Selecciona Edición
Selecciona Edición
Tamaño letra

Regular

Jornada 1 12 - 15 Ago

Local Visitante
Cartagena Escudo/Bandera Cartagena Escudo/Bandera Ponferradina Ponferradina
Lugo Escudo/Bandera Lugo L 19:30 Escudo/Bandera Albacete Albacete
Oviedo Escudo/Bandera Oviedo L 17:30 Escudo/Bandera Andorra Andorra
Levante Escudo/Bandera Levante Escudo/Bandera Huesca Huesca
UD Ibiza-Eivissa Escudo/Bandera UD Ibiza-Eivissa Escudo/Bandera Granada Granada
Racing Escudo/Bandera Racing Escudo/Bandera Villarreal B Villarreal B
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF Escudo/Bandera Málaga Málaga
Eibar Escudo/Bandera Eibar Escudo/Bandera Tenerife Tenerife
Leganés Escudo/Bandera Leganés Escudo/Bandera Alavés Alavés
Las Palmas Escudo/Bandera Las Palmas Escudo/Bandera Real Zaragoza Real Zaragoza
Mirandés Escudo/Bandera Mirandés Escudo/Bandera Sporting Sporting

Jornada 2 19 - 22 Ago

Local Visitante
Oviedo Escudo/Bandera Oviedo D 17:30 Escudo/Bandera Leganés Leganés
Tenerife Escudo/Bandera Tenerife D 22:00 Escudo/Bandera Lugo Lugo
Ponferradina Escudo/Bandera Ponferradina L 20:00 Escudo/Bandera UD Ibiza-Eivissa UD Ibiza-Eivissa
Huesca Escudo/Bandera Huesca D 19:30 Escudo/Bandera Cartagena Cartagena
Málaga Escudo/Bandera Málaga L 22:00 Escudo/Bandera Las Palmas Las Palmas
Albacete Escudo/Bandera Albacete S 19:30 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF
Alavés Escudo/Bandera Alavés V 22:00 Escudo/Bandera Mirandés Mirandés
Sporting Escudo/Bandera Sporting S 17:30 Escudo/Bandera Andorra Andorra
Villarreal B Escudo/Bandera Villarreal B V 20:00 Escudo/Bandera Eibar Eibar
Real Zaragoza Escudo/Bandera Real Zaragoza S 19:30 Escudo/Bandera Levante Levante
Granada Escudo/Bandera Granada S 22:00 Escudo/Bandera Racing Racing

Jornada 3 26 - 29 Ago

Local Visitante
Eibar Escudo/Bandera Eibar D 19:30 Escudo/Bandera Ponferradina Ponferradina
Racing Escudo/Bandera Racing D 17:30 Escudo/Bandera Oviedo Oviedo
Las Palmas Escudo/Bandera Las Palmas L 22:00 Escudo/Bandera Andorra Andorra
Sporting Escudo/Bandera Sporting S 17:30 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF
Granada Escudo/Bandera Granada L 20:00 Escudo/Bandera Villarreal B Villarreal B
UD Ibiza-Eivissa Escudo/Bandera UD Ibiza-Eivissa D 22:00 Escudo/Bandera Alavés Alavés
Mirandés Escudo/Bandera Mirandés S 19:30 Escudo/Bandera Málaga Málaga
Levante Escudo/Bandera Levante S 22:00 Escudo/Bandera Tenerife Tenerife
Cartagena Escudo/Bandera Cartagena V 22:00 Escudo/Bandera Real Zaragoza Real Zaragoza
Lugo Escudo/Bandera Lugo S 19:30 Escudo/Bandera Leganés Leganés
Albacete Escudo/Bandera Albacete V 20:00 Escudo/Bandera Huesca Huesca

Jornada 4 02 - 05 Sep

Local Visitante
Andorra Escudo/Bandera Andorra D 14:00 Escudo/Bandera Granada Granada
Huesca Escudo/Bandera Huesca D 18:30 Escudo/Bandera UD Ibiza-Eivissa UD Ibiza-Eivissa
Real Zaragoza Escudo/Bandera Real Zaragoza D 21:00 Escudo/Bandera Lugo Lugo
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF D 18:30 Escudo/Bandera Cartagena Cartagena
Málaga Escudo/Bandera Málaga D 16:15 Escudo/Bandera Albacete Albacete
Oviedo Escudo/Bandera Oviedo L 21:00 Escudo/Bandera Levante Levante
Villarreal B Escudo/Bandera Villarreal B S 16:15 Escudo/Bandera Mirandés Mirandés
Alavés Escudo/Bandera Alavés S 14:00 Escudo/Bandera Las Palmas Las Palmas
Leganés Escudo/Bandera Leganés V 21:00 Escudo/Bandera Eibar Eibar
Ponferradina Escudo/Bandera Ponferradina S 18:30 Escudo/Bandera Sporting Sporting
Tenerife Escudo/Bandera Tenerife S 21:00 Escudo/Bandera Racing Racing

Jornada 5 09 - 12 Sep

Local Visitante
Mirandés Escudo/Bandera Mirandés D 16:15 Escudo/Bandera Andorra Andorra
UD Ibiza-Eivissa Escudo/Bandera UD Ibiza-Eivissa D 16:15 Escudo/Bandera Tenerife Tenerife
Sporting Escudo/Bandera Sporting D 14:00 Escudo/Bandera Racing Racing
Eibar Escudo/Bandera Eibar L 21:00 Escudo/Bandera Granada Granada
Ponferradina Escudo/Bandera Ponferradina D 18:30 Escudo/Bandera Real Zaragoza Real Zaragoza
Huesca Escudo/Bandera Huesca D 21:00 Escudo/Bandera Málaga Málaga
Lugo Escudo/Bandera Lugo S 14:00 Escudo/Bandera Alavés Alavés
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF S 16:15 Escudo/Bandera Oviedo Oviedo
Las Palmas Escudo/Bandera Las Palmas V 21:00 Escudo/Bandera Leganés Leganés
Cartagena Escudo/Bandera Cartagena S 18:30 Escudo/Bandera Albacete Albacete
Levante Escudo/Bandera Levante S 21:00 Escudo/Bandera Villarreal B Villarreal B

