca FC Escudo/Bandera Lorca FC X 18:00 Escudo/Bandera Real Zaragoza Real Zaragoza
Lugo Escudo/Bandera Lugo X 18:00 Escudo/Bandera Córdoba Córdoba
Numancia Escudo/Bandera Numancia X 18:00 Escudo/Bandera Barcelona B Barcelona B
Osasuna Escudo/Bandera Osasuna X 18:00 Escudo/Bandera Albacete Albacete
Rayo Escudo/Bandera Rayo X 18:00 Escudo/Bandera Almería Almería
Oviedo Escudo/Bandera Oviedo X 18:00 Escudo/Bandera Tenerife Tenerife
Valladolid Escudo/Bandera Valladolid X 18:00 Escudo/Bandera Alcorcón Alcorcón
Sevilla Atlético Escudo/Bandera Sevilla Atlético X 18:00 Escudo/Bandera Cádiz Cádiz

Jornada 10 15 Oct

Local Visitante
Albacete Escudo/Bandera Albacete D 18:00 Escudo/Bandera Sevilla Atlético Sevilla Atlético
Alcorcón Escudo/Bandera Alcorcón D 18:00 Escudo/Bandera Lugo Lugo
Almería Escudo/Bandera Almería D 18:00 Escudo/Bandera Valladolid Valladolid
Barcelona B Escudo/Bandera Barcelona B D 18:00 Escudo/Bandera Lorca FC Lorca FC
Cádiz Escudo/Bandera Cádiz D 18:00 Escudo/Bandera Cultural Cultural
Córdoba Escudo/Bandera Córdoba D 18:00 Escudo/Bandera Gimnàstic Gimnàstic
Granada Escudo/Bandera Granada D 18:00 Escudo/Bandera Oviedo Oviedo
Real Zaragoza Escudo/Bandera Real Zaragoza D 18:00 Escudo/Bandera Osasuna Osasuna
Reus Escudo/Bandera Reus D 18:00 Escudo/Bandera Rayo Rayo
Sporting Escudo/Bandera Sporting D 18:00 Escudo/Bandera Huesca Huesca
Tenerife Escudo/Bandera Tenerife D 18:00 Escudo/Bandera Numancia Numancia

Jornada 11 22 Oct

Local Visitante
Almería Escudo/Bandera Almería D 18:00 Escudo/Bandera Reus Reus
Cultural Escudo/Bandera Cultural D 18:00 Escudo/Bandera Albacete Albacete
Gimnàstic Escudo/Bandera Gimnàstic D 18:00 Escudo/Bandera Alcorcón Alcorcón
Huesca Escudo/Bandera Huesca D 18:00 Escudo/Bandera Cádiz Cádiz
Lorca FC Escudo/Bandera Lorca FC D 18:00 Escudo/Bandera Tenerife Tenerife
Numancia Escudo/Bandera Numancia D 18:00 Escudo/Bandera Granada Granada
Osasuna Escudo/Bandera Osasuna D 18:00 Escudo/Bandera Barcelona B Barcelona B
Rayo Escudo/Bandera Rayo D 18:00 Escudo/Bandera Sporting Sporting
Oviedo Escudo/Bandera Oviedo D 18:00 Escudo/Bandera Córdoba Córdoba
Valladolid Escudo/Bandera Valladolid D 18:00 Escudo/Bandera Lugo Lugo
Sevilla Atlético Escudo/Bandera Sevilla Atlético D 18:00 Escudo/Bandera Real Zaragoza Real Zaragoza

Jornada 12 29 Oct

Local Visitante
Albacete Escudo/Bandera Albacete D 18:00 Escudo/Bandera Huesca Huesca
Alcorcón Escudo/Bandera Alcorcón D 18:00 Escudo/Bandera Oviedo Oviedo
Barcelona B Escudo/Bandera Barcelona B D 18:00 Escudo/Bandera Sevilla Atlético Sevilla Atlético
Cádiz Escudo/Bandera Cádiz D 18:00 Escudo/Bandera Rayo Rayo
Córdoba Escudo/Bandera Córdoba D 18:00 Escudo/Bandera Numancia Numancia
Granada Escudo/Bandera Granada D 18:00 Escudo/Bandera Lorca FC Lorca FC
Lugo Escudo/Bandera Lugo D 18:00 Escudo/Bandera Gimnàstic Gimnàstic
Real Zaragoza Escudo/Bandera Real Zaragoza D 18:00 Escudo/Bandera Cultural Cultural
Reus Escudo/Bandera Reus D 18:00 Escudo/Bandera Valladolid Valladolid
Sporting Escudo/Bandera Sporting D 18:00 Escudo/Bandera Almería Almería
Tenerife Escudo/Bandera Tenerife D 18:00 Escudo/Bandera Osasuna Osasuna