Jornada 6 18 Sep

Local Visitante
Real Zaragoza Escudo/Bandera Real Zaragoza D 18:00 Escudo/Bandera Sporting Sporting
Oviedo Escudo/Bandera Oviedo D 18:00 Escudo/Bandera UD Ibiza-Eivissa UD Ibiza-Eivissa
Villarreal B Escudo/Bandera Villarreal B D 18:00 Escudo/Bandera Lugo Lugo
Racing Escudo/Bandera Racing D 18:00 Escudo/Bandera Las Palmas Las Palmas
Tenerife Escudo/Bandera Tenerife D 18:00 Escudo/Bandera Málaga Málaga
Andorra Escudo/Bandera Andorra D 18:00 Escudo/Bandera Eibar Eibar
Levante Escudo/Bandera Levante D 18:00 Escudo/Bandera Cartagena Cartagena
Alavés Escudo/Bandera Alavés D 18:00 Escudo/Bandera Huesca Huesca
Albacete Escudo/Bandera Albacete D 18:00 Escudo/Bandera Ponferradina Ponferradina
Granada Escudo/Bandera Granada D 18:00 Escudo/Bandera Mirandés Mirandés
Leganés Escudo/Bandera Leganés D 18:00 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF

Jornada 7 25 Sep

Local Visitante
Mirandés Escudo/Bandera Mirandés D 18:00 Escudo/Bandera Real Zaragoza Real Zaragoza
Málaga Escudo/Bandera Málaga D 18:00 Escudo/Bandera Villarreal B Villarreal B
Sporting Escudo/Bandera Sporting D 18:00 Escudo/Bandera UD Ibiza-Eivissa UD Ibiza-Eivissa
Lugo Escudo/Bandera Lugo D 18:00 Escudo/Bandera Oviedo Oviedo
Ponferradina Escudo/Bandera Ponferradina D 18:00 Escudo/Bandera Tenerife Tenerife
Las Palmas Escudo/Bandera Las Palmas D 18:00 Escudo/Bandera Granada Granada
Albacete Escudo/Bandera Albacete D 18:00 Escudo/Bandera Andorra Andorra
Eibar Escudo/Bandera Eibar D 18:00 Escudo/Bandera Racing Racing
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF D 18:00 Escudo/Bandera Levante Levante
Cartagena Escudo/Bandera Cartagena D 18:00 Escudo/Bandera Alavés Alavés
Huesca Escudo/Bandera Huesca D 18:00 Escudo/Bandera Leganés Leganés

Jornada 8 02 Oct

Local Visitante
Racing Escudo/Bandera Racing D 18:00 Escudo/Bandera Málaga Málaga
Oviedo Escudo/Bandera Oviedo D 18:00 Escudo/Bandera Cartagena Cartagena
Tenerife Escudo/Bandera Tenerife D 18:00 Escudo/Bandera Sporting Sporting
Mirandés Escudo/Bandera Mirandés D 18:00 Escudo/Bandera Las Palmas Las Palmas
Real Zaragoza Escudo/Bandera Real Zaragoza D 18:00 Escudo/Bandera Eibar Eibar
Villarreal B Escudo/Bandera Villarreal B D 18:00 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF
Leganés Escudo/Bandera Leganés D 18:00 Escudo/Bandera Albacete Albacete
Andorra Escudo/Bandera Andorra D 18:00 Escudo/Bandera Levante Levante
Alavés Escudo/Bandera Alavés D 18:00 Escudo/Bandera Ponferradina Ponferradina
Granada Escudo/Bandera Granada D 18:00 Escudo/Bandera Huesca Huesca
UD Ibiza-Eivissa Escudo/Bandera UD Ibiza-Eivissa D 18:00 Escudo/Bandera Lugo Lugo

Jornada 9 09 Oct

Local Visitante
Levante Escudo/Bandera Levante D 18:00 Escudo/Bandera Racing Racing
Málaga Escudo/Bandera Málaga D 18:00 Escudo/Bandera Andorra Andorra
Real Zaragoza Escudo/Bandera Real Zaragoza D 18:00 Escudo/Bandera Oviedo Oviedo
Las Palmas Escudo/Bandera Las Palmas D 18:00 Escudo/Bandera UD Ibiza-Eivissa UD Ibiza-Eivissa
Ponferradina Escudo/Bandera Ponferradina D 18:00 Escudo/Bandera Granada Granada
Sporting Escudo/Bandera Sporting D 18:00 Escudo/Bandera Villarreal B Villarreal B
Huesca Escudo/Bandera Huesca D 18:00 Escudo/Bandera Lugo Lugo
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF D 18:00 Escudo/Bandera Alavés Alavés
Albacete Escudo/Bandera Albacete D 18:00 Escudo/Bandera Tenerife Tenerife
Eibar Escudo/Bandera Eibar D 18:00 Escudo/Bandera Mirandés Mirandés
Cartagena Escudo/Bandera Cartagena D 18:00 Escudo/Bandera Leganés Leganés

Jornada 10 12 Oct

Local Visitante
Racing Escudo/Bandera Racing X 18:00 Escudo/Bandera Real Zaragoza Real Zaragoza
Mirandés Escudo/Bandera Mirandés X 18:00 Escudo/Bandera Levante Levante
Tenerife Escudo/Bandera Tenerife X 18:00 Escudo/Bandera Cartagena Cartagena
Villarreal B Escudo/Bandera Villarreal B X 18:00 Escudo/Bandera Ponferradina Ponferradina
Oviedo Escudo/Bandera Oviedo X 18:00 Escudo/Bandera Huesca Huesca
Lugo Escudo/Bandera Lugo X 18:00 Escudo/Bandera Las Palmas Las Palmas
Leganés Escudo/Bandera Leganés X 18:00 Escudo/Bandera Málaga Málaga
Andorra Escudo/Bandera Andorra X 18:00 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF
Alavés Escudo/Bandera Alavés X 18:00 Escudo/Bandera Albacete Albacete
Granada Escudo/Bandera Granada X 18:00 Escudo/Bandera Sporting Sporting
UD Ibiza-Eivissa Escudo/Bandera UD Ibiza-Eivissa X 18:00 Escudo/Bandera Eibar Eibar

Jornada 11 16 Oct

Local Visitante
Real Zaragoza Escudo/Bandera Real Zaragoza D 18:00 Escudo/Bandera Villarreal B Villarreal B
Ponferradina Escudo/Bandera Ponferradina D 18:00 Escudo/Bandera Las Palmas Las Palmas
Tenerife Escudo/Bandera Tenerife D 18:00 Escudo/Bandera Granada Granada
Málaga Escudo/Bandera Málaga D 18:00 Escudo/Bandera Lugo Lugo
Sporting Escudo/Bandera Sporting D 18:00 Escudo/Bandera Eibar Eibar
Andorra Escudo/Bandera Andorra D 18:00 Escudo/Bandera Alavés Alavés
Levante Escudo/Bandera Levante D 18:00 Escudo/Bandera Leganés Leganés
Albacete Escudo/Bandera Albacete D 18:00 Escudo/Bandera Oviedo Oviedo
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF D 18:00 Escudo/Bandera Mirandés Mirandés
Cartagena Escudo/Bandera Cartagena D 18:00 Escudo/Bandera UD Ibiza-Eivissa UD Ibiza-Eivissa
Huesca Escudo/Bandera Huesca D 18:00 Escudo/Bandera Racing Racing

Jornada 12 23 Oct

Local Visitante
Mirandés Escudo/Bandera Mirandés D 18:00 Escudo/Bandera Huesca Huesca
Racing Escudo/Bandera Racing D 18:00 Escudo/Bandera Ponferradina Ponferradina
Villarreal B Escudo/Bandera Villarreal B D 18:00 Escudo/Bandera Andorra Andorra
Lugo Escudo/Bandera Lugo D 18:00 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF
Oviedo Escudo/Bandera Oviedo D 18:00 Escudo/Bandera Málaga Málaga
Leganés Escudo/Bandera Leganés D 18:00 Escudo/Bandera Tenerife Tenerife
Alavés Escudo/Bandera Alavés D 18:00 Escudo/Bandera Sporting Sporting
Granada Escudo/Bandera Granada D 18:00 Escudo/Bandera Real Zaragoza Real Zaragoza
Eibar Escudo/Bandera Eibar D 18:00 Escudo/Bandera Albacete Albacete
UD Ibiza-Eivissa Escudo/Bandera UD Ibiza-Eivissa D 18:00 Escudo/Bandera Levante Levante
Las Palmas Escudo/Bandera Las Palmas D 18:00 Escudo/Bandera Cartagena Cartagena

Jornada 13 30 Oct

Local Visitante
Leganés Escudo/Bandera Leganés D 18:00 Escudo/Bandera Racing Racing
Levante Escudo/Bandera Levante D 18:00 Escudo/Bandera Sporting Sporting
Málaga Escudo/Bandera Málaga D 18:00 Escudo/Bandera Eibar Eibar
Huesca Escudo/Bandera Huesca D 18:00 Escudo/Bandera Las Palmas Las Palmas
Lugo Escudo/Bandera Lugo D 18:00 Escudo/Bandera Mirandés Mirandés
Tenerife Escudo/Bandera Tenerife D 18:00 Escudo/Bandera Real Zaragoza Real Zaragoza
Cartagena Escudo/Bandera Cartagena D 18:00 Escudo/Bandera Granada Granada
Albacete Escudo/Bandera Albacete D 18:00 Escudo/Bandera Villarreal B Villarreal B
Alavés Escudo/Bandera Alavés D 18:00 Escudo/Bandera Oviedo Oviedo
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF D 18:00 Escudo/Bandera UD Ibiza-Eivissa UD Ibiza-Eivissa
Andorra Escudo/Bandera Andorra D 18:00 Escudo/Bandera Ponferradina Ponferradina

Jornada 14 02 Nov

Local Visitante
Ponferradina Escudo/Bandera Ponferradina X 18:00 Escudo/Bandera Huesca Huesca
Racing Escudo/Bandera Racing X 18:00 Escudo/Bandera Alavés Alavés
Sporting Escudo/Bandera Sporting X 18:00 Escudo/Bandera Albacete Albacete
Mirandés Escudo/Bandera Mirandés X 18:00 Escudo/Bandera Tenerife Tenerife
Real Zaragoza Escudo/Bandera Real Zaragoza X 18:00 Escudo/Bandera Andorra Andorra
Villarreal B Escudo/Bandera Villarreal B X 18:00 Escudo/Bandera Oviedo Oviedo
Las Palmas Escudo/Bandera Las Palmas X 18:00 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF
Cartagena Escudo/Bandera Cartagena X 18:00 Escudo/Bandera Málaga Málaga
Eibar Escudo/Bandera Eibar X 18:00 Escudo/Bandera Lugo Lugo
Granada Escudo/Bandera Granada X 18:00 Escudo/Bandera Levante Levante
UD Ibiza-Eivissa Escudo/Bandera UD Ibiza-Eivissa X 18:00 Escudo/Bandera Leganés Leganés

Jornada 15 06 Nov

Local Visitante
Leganés Escudo/Bandera Leganés D 18:00 Escudo/Bandera Ponferradina Ponferradina
Las Palmas Escudo/Bandera Las Palmas D 18:00 Escudo/Bandera Eibar Eibar
Málaga Escudo/Bandera Málaga D 18:00 Escudo/Bandera Sporting Sporting
Oviedo Escudo/Bandera Oviedo D 18:00 Escudo/Bandera Granada Granada
Lugo Escudo/Bandera Lugo D 18:00 Escudo/Bandera Cartagena Cartagena
UD Ibiza-Eivissa Escudo/Bandera UD Ibiza-Eivissa D 18:00 Escudo/Bandera Mirandés Mirandés
Huesca Escudo/Bandera Huesca D 18:00 Escudo/Bandera Villarreal B Villarreal B
Albacete Escudo/Bandera Albacete D 18:00 Escudo/Bandera Levante Levante
Alavés Escudo/Bandera Alavés D 18:00 Escudo/Bandera Real Zaragoza Real Zaragoza
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF D 18:00 Escudo/Bandera Tenerife Tenerife
Andorra Escudo/Bandera Andorra D 18:00 Escudo/Bandera Racing Racing

Jornada 16 20 Nov

Local Visitante
Real Zaragoza Escudo/Bandera Real Zaragoza D 18:00 Escudo/Bandera Málaga Málaga
Racing Escudo/Bandera Racing D 18:00 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF
Tenerife Escudo/Bandera Tenerife D 18:00 Escudo/Bandera Huesca Huesca
Villarreal B Escudo/Bandera Villarreal B D 18:00 Escudo/Bandera UD Ibiza-Eivissa UD Ibiza-Eivissa
Sporting Escudo/Bandera Sporting D 18:00 Escudo/Bandera Leganés Leganés
Ponferradina Escudo/Bandera Ponferradina D 18:00 Escudo/Bandera Oviedo Oviedo
Mirandés Escudo/Bandera Mirandés D 18:00 Escudo/Bandera Cartagena Cartagena
Andorra Escudo/Bandera Andorra D 18:00 Escudo/Bandera Lugo Lugo
Eibar Escudo/Bandera Eibar D 18:00 Escudo/Bandera Alavés Alavés
Granada Escudo/Bandera Granada D 18:00 Escudo/Bandera Albacete Albacete
Levante Escudo/Bandera Levante D 18:00 Escudo/Bandera Las Palmas Las Palmas