Jornada 13 05 Nov

Local Visitante
Almería Escudo/Bandera Almería D 18:00 Escudo/Bandera Cádiz Cádiz
Cultural Escudo/Bandera Cultural D 18:00 Escudo/Bandera Barcelona B Barcelona B
Huesca Escudo/Bandera Huesca D 18:00 Escudo/Bandera Real Zaragoza Real Zaragoza
Lorca FC Escudo/Bandera Lorca FC D 18:00 Escudo/Bandera Córdoba Córdoba
Numancia Escudo/Bandera Numancia D 18:00 Escudo/Bandera Alcorcón Alcorcón
Osasuna Escudo/Bandera Osasuna D 18:00 Escudo/Bandera Granada Granada
Rayo Escudo/Bandera Rayo D 18:00 Escudo/Bandera Albacete Albacete
Oviedo Escudo/Bandera Oviedo D 18:00 Escudo/Bandera Lugo Lugo
Valladolid Escudo/Bandera Valladolid D 18:00 Escudo/Bandera Gimnàstic Gimnàstic
Reus Escudo/Bandera Reus D 18:00 Escudo/Bandera Sporting Sporting
Sevilla Atlético Escudo/Bandera Sevilla Atlético D 18:00 Escudo/Bandera Tenerife Tenerife

Jornada 14 12 Nov

Local Visitante
Albacete Escudo/Bandera Albacete D 18:00 Escudo/Bandera Almería Almería
Alcorcón Escudo/Bandera Alcorcón D 18:00 Escudo/Bandera Lorca FC Lorca FC
Barcelona B Escudo/Bandera Barcelona B D 18:00 Escudo/Bandera Huesca Huesca
Cádiz Escudo/Bandera Cádiz D 18:00 Escudo/Bandera Reus Reus
Córdoba Escudo/Bandera Córdoba D 18:00 Escudo/Bandera Osasuna Osasuna
Gimnàstic Escudo/Bandera Gimnàstic D 18:00 Escudo/Bandera Oviedo Oviedo
Granada Escudo/Bandera Granada D 18:00 Escudo/Bandera Sevilla Atlético Sevilla Atlético
Lugo Escudo/Bandera Lugo D 18:00 Escudo/Bandera Numancia Numancia
Real Zaragoza Escudo/Bandera Real Zaragoza D 18:00 Escudo/Bandera Rayo Rayo
Sporting Escudo/Bandera Sporting D 18:00 Escudo/Bandera Valladolid Valladolid
Tenerife Escudo/Bandera Tenerife D 18:00 Escudo/Bandera Cultural Cultural

Jornada 15 19 Nov

Local Visitante
Almería Escudo/Bandera Almería D 18:00 Escudo/Bandera Real Zaragoza Real Zaragoza
Cultural Escudo/Bandera Cultural D 18:00 Escudo/Bandera Granada Granada
Huesca Escudo/Bandera Huesca D 18:00 Escudo/Bandera Tenerife Tenerife
Lorca FC Escudo/Bandera Lorca FC D 18:00 Escudo/Bandera Lugo Lugo
Numancia Escudo/Bandera Numancia D 18:00 Escudo/Bandera Gimnàstic Gimnàstic
Osasuna Escudo/Bandera Osasuna D 18:00 Escudo/Bandera Alcorcón Alcorcón
Rayo Escudo/Bandera Rayo D 18:00 Escudo/Bandera Barcelona B Barcelona B
Valladolid Escudo/Bandera Valladolid D 18:00 Escudo/Bandera Oviedo Oviedo
Reus Escudo/Bandera Reus D 18:00 Escudo/Bandera Albacete Albacete
Sevilla Atlético Escudo/Bandera Sevilla Atlético D 18:00 Escudo/Bandera Córdoba Córdoba
Sporting Escudo/Bandera Sporting D 18:00 Escudo/Bandera Cádiz Cádiz

Jornada 16 26 Nov

Local Visitante
Albacete Escudo/Bandera Albacete D 18:00 Escudo/Bandera Sporting Sporting
Alcorcón Escudo/Bandera Alcorcón D 18:00 Escudo/Bandera Sevilla Atlético Sevilla Atlético
Barcelona B Escudo/Bandera Barcelona B D 18:00 Escudo/Bandera Almería Almería
Cádiz Escudo/Bandera Cádiz D 18:00 Escudo/Bandera Valladolid Valladolid
Córdoba Escudo/Bandera Córdoba D 18:00 Escudo/Bandera Cultural Cultural
Gimnàstic Escudo/Bandera Gimnàstic D 18:00 Escudo/Bandera Lorca FC Lorca FC
Granada Escudo/Bandera Granada D 18:00 Escudo/Bandera Huesca Huesca
Lugo Escudo/Bandera Lugo D 18:00 Escudo/Bandera Osasuna Osasuna
Oviedo Escudo/Bandera Oviedo D 18:00 Escudo/Bandera Numancia Numancia
Real Zaragoza Escudo/Bandera Real Zaragoza D 18:00 Escudo/Bandera Reus Reus
Tenerife Escudo/Bandera Tenerife D 18:00 Escudo/Bandera Rayo Rayo

Jornada 17 03 Dic

Local Visitante
Almería Escudo/Bandera Almería D 18:00 Escudo/Bandera Tenerife Tenerife
Cultural Escudo/Bandera Cultural D 18:00 Escudo/Bandera Alcorcón Alcorcón
Cádiz Escudo/Bandera Cádiz D 18:00 Escudo/Bandera Albacete Albacete
Huesca Escudo/Bandera Huesca D 18:00 Escudo/Bandera Córdoba Córdoba
Lorca FC Escudo/Bandera Lorca FC D 18:00 Escudo/Bandera Oviedo Oviedo
Osasuna Escudo/Bandera Osasuna D 18:00 Escudo/Bandera Gimnàstic Gimnàstic
Rayo Escudo/Bandera Rayo D 18:00 Escudo/Bandera Granada Granada
Valladolid Escudo/Bandera Valladolid D 18:00 Escudo/Bandera Numancia Numancia
Reus Escudo/Bandera Reus D 18:00 Escudo/Bandera Barcelona B Barcelona B
Sevilla Atlético Escudo/Bandera Sevilla Atlético D 18:00 Escudo/Bandera Lugo Lugo
Sporting Escudo/Bandera Sporting D 18:00 Escudo/Bandera Real Zaragoza Real Zaragoza

Jornada 18 10 Dic

Local Visitante
Albacete Escudo/Bandera Albacete D 18:00 Escudo/Bandera Valladolid Valladolid
Alcorcón Escudo/Bandera Alcorcón D 18:00 Escudo/Bandera Huesca Huesca
Barcelona B Escudo/Bandera Barcelona B D 18:00 Escudo/Bandera Sporting Sporting
Córdoba Escudo/Bandera Córdoba D 18:00 Escudo/Bandera Rayo Rayo
Gimnàstic Escudo/Bandera Gimnàstic D 18:00 Escudo/Bandera Sevilla Atlético Sevilla Atlético
Granada Escudo/Bandera Granada D 18:00 Escudo/Bandera Almería Almería
Lugo Escudo/Bandera Lugo D 18:00 Escudo/Bandera Cultural Cultural
Numancia Escudo/Bandera Numancia D 18:00 Escudo/Bandera Lorca FC Lorca FC
Oviedo Escudo/Bandera Oviedo D 18:00 Escudo/Bandera Osasuna Osasuna
Real Zaragoza Escudo/Bandera Real Zaragoza D 18:00 Escudo/Bandera Cádiz Cádiz
Tenerife Escudo/Bandera Tenerife D 18:00 Escudo/Bandera Reus Reus

Jornada 19 17 Dic

Local Visitante
Albacete Escudo/Bandera Albacete D 18:00 Escudo/Bandera Real Zaragoza Real Zaragoza
Almería Escudo/Bandera Almería D 18:00 Escudo/Bandera Córdoba Córdoba
Cultural Escudo/Bandera Cultural D 18:00 Escudo/Bandera Gimnàstic Gimnàstic
Cádiz Escudo/Bandera Cádiz D 18:00 Escudo/Bandera Barcelona B Barcelona B
Huesca Escudo/Bandera Huesca D 18:00 Escudo/Bandera Lugo Lugo
Osasuna Escudo/Bandera Osasuna D 18:00 Escudo/Bandera Numancia Numancia
Rayo Escudo/Bandera Rayo D 18:00 Escudo/Bandera Alcorcón Alcorcón
Valladolid Escudo/Bandera Valladolid D 18:00 Escudo/Bandera Lorca FC Lorca FC
Reus Escudo/Bandera Reus D 18:00 Escudo/Bandera Granada Granada
Sevilla Atlético Escudo/Bandera Sevilla Atlético D 18:00 Escudo/Bandera Oviedo Oviedo
Sporting Escudo/Bandera Sporting D 18:00 Escudo/Bandera Tenerife Tenerife

Jornada 20 20 Dic

Local Visitante
Alcorcón Escudo/Bandera Alcorcón X 18:00 Escudo/Bandera Almería Almería
Barcelona B Escudo/Bandera Barcelona B X 18:00 Escudo/Bandera Albacete Albacete
Córdoba Escudo/Bandera Córdoba X 18:00 Escudo/Bandera Reus Reus
Gimnàstic Escudo/Bandera Gimnàstic X 18:00 Escudo/Bandera Huesca Huesca
Granada Escudo/Bandera Granada X 18:00 Escudo/Bandera Sporting Sporting
Lorca FC Escudo/Bandera Lorca FC X 18:00 Escudo/Bandera Osasuna Osasuna
Lugo Escudo/Bandera Lugo X 18:00 Escudo/Bandera Rayo Rayo
Numancia Escudo/Bandera Numancia X 18:00 Escudo/Bandera Sevilla Atlético Sevilla Atlético
Oviedo Escudo/Bandera Oviedo X 18:00 Escudo/Bandera Cultural Cultural
Valladolid Escudo/Bandera Valladolid X 18:00 Escudo/Bandera Real Zaragoza Real Zaragoza
Tenerife Escudo/Bandera Tenerife X 18:00 Escudo/Bandera Cádiz Cádiz

Jornada 21 07 Ene

Local Visitante
Albacete Escudo/Bandera Albacete D 18:00 Escudo/Bandera Tenerife Tenerife
Almería Escudo/Bandera Almería D 18:00 Escudo/Bandera Lugo Lugo
Cultural Escudo/Bandera Cultural D 18:00 Escudo/Bandera Numancia Numancia
Cádiz Escudo/Bandera Cádiz D 18:00 Escudo/Bandera Granada Granada
Huesca Escudo/Bandera Huesca D 18:00 Escudo/Bandera Oviedo Oviedo
Osasuna Escudo/Bandera Osasuna D 18:00 Escudo/Bandera Valladolid Valladolid
Rayo Escudo/Bandera Rayo D 18:00 Escudo/Bandera Gimnàstic Gimnàstic
Real Zaragoza Escudo/Bandera Real Zaragoza D 18:00 Escudo/Bandera Barcelona B Barcelona B
Reus Escudo/Bandera Reus D 18:00 Escudo/Bandera Alcorcón Alcorcón
Sevilla Atlético Escudo/Bandera Sevilla Atlético D 18:00 Escudo/Bandera Lorca FC Lorca FC
Sporting Escudo/Bandera Sporting D 18:00 Escudo/Bandera Córdoba Córdoba