Jornada 17 27 Nov

Local Visitante
Leganés Escudo/Bandera Leganés D 18:00 Escudo/Bandera Granada Granada
Lugo Escudo/Bandera Lugo D 18:00 Escudo/Bandera Levante Levante
Oviedo Escudo/Bandera Oviedo D 18:00 Escudo/Bandera Mirandés Mirandés
Las Palmas Escudo/Bandera Las Palmas D 18:00 Escudo/Bandera Tenerife Tenerife
Málaga Escudo/Bandera Málaga D 18:00 Escudo/Bandera Ponferradina Ponferradina
UD Ibiza-Eivissa Escudo/Bandera UD Ibiza-Eivissa D 18:00 Escudo/Bandera Andorra Andorra
Alavés Escudo/Bandera Alavés D 18:00 Escudo/Bandera Villarreal B Villarreal B
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF D 18:00 Escudo/Bandera Real Zaragoza Real Zaragoza
Albacete Escudo/Bandera Albacete D 18:00 Escudo/Bandera Racing Racing
Cartagena Escudo/Bandera Cartagena D 18:00 Escudo/Bandera Eibar Eibar
Huesca Escudo/Bandera Huesca D 18:00 Escudo/Bandera Sporting Sporting

Jornada 18 04 Dic

Local Visitante
Racing Escudo/Bandera Racing D 18:00 Escudo/Bandera Lugo Lugo
Real Zaragoza Escudo/Bandera Real Zaragoza D 18:00 Escudo/Bandera UD Ibiza-Eivissa UD Ibiza-Eivissa
Tenerife Escudo/Bandera Tenerife D 18:00 Escudo/Bandera Oviedo Oviedo
Ponferradina Escudo/Bandera Ponferradina D 18:00 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF
Sporting Escudo/Bandera Sporting D 18:00 Escudo/Bandera Las Palmas Las Palmas
Villarreal B Escudo/Bandera Villarreal B D 18:00 Escudo/Bandera Leganés Leganés
Mirandés Escudo/Bandera Mirandés D 18:00 Escudo/Bandera Albacete Albacete
Andorra Escudo/Bandera Andorra D 18:00 Escudo/Bandera Cartagena Cartagena
Eibar Escudo/Bandera Eibar D 18:00 Escudo/Bandera Huesca Huesca
Granada Escudo/Bandera Granada D 18:00 Escudo/Bandera Alavés Alavés
Levante Escudo/Bandera Levante D 18:00 Escudo/Bandera Málaga Málaga

Jornada 19 07 Dic

Local Visitante
Levante Escudo/Bandera Levante X 18:00 Escudo/Bandera Ponferradina Ponferradina
Lugo Escudo/Bandera Lugo X 18:00 Escudo/Bandera Sporting Sporting
Oviedo Escudo/Bandera Oviedo X 18:00 Escudo/Bandera Las Palmas Las Palmas
Leganés Escudo/Bandera Leganés X 18:00 Escudo/Bandera Mirandés Mirandés
Málaga Escudo/Bandera Málaga X 18:00 Escudo/Bandera Granada Granada
Tenerife Escudo/Bandera Tenerife X 18:00 Escudo/Bandera Alavés Alavés
UD Ibiza-Eivissa Escudo/Bandera UD Ibiza-Eivissa X 18:00 Escudo/Bandera Racing Racing
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF X 18:00 Escudo/Bandera Eibar Eibar
Albacete Escudo/Bandera Albacete X 18:00 Escudo/Bandera Real Zaragoza Real Zaragoza
Cartagena Escudo/Bandera Cartagena X 18:00 Escudo/Bandera Villarreal B Villarreal B
Huesca Escudo/Bandera Huesca X 18:00 Escudo/Bandera Andorra Andorra

Jornada 20 11 Dic

Local Visitante
Racing Escudo/Bandera Racing D 18:00 Escudo/Bandera Mirandés Mirandés
Ponferradina Escudo/Bandera Ponferradina D 18:00 Escudo/Bandera Lugo Lugo
Sporting Escudo/Bandera Sporting D 18:00 Escudo/Bandera Cartagena Cartagena
Villarreal B Escudo/Bandera Villarreal B D 18:00 Escudo/Bandera Tenerife Tenerife
Real Zaragoza Escudo/Bandera Real Zaragoza D 18:00 Escudo/Bandera Huesca Huesca
Las Palmas Escudo/Bandera Las Palmas D 18:00 Escudo/Bandera Albacete Albacete
UD Ibiza-Eivissa Escudo/Bandera UD Ibiza-Eivissa D 18:00 Escudo/Bandera Málaga Málaga
Eibar Escudo/Bandera Eibar D 18:00 Escudo/Bandera Oviedo Oviedo
Alavés Escudo/Bandera Alavés D 18:00 Escudo/Bandera Levante Levante
Andorra Escudo/Bandera Andorra D 18:00 Escudo/Bandera Leganés Leganés
Granada Escudo/Bandera Granada D 18:00 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF

Jornada 21 18 Dic

Local Visitante
Málaga Escudo/Bandera Málaga D 18:00 Escudo/Bandera Alavés Alavés
Mirandés Escudo/Bandera Mirandés D 18:00 Escudo/Bandera Ponferradina Ponferradina
Tenerife Escudo/Bandera Tenerife D 18:00 Escudo/Bandera Andorra Andorra
Lugo Escudo/Bandera Lugo D 18:00 Escudo/Bandera Granada Granada
Oviedo Escudo/Bandera Oviedo D 18:00 Escudo/Bandera Sporting Sporting
Villarreal B Escudo/Bandera Villarreal B D 18:00 Escudo/Bandera Las Palmas Las Palmas
Levante Escudo/Bandera Levante D 18:00 Escudo/Bandera Eibar Eibar
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF D 18:00 Escudo/Bandera Huesca Huesca
Albacete Escudo/Bandera Albacete D 18:00 Escudo/Bandera UD Ibiza-Eivissa UD Ibiza-Eivissa
Cartagena Escudo/Bandera Cartagena D 18:00 Escudo/Bandera Racing Racing
Leganés Escudo/Bandera Leganés D 18:00 Escudo/Bandera Real Zaragoza Real Zaragoza