Jornada 22 14 Ene

Local Visitante
Albacete Escudo/Bandera Albacete D 18:00 Escudo/Bandera Granada Granada
Almería Escudo/Bandera Almería D 18:00 Escudo/Bandera Gimnàstic Gimnàstic
Barcelona B Escudo/Bandera Barcelona B D 18:00 Escudo/Bandera Valladolid Valladolid
Cultural Escudo/Bandera Cultural D 18:00 Escudo/Bandera Lorca FC Lorca FC
Cádiz Escudo/Bandera Cádiz D 18:00 Escudo/Bandera Córdoba Córdoba
Huesca Escudo/Bandera Huesca D 18:00 Escudo/Bandera Numancia Numancia
Rayo Escudo/Bandera Rayo D 18:00 Escudo/Bandera Oviedo Oviedo
Real Zaragoza Escudo/Bandera Real Zaragoza D 18:00 Escudo/Bandera Tenerife Tenerife
Reus Escudo/Bandera Reus D 18:00 Escudo/Bandera Lugo Lugo
Sevilla Atlético Escudo/Bandera Sevilla Atlético D 18:00 Escudo/Bandera Osasuna Osasuna
Sporting Escudo/Bandera Sporting D 18:00 Escudo/Bandera Alcorcón Alcorcón

Jornada 23 21 Ene

Local Visitante
Alcorcón Escudo/Bandera Alcorcón D 18:00 Escudo/Bandera Cádiz Cádiz
Córdoba Escudo/Bandera Córdoba D 18:00 Escudo/Bandera Albacete Albacete
Gimnàstic Escudo/Bandera Gimnàstic D 18:00 Escudo/Bandera Reus Reus
Granada Escudo/Bandera Granada D 18:00 Escudo/Bandera Real Zaragoza Real Zaragoza
Lorca FC Escudo/Bandera Lorca FC D 18:00 Escudo/Bandera Huesca Huesca
Lugo Escudo/Bandera Lugo D 18:00 Escudo/Bandera Sporting Sporting
Numancia Escudo/Bandera Numancia D 18:00 Escudo/Bandera Rayo Rayo
Osasuna Escudo/Bandera Osasuna D 18:00 Escudo/Bandera Cultural Cultural
Oviedo Escudo/Bandera Oviedo D 18:00 Escudo/Bandera Almería Almería
Valladolid Escudo/Bandera Valladolid D 18:00 Escudo/Bandera Sevilla Atlético Sevilla Atlético
Tenerife Escudo/Bandera Tenerife D 18:00 Escudo/Bandera Barcelona B Barcelona B

Jornada 24 28 Ene

Local Visitante
Albacete Escudo/Bandera Albacete D 18:00 Escudo/Bandera Alcorcón Alcorcón
Almería Escudo/Bandera Almería D 18:00 Escudo/Bandera Numancia Numancia
Barcelona B Escudo/Bandera Barcelona B D 18:00 Escudo/Bandera Granada Granada
Cultural Escudo/Bandera Cultural D 18:00 Escudo/Bandera Sevilla Atlético Sevilla Atlético
Cádiz Escudo/Bandera Cádiz D 18:00 Escudo/Bandera Lugo Lugo
Huesca Escudo/Bandera Huesca D 18:00 Escudo/Bandera Osasuna Osasuna
Rayo Escudo/Bandera Rayo D 18:00 Escudo/Bandera Lorca FC Lorca FC
Real Zaragoza Escudo/Bandera Real Zaragoza D 18:00 Escudo/Bandera Córdoba Córdoba
Reus Escudo/Bandera Reus D 18:00 Escudo/Bandera Oviedo Oviedo
Sporting Escudo/Bandera Sporting D 18:00 Escudo/Bandera Gimnàstic Gimnàstic
Tenerife Escudo/Bandera Tenerife D 18:00 Escudo/Bandera Valladolid Valladolid

Jornada 25 04 Feb

Local Visitante
Alcorcón Escudo/Bandera Alcorcón D 18:00 Escudo/Bandera Real Zaragoza Real Zaragoza
Córdoba Escudo/Bandera Córdoba D 18:00 Escudo/Bandera Barcelona B Barcelona B
Gimnàstic Escudo/Bandera Gimnàstic D 18:00 Escudo/Bandera Cádiz Cádiz
Granada Escudo/Bandera Granada D 18:00 Escudo/Bandera Tenerife Tenerife
Lorca FC Escudo/Bandera Lorca FC D 18:00 Escudo/Bandera Almería Almería
Lugo Escudo/Bandera Lugo D 18:00 Escudo/Bandera Albacete Albacete
Numancia Escudo/Bandera Numancia D 18:00 Escudo/Bandera Reus Reus
Osasuna Escudo/Bandera Osasuna D 18:00 Escudo/Bandera Rayo Rayo
Oviedo Escudo/Bandera Oviedo D 18:00 Escudo/Bandera Sporting Sporting
Valladolid Escudo/Bandera Valladolid D 18:00 Escudo/Bandera Cultural Cultural
Sevilla Atlético Escudo/Bandera Sevilla Atlético D 18:00 Escudo/Bandera Huesca Huesca

Jornada 26 11 Feb

Local Visitante
Albacete Escudo/Bandera Albacete D 18:00 Escudo/Bandera Gimnàstic Gimnàstic
Almería Escudo/Bandera Almería D 18:00 Escudo/Bandera Osasuna Osasuna
Barcelona B Escudo/Bandera Barcelona B D 18:00 Escudo/Bandera Alcorcón Alcorcón
Cádiz Escudo/Bandera Cádiz D 18:00 Escudo/Bandera Oviedo Oviedo
Granada Escudo/Bandera Granada D 18:00 Escudo/Bandera Valladolid Valladolid
Huesca Escudo/Bandera Huesca D 18:00 Escudo/Bandera Cultural Cultural
Rayo Escudo/Bandera Rayo D 18:00 Escudo/Bandera Sevilla Atlético Sevilla Atlético
Real Zaragoza Escudo/Bandera Real Zaragoza D 18:00 Escudo/Bandera Lugo Lugo
Reus Escudo/Bandera Reus D 18:00 Escudo/Bandera Lorca FC Lorca FC
Sporting Escudo/Bandera Sporting D 18:00 Escudo/Bandera Numancia Numancia
Tenerife Escudo/Bandera Tenerife D 18:00 Escudo/Bandera Córdoba Córdoba

Jornada 27 18 Feb

Local Visitante
Alcorcón Escudo/Bandera Alcorcón D 18:00 Escudo/Bandera Tenerife Tenerife
Cultural Escudo/Bandera Cultural D 18:00 Escudo/Bandera Rayo Rayo
Córdoba Escudo/Bandera Córdoba D 18:00 Escudo/Bandera Granada Granada
Gimnàstic Escudo/Bandera Gimnàstic D 18:00 Escudo/Bandera Real Zaragoza Real Zaragoza
Lorca FC Escudo/Bandera Lorca FC D 18:00 Escudo/Bandera Sporting Sporting
Lugo Escudo/Bandera Lugo D 18:00 Escudo/Bandera Barcelona B Barcelona B
Numancia Escudo/Bandera Numancia D 18:00 Escudo/Bandera Cádiz Cádiz
Osasuna Escudo/Bandera Osasuna D 18:00 Escudo/Bandera Reus Reus
Oviedo Escudo/Bandera Oviedo D 18:00 Escudo/Bandera Albacete Albacete
Valladolid Escudo/Bandera Valladolid D 18:00 Escudo/Bandera Huesca Huesca
Sevilla Atlético Escudo/Bandera Sevilla Atlético D 18:00 Escudo/Bandera Almería Almería

Jornada 28 25 Feb

Local Visitante
Albacete Escudo/Bandera Albacete D 18:00 Escudo/Bandera Numancia Numancia
Almería Escudo/Bandera Almería D 18:00 Escudo/Bandera Cultural Cultural
Barcelona B Escudo/Bandera Barcelona B D 18:00 Escudo/Bandera Gimnàstic Gimnàstic
Cádiz Escudo/Bandera Cádiz D 18:00 Escudo/Bandera Lorca FC Lorca FC
Córdoba Escudo/Bandera Córdoba D 18:00 Escudo/Bandera Valladolid Valladolid
Granada Escudo/Bandera Granada D 18:00 Escudo/Bandera Alcorcón Alcorcón
Rayo Escudo/Bandera Rayo D 18:00 Escudo/Bandera Huesca Huesca
Real Zaragoza Escudo/Bandera Real Zaragoza D 18:00 Escudo/Bandera Oviedo Oviedo
Reus Escudo/Bandera Reus D 18:00 Escudo/Bandera Sevilla Atlético Sevilla Atlético
Sporting Escudo/Bandera Sporting D 18:00 Escudo/Bandera Osasuna Osasuna
Tenerife Escudo/Bandera Tenerife D 18:00 Escudo/Bandera Lugo Lugo

Jornada 29 04 Mar

Local Visitante
Alcorcón Escudo/Bandera Alcorcón D 18:00 Escudo/Bandera Córdoba Córdoba
Cultural Escudo/Bandera Cultural D 18:00 Escudo/Bandera Reus Reus
Gimnàstic Escudo/Bandera Gimnàstic D 18:00 Escudo/Bandera Tenerife Tenerife
Huesca Escudo/Bandera Huesca D 18:00 Escudo/Bandera Almería Almería
Lorca FC Escudo/Bandera Lorca FC D 18:00 Escudo/Bandera Albacete Albacete
Lugo Escudo/Bandera Lugo D 18:00 Escudo/Bandera Granada Granada
Numancia Escudo/Bandera Numancia D 18:00 Escudo/Bandera Real Zaragoza Real Zaragoza
Osasuna Escudo/Bandera Osasuna D 18:00 Escudo/Bandera Cádiz Cádiz
Oviedo Escudo/Bandera Oviedo D 18:00 Escudo/Bandera Barcelona B Barcelona B
Valladolid Escudo/Bandera Valladolid D 18:00 Escudo/Bandera Rayo Rayo
Sevilla Atlético Escudo/Bandera Sevilla Atlético D 18:00 Escudo/Bandera Sporting Sporting