Jornada 22 08 Ene

Local Visitante
Málaga Escudo/Bandera Málaga D 18:00 Escudo/Bandera Tenerife Tenerife
Ponferradina Escudo/Bandera Ponferradina D 18:00 Escudo/Bandera Villarreal B Villarreal B
Sporting Escudo/Bandera Sporting D 18:00 Escudo/Bandera Levante Levante
Leganés Escudo/Bandera Leganés D 18:00 Escudo/Bandera Lugo Lugo
Real Zaragoza Escudo/Bandera Real Zaragoza D 18:00 Escudo/Bandera Mirandés Mirandés
Las Palmas Escudo/Bandera Las Palmas D 18:00 Escudo/Bandera Racing Racing
Alavés Escudo/Bandera Alavés D 18:00 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF
Andorra Escudo/Bandera Andorra D 18:00 Escudo/Bandera Oviedo Oviedo
Eibar Escudo/Bandera Eibar D 18:00 Escudo/Bandera UD Ibiza-Eivissa UD Ibiza-Eivissa
Granada Escudo/Bandera Granada D 18:00 Escudo/Bandera Cartagena Cartagena
Huesca Escudo/Bandera Huesca D 18:00 Escudo/Bandera Albacete Albacete

Jornada 23 14 Ene

Local Visitante
Mirandés Escudo/Bandera Mirandés S 18:00 Escudo/Bandera Lugo Lugo
Racing Escudo/Bandera Racing S 18:00 Escudo/Bandera Sporting Sporting
Tenerife Escudo/Bandera Tenerife S 18:00 Escudo/Bandera Ponferradina Ponferradina
Levante Escudo/Bandera Levante S 18:00 Escudo/Bandera Granada Granada
Oviedo Escudo/Bandera Oviedo S 18:00 Escudo/Bandera Alavés Alavés
Villarreal B Escudo/Bandera Villarreal B S 18:00 Escudo/Bandera Real Zaragoza Real Zaragoza
UD Ibiza-Eivissa Escudo/Bandera UD Ibiza-Eivissa S 18:00 Escudo/Bandera Las Palmas Las Palmas
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF S 18:00 Escudo/Bandera Andorra Andorra
Albacete Escudo/Bandera Albacete S 18:00 Escudo/Bandera Leganés Leganés
Eibar Escudo/Bandera Eibar S 18:00 Escudo/Bandera Málaga Málaga
Cartagena Escudo/Bandera Cartagena S 18:00 Escudo/Bandera Huesca Huesca

Jornada 24 22 Ene

Local Visitante
Leganés Escudo/Bandera Leganés D 18:00 Escudo/Bandera Levante Levante
Lugo Escudo/Bandera Lugo D 18:00 Escudo/Bandera Villarreal B Villarreal B
Ponferradina Escudo/Bandera Ponferradina D 18:00 Escudo/Bandera Eibar Eibar
Las Palmas Escudo/Bandera Las Palmas D 18:00 Escudo/Bandera Mirandés Mirandés
Málaga Escudo/Bandera Málaga D 18:00 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF
Sporting Escudo/Bandera Sporting D 18:00 Escudo/Bandera Real Zaragoza Real Zaragoza
Huesca Escudo/Bandera Huesca D 18:00 Escudo/Bandera Oviedo Oviedo
Andorra Escudo/Bandera Andorra D 18:00 Escudo/Bandera Albacete Albacete
Alavés Escudo/Bandera Alavés D 18:00 Escudo/Bandera Racing Racing
Cartagena Escudo/Bandera Cartagena D 18:00 Escudo/Bandera Tenerife Tenerife
Granada Escudo/Bandera Granada D 18:00 Escudo/Bandera UD Ibiza-Eivissa UD Ibiza-Eivissa

Jornada 25 29 Ene

Local Visitante
Racing Escudo/Bandera Racing D 18:00 Escudo/Bandera Tenerife Tenerife
Mirandés Escudo/Bandera Mirandés D 18:00 Escudo/Bandera Alavés Alavés
Real Zaragoza Escudo/Bandera Real Zaragoza D 18:00 Escudo/Bandera Ponferradina Ponferradina
Sporting Escudo/Bandera Sporting D 18:00 Escudo/Bandera Málaga Málaga
Oviedo Escudo/Bandera Oviedo D 18:00 Escudo/Bandera Villarreal B Villarreal B
Levante Escudo/Bandera Levante D 18:00 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF
Las Palmas Escudo/Bandera Las Palmas D 18:00 Escudo/Bandera Huesca Huesca
Eibar Escudo/Bandera Eibar D 18:00 Escudo/Bandera Leganés Leganés
Albacete Escudo/Bandera Albacete D 18:00 Escudo/Bandera Lugo Lugo
Granada Escudo/Bandera Granada D 18:00 Escudo/Bandera Andorra Andorra
UD Ibiza-Eivissa Escudo/Bandera UD Ibiza-Eivissa D 18:00 Escudo/Bandera Cartagena Cartagena

Jornada 26 05 Feb

Local Visitante
Málaga Escudo/Bandera Málaga D 18:00 Escudo/Bandera Oviedo Oviedo
Lugo Escudo/Bandera Lugo D 18:00 Escudo/Bandera UD Ibiza-Eivissa UD Ibiza-Eivissa
Tenerife Escudo/Bandera Tenerife D 18:00 Escudo/Bandera Albacete Albacete
Leganés Escudo/Bandera Leganés D 18:00 Escudo/Bandera Sporting Sporting
Ponferradina Escudo/Bandera Ponferradina D 18:00 Escudo/Bandera Racing Racing
Villarreal B Escudo/Bandera Villarreal B D 18:00 Escudo/Bandera Granada Granada
Huesca Escudo/Bandera Huesca D 18:00 Escudo/Bandera Mirandés Mirandés
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF D 18:00 Escudo/Bandera Las Palmas Las Palmas
Alavés Escudo/Bandera Alavés D 18:00 Escudo/Bandera Eibar Eibar
Andorra Escudo/Bandera Andorra D 18:00 Escudo/Bandera Real Zaragoza Real Zaragoza
Cartagena Escudo/Bandera Cartagena D 18:00 Escudo/Bandera Levante Levante