Jornada 30 11 Mar

Local Visitante
Albacete Escudo/Bandera Albacete D 18:00 Escudo/Bandera Osasuna Osasuna
Alcorcón Escudo/Bandera Alcorcón D 18:00 Escudo/Bandera Valladolid Valladolid
Almería Escudo/Bandera Almería D 18:00 Escudo/Bandera Rayo Rayo
Barcelona B Escudo/Bandera Barcelona B D 18:00 Escudo/Bandera Numancia Numancia
Cádiz Escudo/Bandera Cádiz D 18:00 Escudo/Bandera Sevilla Atlético Sevilla Atlético
Córdoba Escudo/Bandera Córdoba D 18:00 Escudo/Bandera Lugo Lugo
Granada Escudo/Bandera Granada D 18:00 Escudo/Bandera Gimnàstic Gimnàstic
Real Zaragoza Escudo/Bandera Real Zaragoza D 18:00 Escudo/Bandera Lorca FC Lorca FC
Reus Escudo/Bandera Reus D 18:00 Escudo/Bandera Huesca Huesca
Sporting Escudo/Bandera Sporting D 18:00 Escudo/Bandera Cultural Cultural
Tenerife Escudo/Bandera Tenerife D 18:00 Escudo/Bandera Oviedo Oviedo

Jornada 31 18 Mar

Local Visitante
Cultural Escudo/Bandera Cultural D 18:00 Escudo/Bandera Cádiz Cádiz
Gimnàstic Escudo/Bandera Gimnàstic D 18:00 Escudo/Bandera Córdoba Córdoba
Huesca Escudo/Bandera Huesca D 18:00 Escudo/Bandera Sporting Sporting
Lorca FC Escudo/Bandera Lorca FC D 18:00 Escudo/Bandera Barcelona B Barcelona B
Lugo Escudo/Bandera Lugo D 18:00 Escudo/Bandera Alcorcón Alcorcón
Numancia Escudo/Bandera Numancia D 18:00 Escudo/Bandera Tenerife Tenerife
Osasuna Escudo/Bandera Osasuna D 18:00 Escudo/Bandera Real Zaragoza Real Zaragoza
Rayo Escudo/Bandera Rayo D 18:00 Escudo/Bandera Reus Reus
Oviedo Escudo/Bandera Oviedo D 18:00 Escudo/Bandera Granada Granada
Valladolid Escudo/Bandera Valladolid D 18:00 Escudo/Bandera Almería Almería
Sevilla Atlético Escudo/Bandera Sevilla Atlético D 18:00 Escudo/Bandera Albacete Albacete

Jornada 32 25 Mar

Local Visitante
Albacete Escudo/Bandera Albacete D 18:00 Escudo/Bandera Cultural Cultural
Alcorcón Escudo/Bandera Alcorcón D 18:00 Escudo/Bandera Gimnàstic Gimnàstic
Barcelona B Escudo/Bandera Barcelona B D 18:00 Escudo/Bandera Osasuna Osasuna
Cádiz Escudo/Bandera Cádiz D 18:00 Escudo/Bandera Huesca Huesca
Córdoba Escudo/Bandera Córdoba D 18:00 Escudo/Bandera Oviedo Oviedo
Granada Escudo/Bandera Granada D 18:00 Escudo/Bandera Numancia Numancia
Lugo Escudo/Bandera Lugo D 18:00 Escudo/Bandera Valladolid Valladolid
Real Zaragoza Escudo/Bandera Real Zaragoza D 18:00 Escudo/Bandera Sevilla Atlético Sevilla Atlético
Reus Escudo/Bandera Reus D 18:00 Escudo/Bandera Almería Almería
Sporting Escudo/Bandera Sporting D 18:00 Escudo/Bandera Rayo Rayo
Tenerife Escudo/Bandera Tenerife D 18:00 Escudo/Bandera Lorca FC Lorca FC

Jornada 33 01 Abr

Local Visitante
Almería Escudo/Bandera Almería D 18:00 Escudo/Bandera Sporting Sporting
Cultural Escudo/Bandera Cultural D 18:00 Escudo/Bandera Real Zaragoza Real Zaragoza
Gimnàstic Escudo/Bandera Gimnàstic D 18:00 Escudo/Bandera Lugo Lugo
Huesca Escudo/Bandera Huesca D 18:00 Escudo/Bandera Albacete Albacete
Lorca FC Escudo/Bandera Lorca FC D 18:00 Escudo/Bandera Granada Granada
Numancia Escudo/Bandera Numancia D 18:00 Escudo/Bandera Córdoba Córdoba
Osasuna Escudo/Bandera Osasuna D 18:00 Escudo/Bandera Tenerife Tenerife
Rayo Escudo/Bandera Rayo D 18:00 Escudo/Bandera Cádiz Cádiz
Oviedo Escudo/Bandera Oviedo D 18:00 Escudo/Bandera Alcorcón Alcorcón
Valladolid Escudo/Bandera Valladolid D 18:00 Escudo/Bandera Reus Reus
Sevilla Atlético Escudo/Bandera Sevilla Atlético D 18:00 Escudo/Bandera Barcelona B Barcelona B

Jornada 34 08 Abr

Local Visitante
Albacete Escudo/Bandera Albacete D 18:00 Escudo/Bandera Rayo Rayo
Alcorcón Escudo/Bandera Alcorcón D 18:00 Escudo/Bandera Numancia Numancia
Barcelona B Escudo/Bandera Barcelona B D 18:00 Escudo/Bandera Cultural Cultural
Cádiz Escudo/Bandera Cádiz D 18:00 Escudo/Bandera Almería Almería
Córdoba Escudo/Bandera Córdoba D 18:00 Escudo/Bandera Lorca FC Lorca FC
Gimnàstic Escudo/Bandera Gimnàstic D 18:00 Escudo/Bandera Valladolid Valladolid
Granada Escudo/Bandera Granada D 18:00 Escudo/Bandera Osasuna Osasuna
Lugo Escudo/Bandera Lugo D 18:00 Escudo/Bandera Oviedo Oviedo
Real Zaragoza Escudo/Bandera Real Zaragoza D 18:00 Escudo/Bandera Huesca Huesca
Sporting Escudo/Bandera Sporting D 18:00 Escudo/Bandera Reus Reus
Tenerife Escudo/Bandera Tenerife D 18:00 Escudo/Bandera Sevilla Atlético Sevilla Atlético

Jornada 35 15 Abr

Local Visitante
Almería Escudo/Bandera Almería D 18:00 Escudo/Bandera Albacete Albacete
Cultural Escudo/Bandera Cultural D 18:00 Escudo/Bandera Tenerife Tenerife
Huesca Escudo/Bandera Huesca D 18:00 Escudo/Bandera Barcelona B Barcelona B
Lorca FC Escudo/Bandera Lorca FC D 18:00 Escudo/Bandera Alcorcón Alcorcón
Numancia Escudo/Bandera Numancia D 18:00 Escudo/Bandera Lugo Lugo
Osasuna Escudo/Bandera Osasuna D 18:00 Escudo/Bandera Córdoba Córdoba
Rayo Escudo/Bandera Rayo D 18:00 Escudo/Bandera Real Zaragoza Real Zaragoza
Oviedo Escudo/Bandera Oviedo D 18:00 Escudo/Bandera Gimnàstic Gimnàstic
Valladolid Escudo/Bandera Valladolid D 18:00 Escudo/Bandera Sporting Sporting
Reus Escudo/Bandera Reus D 18:00 Escudo/Bandera Cádiz Cádiz
Sevilla Atlético Escudo/Bandera Sevilla Atlético D 18:00 Escudo/Bandera Granada Granada

Jornada 36 22 Abr

Local Visitante
Albacete Escudo/Bandera Albacete D 18:00 Escudo/Bandera Reus Reus
Alcorcón Escudo/Bandera Alcorcón D 18:00 Escudo/Bandera Osasuna Osasuna
Barcelona B Escudo/Bandera Barcelona B D 18:00 Escudo/Bandera Rayo Rayo
Cádiz Escudo/Bandera Cádiz D 18:00 Escudo/Bandera Sporting Sporting
Córdoba Escudo/Bandera Córdoba D 18:00 Escudo/Bandera Sevilla Atlético Sevilla Atlético
Gimnàstic Escudo/Bandera Gimnàstic D 18:00 Escudo/Bandera Numancia Numancia
Granada Escudo/Bandera Granada D 18:00 Escudo/Bandera Cultural Cultural
Lugo Escudo/Bandera Lugo D 18:00 Escudo/Bandera Lorca FC Lorca FC
Oviedo Escudo/Bandera Oviedo D 18:00 Escudo/Bandera Valladolid Valladolid
Real Zaragoza Escudo/Bandera Real Zaragoza D 18:00 Escudo/Bandera Almería Almería
Tenerife Escudo/Bandera Tenerife D 18:00 Escudo/Bandera Huesca Huesca

Jornada 37 29 Abr

Local Visitante
Almería Escudo/Bandera Almería D 18:00 Escudo/Bandera Barcelona B Barcelona B
Cultural Escudo/Bandera Cultural D 18:00 Escudo/Bandera Córdoba Córdoba
Huesca Escudo/Bandera Huesca D 18:00 Escudo/Bandera Granada Granada
Lorca FC Escudo/Bandera Lorca FC D 18:00 Escudo/Bandera Gimnàstic Gimnàstic
Numancia Escudo/Bandera Numancia D 18:00 Escudo/Bandera Oviedo Oviedo
Osasuna Escudo/Bandera Osasuna D 18:00 Escudo/Bandera Lugo Lugo
Rayo Escudo/Bandera Rayo D 18:00 Escudo/Bandera Tenerife Tenerife
Valladolid Escudo/Bandera Valladolid D 18:00 Escudo/Bandera Cádiz Cádiz
Reus Escudo/Bandera Reus D 18:00 Escudo/Bandera Real Zaragoza Real Zaragoza
Sevilla Atlético Escudo/Bandera Sevilla Atlético D 18:00 Escudo/Bandera Alcorcón Alcorcón
Sporting Escudo/Bandera Sporting D 18:00 Escudo/Bandera Albacete Albacete

Jornada 38 06 May

Local Visitante
Albacete Escudo/Bandera Albacete D 18:00 Escudo/Bandera Cádiz Cádiz
Alcorcón Escudo/Bandera Alcorcón D 18:00 Escudo/Bandera Cultural Cultural
Barcelona B Escudo/Bandera Barcelona B D 18:00 Escudo/Bandera Reus Reus
Córdoba Escudo/Bandera Córdoba D 18:00 Escudo/Bandera Huesca Huesca
Gimnàstic Escudo/Bandera Gimnàstic D 18:00 Escudo/Bandera Osasuna Osasuna
Granada Escudo/Bandera Granada D 18:00 Escudo/Bandera Rayo Rayo
Lugo Escudo/Bandera Lugo D 18:00 Escudo/Bandera Sevilla Atlético Sevilla Atlético
Numancia Escudo/Bandera Numancia D 18:00 Escudo/Bandera Valladolid Valladolid
Oviedo Escudo/Bandera Oviedo D 18:00 Escudo/Bandera Lorca FC Lorca FC
Real Zaragoza Escudo/Bandera Real Zaragoza D 18:00 Escudo/Bandera Sporting Sporting
Tenerife Escudo/Bandera Tenerife D 18:00 Escudo/Bandera Almería Almería