Jornada 27 12 Feb

Local Visitante
Mirandés Escudo/Bandera Mirandés D 18:00 Escudo/Bandera Villarreal B Villarreal B
Racing Escudo/Bandera Racing D 18:00 Escudo/Bandera Leganés Leganés
Real Zaragoza Escudo/Bandera Real Zaragoza D 18:00 Escudo/Bandera Alavés Alavés
Levante Escudo/Bandera Levante D 18:00 Escudo/Bandera Andorra Andorra
Oviedo Escudo/Bandera Oviedo D 18:00 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF
Sporting Escudo/Bandera Sporting D 18:00 Escudo/Bandera Huesca Huesca
Las Palmas Escudo/Bandera Las Palmas D 18:00 Escudo/Bandera Lugo Lugo
Eibar Escudo/Bandera Eibar D 18:00 Escudo/Bandera Cartagena Cartagena
Albacete Escudo/Bandera Albacete D 18:00 Escudo/Bandera Málaga Málaga
Granada Escudo/Bandera Granada D 18:00 Escudo/Bandera Tenerife Tenerife
UD Ibiza-Eivissa Escudo/Bandera UD Ibiza-Eivissa D 18:00 Escudo/Bandera Ponferradina Ponferradina

Jornada 28 19 Feb

Local Visitante
Málaga Escudo/Bandera Málaga D 18:00 Escudo/Bandera Real Zaragoza Real Zaragoza
Lugo Escudo/Bandera Lugo D 18:00 Escudo/Bandera Eibar Eibar
Tenerife Escudo/Bandera Tenerife D 18:00 Escudo/Bandera Mirandés Mirandés
Villarreal B Escudo/Bandera Villarreal B D 18:00 Escudo/Bandera Racing Racing
Ponferradina Escudo/Bandera Ponferradina D 18:00 Escudo/Bandera Levante Levante
Leganés Escudo/Bandera Leganés D 18:00 Escudo/Bandera Las Palmas Las Palmas
Huesca Escudo/Bandera Huesca D 18:00 Escudo/Bandera Granada Granada
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF D 18:00 Escudo/Bandera Albacete Albacete
Alavés Escudo/Bandera Alavés D 18:00 Escudo/Bandera UD Ibiza-Eivissa UD Ibiza-Eivissa
Andorra Escudo/Bandera Andorra D 18:00 Escudo/Bandera Sporting Sporting
Cartagena Escudo/Bandera Cartagena D 18:00 Escudo/Bandera Oviedo Oviedo

Jornada 29 26 Feb

Local Visitante
Racing Escudo/Bandera Racing D 18:00 Escudo/Bandera Andorra Andorra
Mirandés Escudo/Bandera Mirandés D 18:00 Escudo/Bandera Leganés Leganés
Real Zaragoza Escudo/Bandera Real Zaragoza D 18:00 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF
Sporting Escudo/Bandera Sporting D 18:00 Escudo/Bandera Tenerife Tenerife
Oviedo Escudo/Bandera Oviedo D 18:00 Escudo/Bandera Albacete Albacete
Levante Escudo/Bandera Levante D 18:00 Escudo/Bandera Lugo Lugo
Las Palmas Escudo/Bandera Las Palmas D 18:00 Escudo/Bandera Ponferradina Ponferradina
Eibar Escudo/Bandera Eibar D 18:00 Escudo/Bandera Villarreal B Villarreal B
Alavés Escudo/Bandera Alavés D 18:00 Escudo/Bandera Cartagena Cartagena
Granada Escudo/Bandera Granada D 18:00 Escudo/Bandera Málaga Málaga
UD Ibiza-Eivissa Escudo/Bandera UD Ibiza-Eivissa D 18:00 Escudo/Bandera Huesca Huesca

Jornada 30 05 Mar

Local Visitante
Mirandés Escudo/Bandera Mirandés D 18:00 Escudo/Bandera Oviedo Oviedo
Málaga Escudo/Bandera Málaga D 18:00 Escudo/Bandera Racing Racing
Tenerife Escudo/Bandera Tenerife D 18:00 Escudo/Bandera Eibar Eibar
Lugo Escudo/Bandera Lugo D 18:00 Escudo/Bandera Real Zaragoza Real Zaragoza
Ponferradina Escudo/Bandera Ponferradina D 18:00 Escudo/Bandera Cartagena Cartagena
Villarreal B Escudo/Bandera Villarreal B D 18:00 Escudo/Bandera Alavés Alavés
Leganés Escudo/Bandera Leganés D 18:00 Escudo/Bandera UD Ibiza-Eivissa UD Ibiza-Eivissa
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF D 18:00 Escudo/Bandera Granada Granada
Albacete Escudo/Bandera Albacete D 18:00 Escudo/Bandera Sporting Sporting
Andorra Escudo/Bandera Andorra D 18:00 Escudo/Bandera Las Palmas Las Palmas
Huesca Escudo/Bandera Huesca D 18:00 Escudo/Bandera Levante Levante

Jornada 31 12 Mar

Local Visitante
Racing Escudo/Bandera Racing D 18:00 Escudo/Bandera Huesca Huesca
Levante Escudo/Bandera Levante D 18:00 Escudo/Bandera Albacete Albacete
Real Zaragoza Escudo/Bandera Real Zaragoza D 18:00 Escudo/Bandera Leganés Leganés
Sporting Escudo/Bandera Sporting D 18:00 Escudo/Bandera Mirandés Mirandés
Oviedo Escudo/Bandera Oviedo D 18:00 Escudo/Bandera Tenerife Tenerife
Las Palmas Escudo/Bandera Las Palmas D 18:00 Escudo/Bandera Málaga Málaga
UD Ibiza-Eivissa Escudo/Bandera UD Ibiza-Eivissa D 18:00 Escudo/Bandera Villarreal B Villarreal B
Eibar Escudo/Bandera Eibar D 18:00 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF
Alavés Escudo/Bandera Alavés D 18:00 Escudo/Bandera Lugo Lugo
Cartagena Escudo/Bandera Cartagena D 18:00 Escudo/Bandera Andorra Andorra
Granada Escudo/Bandera Granada D 18:00 Escudo/Bandera Ponferradina Ponferradina

Jornada 32 19 Mar

Local Visitante
Ponferradina Escudo/Bandera Ponferradina D 18:00 Escudo/Bandera Alavés Alavés
Málaga Escudo/Bandera Málaga D 18:00 Escudo/Bandera Levante Levante
Tenerife Escudo/Bandera Tenerife D 18:00 Escudo/Bandera Las Palmas Las Palmas
Villarreal B Escudo/Bandera Villarreal B D 18:00 Escudo/Bandera Cartagena Cartagena
Mirandés Escudo/Bandera Mirandés D 18:00 Escudo/Bandera Eibar Eibar
Andorra Escudo/Bandera Andorra D 18:00 Escudo/Bandera UD Ibiza-Eivissa UD Ibiza-Eivissa
Lugo Escudo/Bandera Lugo D 18:00 Escudo/Bandera Racing Racing
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF D 18:00 Escudo/Bandera Sporting Sporting
Albacete Escudo/Bandera Albacete D 18:00 Escudo/Bandera Granada Granada
Huesca Escudo/Bandera Huesca D 18:00 Escudo/Bandera Real Zaragoza Real Zaragoza
Leganés Escudo/Bandera Leganés D 18:00 Escudo/Bandera Oviedo Oviedo