Jornada 39 13 May

Local Visitante
Almería Escudo/Bandera Almería D 18:00 Escudo/Bandera Granada Granada
Cultural Escudo/Bandera Cultural D 18:00 Escudo/Bandera Lugo Lugo
Cádiz Escudo/Bandera Cádiz D 18:00 Escudo/Bandera Real Zaragoza Real Zaragoza
Huesca Escudo/Bandera Huesca D 18:00 Escudo/Bandera Alcorcón Alcorcón
Lorca FC Escudo/Bandera Lorca FC D 18:00 Escudo/Bandera Numancia Numancia
Osasuna Escudo/Bandera Osasuna D 18:00 Escudo/Bandera Oviedo Oviedo
Rayo Escudo/Bandera Rayo D 18:00 Escudo/Bandera Córdoba Córdoba
Valladolid Escudo/Bandera Valladolid D 18:00 Escudo/Bandera Albacete Albacete
Reus Escudo/Bandera Reus D 18:00 Escudo/Bandera Tenerife Tenerife
Sevilla Atlético Escudo/Bandera Sevilla Atlético D 18:00 Escudo/Bandera Gimnàstic Gimnàstic
Sporting Escudo/Bandera Sporting D 18:00 Escudo/Bandera Barcelona B Barcelona B

Jornada 40 20 May

Local Visitante
Alcorcón Escudo/Bandera Alcorcón D 18:00 Escudo/Bandera Rayo Rayo
Barcelona B Escudo/Bandera Barcelona B D 18:00 Escudo/Bandera Cádiz Cádiz
Córdoba Escudo/Bandera Córdoba D 18:00 Escudo/Bandera Almería Almería
Gimnàstic Escudo/Bandera Gimnàstic D 18:00 Escudo/Bandera Cultural Cultural
Granada Escudo/Bandera Granada D 18:00 Escudo/Bandera Reus Reus
Lorca FC Escudo/Bandera Lorca FC D 18:00 Escudo/Bandera Valladolid Valladolid
Lugo Escudo/Bandera Lugo D 18:00 Escudo/Bandera Huesca Huesca
Numancia Escudo/Bandera Numancia D 18:00 Escudo/Bandera Osasuna Osasuna
Oviedo Escudo/Bandera Oviedo D 18:00 Escudo/Bandera Sevilla Atlético Sevilla Atlético
Real Zaragoza Escudo/Bandera Real Zaragoza D 18:00 Escudo/Bandera Albacete Albacete
Tenerife Escudo/Bandera Tenerife D 18:00 Escudo/Bandera Sporting Sporting

Jornada 41 27 May

Local Visitante
Albacete Escudo/Bandera Albacete D 18:00 Escudo/Bandera Barcelona B Barcelona B
Almería Escudo/Bandera Almería D 18:00 Escudo/Bandera Alcorcón Alcorcón
Cultural Escudo/Bandera Cultural D 18:00 Escudo/Bandera Oviedo Oviedo
Cádiz Escudo/Bandera Cádiz D 18:00 Escudo/Bandera Tenerife Tenerife
Huesca Escudo/Bandera Huesca D 18:00 Escudo/Bandera Gimnàstic Gimnàstic
Osasuna Escudo/Bandera Osasuna D 18:00 Escudo/Bandera Lorca FC Lorca FC
Rayo Escudo/Bandera Rayo D 18:00 Escudo/Bandera Lugo Lugo
Real Zaragoza Escudo/Bandera Real Zaragoza D 18:00 Escudo/Bandera Valladolid Valladolid
Reus Escudo/Bandera Reus D 18:00 Escudo/Bandera Córdoba Córdoba
Sevilla Atlético Escudo/Bandera Sevilla Atlético D 18:00 Escudo/Bandera Numancia Numancia
Sporting Escudo/Bandera Sporting D 18:00 Escudo/Bandera Granada Granada

Jornada 42 03 Jun

Local Visitante
Alcorcón Escudo/Bandera Alcorcón D 18:00 Escudo/Bandera Reus Reus
Barcelona B Escudo/Bandera Barcelona B D 18:00 Escudo/Bandera Real Zaragoza Real Zaragoza
Córdoba Escudo/Bandera Córdoba D 18:00 Escudo/Bandera Sporting Sporting
Gimnàstic Escudo/Bandera Gimnàstic D 18:00 Escudo/Bandera Rayo Rayo
Granada Escudo/Bandera Granada D 18:00 Escudo/Bandera Cádiz Cádiz
Lorca FC Escudo/Bandera Lorca FC D 18:00 Escudo/Bandera Sevilla Atlético Sevilla Atlético
Lugo Escudo/Bandera Lugo D 18:00 Escudo/Bandera Almería Almería
Numancia Escudo/Bandera Numancia D 18:00 Escudo/Bandera Cultural Cultural
Oviedo Escudo/Bandera Oviedo D 18:00 Escudo/Bandera Huesca Huesca
Valladolid Escudo/Bandera Valladolid D 18:00 Escudo/Bandera Osasuna Osasuna
Tenerife Escudo/Bandera Tenerife D 18:00 Escudo/Bandera Albacete Albacete