Jornada 33 26 Mar

Local Visitante
Ponferradina Escudo/Bandera Ponferradina D 18:00 Escudo/Bandera Mirandés Mirandés
Racing Escudo/Bandera Racing D 18:00 Escudo/Bandera Levante Levante
Villarreal B Escudo/Bandera Villarreal B D 18:00 Escudo/Bandera Huesca Huesca
Málaga Escudo/Bandera Málaga D 18:00 Escudo/Bandera Leganés Leganés
Real Zaragoza Escudo/Bandera Real Zaragoza D 18:00 Escudo/Bandera Albacete Albacete
Las Palmas Escudo/Bandera Las Palmas D 18:00 Escudo/Bandera Sporting Sporting
Alavés Escudo/Bandera Alavés D 18:00 Escudo/Bandera Tenerife Tenerife
Cartagena Escudo/Bandera Cartagena D 18:00 Escudo/Bandera Lugo Lugo
Eibar Escudo/Bandera Eibar D 18:00 Escudo/Bandera Andorra Andorra
Granada Escudo/Bandera Granada D 18:00 Escudo/Bandera Oviedo Oviedo
UD Ibiza-Eivissa Escudo/Bandera UD Ibiza-Eivissa D 18:00 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF

Jornada 34 02 Abr

Local Visitante
Lugo Escudo/Bandera Lugo D 18:00 Escudo/Bandera Ponferradina Ponferradina
Mirandés Escudo/Bandera Mirandés D 18:00 Escudo/Bandera UD Ibiza-Eivissa UD Ibiza-Eivissa
Sporting Escudo/Bandera Sporting D 18:00 Escudo/Bandera Granada Granada
Levante Escudo/Bandera Levante D 18:00 Escudo/Bandera Real Zaragoza Real Zaragoza
Oviedo Escudo/Bandera Oviedo D 18:00 Escudo/Bandera Eibar Eibar
Tenerife Escudo/Bandera Tenerife D 18:00 Escudo/Bandera Villarreal B Villarreal B
Leganés Escudo/Bandera Leganés D 18:00 Escudo/Bandera Cartagena Cartagena
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF D 18:00 Escudo/Bandera Racing Racing
Albacete Escudo/Bandera Albacete D 18:00 Escudo/Bandera Las Palmas Las Palmas
Andorra Escudo/Bandera Andorra D 18:00 Escudo/Bandera Málaga Málaga
Huesca Escudo/Bandera Huesca D 18:00 Escudo/Bandera Alavés Alavés

Jornada 35 09 Abr

Local Visitante
Lugo Escudo/Bandera Lugo D 18:00 Escudo/Bandera Tenerife Tenerife
Ponferradina Escudo/Bandera Ponferradina D 18:00 Escudo/Bandera Leganés Leganés
Real Zaragoza Escudo/Bandera Real Zaragoza D 18:00 Escudo/Bandera Granada Granada
Las Palmas Escudo/Bandera Las Palmas D 18:00 Escudo/Bandera Oviedo Oviedo
Racing Escudo/Bandera Racing D 18:00 Escudo/Bandera Albacete Albacete
Villarreal B Escudo/Bandera Villarreal B D 18:00 Escudo/Bandera Málaga Málaga
UD Ibiza-Eivissa Escudo/Bandera UD Ibiza-Eivissa D 18:00 Escudo/Bandera Sporting Sporting
Eibar Escudo/Bandera Eibar D 18:00 Escudo/Bandera Levante Levante
Alavés Escudo/Bandera Alavés D 18:00 Escudo/Bandera Andorra Andorra
Cartagena Escudo/Bandera Cartagena D 18:00 Escudo/Bandera Mirandés Mirandés
Huesca Escudo/Bandera Huesca D 18:00 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF

Jornada 36 16 Abr

Local Visitante
Oviedo Escudo/Bandera Oviedo D 18:00 Escudo/Bandera Lugo Lugo
Málaga Escudo/Bandera Málaga D 18:00 Escudo/Bandera Cartagena Cartagena
Sporting Escudo/Bandera Sporting D 18:00 Escudo/Bandera Alavés Alavés
Tenerife Escudo/Bandera Tenerife D 18:00 Escudo/Bandera UD Ibiza-Eivissa UD Ibiza-Eivissa
Real Zaragoza Escudo/Bandera Real Zaragoza D 18:00 Escudo/Bandera Racing Racing
Levante Escudo/Bandera Levante D 18:00 Escudo/Bandera Mirandés Mirandés
Leganés Escudo/Bandera Leganés D 18:00 Escudo/Bandera Villarreal B Villarreal B
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF D 18:00 Escudo/Bandera Ponferradina Ponferradina
Albacete Escudo/Bandera Albacete D 18:00 Escudo/Bandera Eibar Eibar
Andorra Escudo/Bandera Andorra D 18:00 Escudo/Bandera Huesca Huesca
Granada Escudo/Bandera Granada D 18:00 Escudo/Bandera Las Palmas Las Palmas

Jornada 37 23 Abr

Local Visitante
Mirandés Escudo/Bandera Mirandés D 18:00 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF
Lugo Escudo/Bandera Lugo D 18:00 Escudo/Bandera Málaga Málaga
Racing Escudo/Bandera Racing D 18:00 Escudo/Bandera Granada Granada
Villarreal B Escudo/Bandera Villarreal B D 18:00 Escudo/Bandera Albacete Albacete
Las Palmas Escudo/Bandera Las Palmas D 18:00 Escudo/Bandera Levante Levante
Ponferradina Escudo/Bandera Ponferradina D 18:00 Escudo/Bandera Andorra Andorra
UD Ibiza-Eivissa Escudo/Bandera UD Ibiza-Eivissa D 18:00 Escudo/Bandera Oviedo Oviedo
Eibar Escudo/Bandera Eibar D 18:00 Escudo/Bandera Real Zaragoza Real Zaragoza
Alavés Escudo/Bandera Alavés D 18:00 Escudo/Bandera Leganés Leganés
Cartagena Escudo/Bandera Cartagena D 18:00 Escudo/Bandera Sporting Sporting
Huesca Escudo/Bandera Huesca D 18:00 Escudo/Bandera Tenerife Tenerife

Jornada 38 30 Abr

Local Visitante
Racing Escudo/Bandera Racing D 18:00 Escudo/Bandera UD Ibiza-Eivissa UD Ibiza-Eivissa
Oviedo Escudo/Bandera Oviedo D 18:00 Escudo/Bandera Ponferradina Ponferradina
Sporting Escudo/Bandera Sporting D 18:00 Escudo/Bandera Lugo Lugo
Málaga Escudo/Bandera Málaga D 18:00 Escudo/Bandera Huesca Huesca
Real Zaragoza Escudo/Bandera Real Zaragoza D 18:00 Escudo/Bandera Las Palmas Las Palmas
Tenerife Escudo/Bandera Tenerife D 18:00 Escudo/Bandera Leganés Leganés
Levante Escudo/Bandera Levante D 18:00 Escudo/Bandera Alavés Alavés
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF D 18:00 Escudo/Bandera Villarreal B Villarreal B
Albacete Escudo/Bandera Albacete D 18:00 Escudo/Bandera Cartagena Cartagena
Andorra Escudo/Bandera Andorra D 18:00 Escudo/Bandera Mirandés Mirandés
Granada Escudo/Bandera Granada D 18:00 Escudo/Bandera Eibar Eibar

Jornada 39 07 May

Local Visitante
Ponferradina Escudo/Bandera Ponferradina D 18:00 Escudo/Bandera Málaga Málaga
Mirandés Escudo/Bandera Mirandés D 18:00 Escudo/Bandera Racing Racing
Tenerife Escudo/Bandera Tenerife D 18:00 Escudo/Bandera Levante Levante
Villarreal B Escudo/Bandera Villarreal B D 18:00 Escudo/Bandera Sporting Sporting
Oviedo Escudo/Bandera Oviedo D 18:00 Escudo/Bandera Real Zaragoza Real Zaragoza
Lugo Escudo/Bandera Lugo D 18:00 Escudo/Bandera Andorra Andorra
Leganés Escudo/Bandera Leganés D 18:00 Escudo/Bandera Huesca Huesca
Eibar Escudo/Bandera Eibar D 18:00 Escudo/Bandera Las Palmas Las Palmas
Alavés Escudo/Bandera Alavés D 18:00 Escudo/Bandera Granada Granada
Cartagena Escudo/Bandera Cartagena D 18:00 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF
UD Ibiza-Eivissa Escudo/Bandera UD Ibiza-Eivissa D 18:00 Escudo/Bandera Albacete Albacete

Jornada 40 14 May

Local Visitante
Racing Escudo/Bandera Racing D 18:00 Escudo/Bandera Eibar Eibar
Málaga Escudo/Bandera Málaga D 18:00 Escudo/Bandera Mirandés Mirandés
Real Zaragoza Escudo/Bandera Real Zaragoza D 18:00 Escudo/Bandera Cartagena Cartagena
Sporting Escudo/Bandera Sporting D 18:00 Escudo/Bandera Oviedo Oviedo
Levante Escudo/Bandera Levante D 18:00 Escudo/Bandera UD Ibiza-Eivissa UD Ibiza-Eivissa
Andorra Escudo/Bandera Andorra D 18:00 Escudo/Bandera Tenerife Tenerife
Las Palmas Escudo/Bandera Las Palmas D 18:00 Escudo/Bandera Villarreal B Villarreal B
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF D 18:00 Escudo/Bandera Leganés Leganés
Albacete Escudo/Bandera Albacete D 18:00 Escudo/Bandera Alavés Alavés
Huesca Escudo/Bandera Huesca D 18:00 Escudo/Bandera Ponferradina Ponferradina
Granada Escudo/Bandera Granada D 18:00 Escudo/Bandera Lugo Lugo

Jornada 41 21 May

Local Visitante
Mirandés Escudo/Bandera Mirandés D 18:00 Escudo/Bandera Granada Granada
Ponferradina Escudo/Bandera Ponferradina D 18:00 Escudo/Bandera Albacete Albacete
Tenerife Escudo/Bandera Tenerife D 18:00 Escudo/Bandera Burgos CF Burgos CF
Lugo Escudo/Bandera Lugo D 18:00 Escudo/Bandera Huesca Huesca
Villarreal B Escudo/Bandera Villarreal B D 18:00 Escudo/Bandera Levante Levante
Oviedo Escudo/Bandera Oviedo D 18:00 Escudo/Bandera Racing Racing
Leganés Escudo/Bandera Leganés D 18:00 Escudo/Bandera Andorra Andorra
Eibar Escudo/Bandera Eibar D 18:00 Escudo/Bandera Sporting Sporting
Alavés Escudo/Bandera Alavés D 18:00 Escudo/Bandera Málaga Málaga
UD Ibiza-Eivissa Escudo/Bandera UD Ibiza-Eivissa D 18:00 Escudo/Bandera Real Zaragoza Real Zaragoza
Cartagena Escudo/Bandera Cartagena D 18:00 Escudo/Bandera Las Palmas Las Palmas

Jornada 42 28 May

Local Visitante
Málaga Escudo/Bandera Málaga D 18:00 Escudo/Bandera UD Ibiza-Eivissa UD Ibiza-Eivissa
Racing Escudo/Bandera Racing D 18:00 Escudo/Bandera Cartagena Cartagena
Real Zaragoza Escudo/Bandera Real Zaragoza D 18:00 Escudo/Bandera Tenerife Tenerife
Levante Escudo/Bandera Levante D 18:00 Escudo/Bandera Oviedo Oviedo
Sporting Escudo/Bandera Sporting D 18:00 Escudo/Bandera Ponferradina Ponferradina
Andorra Escudo/Bandera Andorra D 18:00 Escudo/Bandera Villarreal B Villarreal B
Albacete Escudo/Bandera Albacete D 18:00 Escudo/Bandera Mirandés Mirandés
Burgos CF Escudo/Bandera Burgos CF D 18:00 Escudo/Bandera Lugo Lugo
Granada Escudo/Bandera Granada D 18:00 Escudo/Bandera Leganés Leganés
Huesca Escudo/Bandera Huesca D 18:00 Escudo/Bandera Eibar Eibar
Las Palmas Escudo/Bandera Las Palmas D 18:00 Escudo/Bandera Alavés Alavés